хочу сюда!

Оксана

35 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 27-45 лет

Хотите верьте, хотите нет.

8

Комментарии

16.03.21, 21:49

Кот замечательный!

26.03.21, 21:58Ответ на 1 от _advisor_

Кот замечательный! Я б и сам ему руб сунул, если бы рядом где-то такой кот был. Честное слово! Такому коту не жалко

36.03.21, 22:40

Вспомнила про крысу, которую пригрел одинокий мужик и через время она стала таскать ему деньги. У кого-то в доме крупная нычка была и крыса её обнаружила. Однажды даже банковскую упаковку принесла. А у котика всё по чесноку - сами дают.

46.03.21, 22:54Ответ на 2 от Sbayok

Кот замечательный! Я б и сам ему руб сунул, если бы рядом где-то такой кот был. Честное слово! Такому коту не жалкоОднозначно! Я и сам не пожалел.

57.03.21, 01:13

умничка)

67.03.21, 08:27

Кот классный

77.03.21, 10:08

Срочно обучить кота математике , шо б сотенные носил

87.03.21, 11:02Ответ на 3 от Zemlyachka

Вспомнила про крысу, которую пригрел одинокий мужик и через время она стала таскать ему деньги. У кого-то в доме крупная нычка была и крыса её обнаружила. Однажды даже банковскую упаковку принесла. А у котика всё по чесноку - сами дают. Знаю эту историю. Может ошибаюсь?! Рядом недалеко был банк и крыса прогрызла норку в хранилище и оттуда воровала. Почему именно банкноты? Они пахнут жиром по ряду причин. Но когда крыса поняла, что может менять мало питательную еду на более качественную, она начала таскать бабло хозяину, а он её кормил. Потом всё же заметили эту историю, но всё закончилось хорошо. Кроме популярности.

97.03.21, 11:03Ответ на 4 от _advisor_

Кот замечательный! Я б и сам ему руб сунул, если бы рядом где-то такой кот был. Честное слово! Такому коту не жалкоОднозначно! Я и сам не пожалел. Попробую ещё и видео про этого кота найти! Его же наверняка снимали вживую.

107.03.21, 11:04Ответ на 5 от Симбіоз

умничка) Завести себе пару-тройку таких котов и можно не работать.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая