хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Все мужики- козлы!

 Зашёл к Лене поздравить, пока этот праздник не отменили. http://blog.i.ua/community/2998/2364120/Букетик конечно, бутылка вина  и кусок нормального сыра. Конечно выделки не нашей страны. Набор хороший? А она сидит вся надутая. Я мог пройти мимо? Так нет.
-Солнце моё, что не так?
- Все мужики козлы, а директор пидор!
- Маленькая, ты не путай. Первое утверждение правильно и носит в себе уничижительный характер.
- Костя, ты где и на кого учился?
- Мне странно слышать это от внимательной женщины, которая меня уже 40 лет наблюдает! И второй тезис; если твой директор увлекается мужиками, то он идёт в Европу. А ты нет.
- Да он с молодой девкой встречается! Козлу под 60. а он всё никак не успокоится! Вчера подарил ей кулон на цепочке. Ну не сволочь?
- Оставим его в покое на пять минут. Потом его догрызёшь. Можно конкретно о нас, о козлах?
- На 23е февраля эта сука, главбух пришла и сказала, что мужчин надо поздравить. А я ж на здоровом питании, на еду не хватает!(Сотрудники Лены за глазами называют её овощерезкой. Она приносит на работу две торбы овощей и фруктов и съедает. Точит постоянно.) Отказала и мужчин мы не поздравили.
- И правильно! Декомунизация. А что грустишь?
- Раньше эти сволочи скидывались и давали конверт с деньгами и накрывали поляну. Теперь нет.
- Лен, а сколько уходило на подарок мужчинам и сколько приходило?
- Ну 130 с меня уходило. Получала букет, застолье и от фирмы 500 гривен.
- Лена, ты упустила дело с прибылью в 200 %.
 Она похлопала глазками и не поняла, но то такое. Потом жаловалась, что после интима бой-френд не хочет купить ей квартиру и её сыну. Она меня чуть старше и воспитание не позволило мне сказать ей, что после 51 года женщине как бы надо радоваться, если её пожелали. Простите меня и не больно бейте.
- Лена, козлы любят прикорм.
- Я готовить не люблю и не буду! Вам бы только секс и пожрать!
- Мне обидно, что не увидела во мне поэта и художника. Но я буквально понимаю, что тоже казёл в твоих глазах.
- Ты хоть и был офицером, так это не избавляет. Меня раздражает твой подход к жизни и твоя молоденькая сучка. У тебя потребительский подход к жизни и я тебя ненавижу!
- Я тоже тебя люблю, солнышко!
Если кто подумал, что я уходя не поцеловал Лене ручку- выйти из класса и завтра прийти с родителями!
10

Коментарі

16.03.21, 13:57

Баба в климаксе страшна

    26.03.21, 14:37

    ***Если кто подумал, что я уходя не поцеловал Лене ручку....***
    Я так подумал, что ОДНОЙ РУЧКОЙ там НЕ ограничилось...
    Извини за мою испорченность...

      36.03.21, 14:39Відповідь на 1 від tamagochi

      Баба в климаксе страшнаБезусловно. Но раньше получала оплеуху и носила это в себе. Я Лену 40 лет знаю.Родители у ней замечательные, труженники и отец работает до сих пор. Она им пеняет, что мол дают пинков и препятствуют знакомству с мужиками. Она думает типа ревность. Я понимаю иначе: они в отчаянье, что дочь в свои 51 не добилась просто ничего. Ноль. Она гордится мол сына подняла. Да это заслуга её родителей. Квартира и большая часть расходов от них. А бойфренд и правда казёл и после интима не спешит купить ей квартиру. Блин, если б каждой девушке купить квартиру, то я б уже заселил микрорайон! И это при моей природной скромности.

        46.03.21, 19:18Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        ***Если кто подумал, что я уходя не поцеловал Лене ручку....***
        Я так подумал, что ОДНОЙ РУЧКОЙ там НЕ ограничилось...
        Извини за мою испорченность...
        Моя бабушка как- то сказала мне и меньшему брату: к Лене даже не подходить. А если с ней на интим, так я и с того света прийди и остановлю. Понятно она Лену знала, но откуда такое предвиденье? И ещё, она ведь мне мелкому пацанёнку чётко сказала дату начала войны. Богдан, наши Старшие что-то знали? Когда почалось я просто ошалел.

          56.03.21, 19:40Відповідь на 4 від _advisor_

          но откуда такое предвиденье? И ещё, она ведь мне мелкому пацанёнку чётко сказала дату начала войны. Богдан, наши Старшие что-то знали? Когда почалось я просто ошалел.Наверное, ЗНАЛИ!
          Но лично я об этом ничего не скажу...- с 5 лет я жил далеко от своих дедов-бабушек.., а когда сюда приехали - то они как-то Очень Быстро ушли в Мир Иной.., пообщаться почти не успел...

            66.03.21, 20:36Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            но откуда такое предвиденье? И ещё, она ведь мне мелкому пацанёнку чётко сказала дату начала войны. Богдан, наши Старшие что-то знали? Когда почалось я просто ошалел.Наверное, ЗНАЛИ!
            Но лично я об этом ничего не скажу...- с 5 лет я жил далеко от своих дедов-бабушек.., а когда сюда приехали - то они как-то Очень Быстро ушли в Мир Иной.., пообщаться почти не успел...
            Мои деды ушли рано. Бабушки меня успели воспитать.

              76.03.21, 21:23

              Один мой знакомый говаривал - баба после 50-ти в сексе такое! вытворяет ибо думает, что возможно последний раз.

                86.03.21, 21:34Відповідь на 7 від Zemlyachka

                Один мой знакомый говаривал - баба после 50-ти в сексе такое! вытворяет ибо думает, что возможно последний раз.Я пробовал . Врут негодники.

                  96.03.21, 21:42Відповідь на 8 від _advisor_

                  Один мой знакомый говаривал - баба после 50-ти в сексе такое! вытворяет ибо думает, что возможно последний раз.Я пробовал . Врут негодники. баба не та попалась

                    106.03.21, 22:05Відповідь на 9 від Zemlyachka

                    Один мой знакомый говаривал - баба после 50-ти в сексе такое! вытворяет ибо думает, что возможно последний раз.Я пробовал . Врут негодники. баба не та попаласьТак тётя Бори. Напился я и решил попробовать. И правда не та...