хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Боря, как это понимать?

10

Коментарі

14.03.21, 17:37

    24.03.21, 17:44


    Про новости удачно сказано...

      34.03.21, 18:12

        44.03.21, 20:15

          54.03.21, 21:18Відповідь на 1 від tamagochi

          Крайняя картинка, так это прямо так как надо делать! Но как говорила Зоя Абрамовна, (о том рассказы мои есть и будут ещё, мне уже предложили издать несколько) по отношениям мужчин и женщин.
          - Костя вы пьёте водку и любите женщин?
          - Ну зачем так сразу наступать ногой туда, де я не обрезан? Вы хочите сделать мне больно? Да, я так.
          - Так вот, я первая сказала, шо Вы должны сказать своей Маме, шо она правильным мальчиком воспитала, а Папа сделал мужчиной. Но вот мой опыт и даю почти как сыну; Нам, женщинам важно мужчину не спугнуть.
          - Вы делаете мне страшно!
          - Мужчины интересны но пугаются инициативы женщин, я точно говорю!
          Рассказ и не один будет.

            64.03.21, 21:18Відповідь на 2 від Logic_man


            Про новости удачно сказано...
            Вот тож и оно.

              74.03.21, 21:20Відповідь на 3 від BESTIA555

              Оригинал анекдота про Борю, сыр и Луну сильнее Маска!

                84.03.21, 22:12

                  95.03.21, 04:07Відповідь на 5 від _advisor_

                  Крайняя картинка, так это прямо так как надо делать! Но как говорила Зоя Абрамовна, (о том рассказы мои есть и будут ещё, мне уже предложили издать несколько) по отношениям мужчин и женщин.
                  - Костя вы пьёте водку и любите женщин?
                  - Ну зачем так сразу наступать ногой туда, де я не обрезан? Вы хочите сделать мне больно? Да, я так.
                  - Так вот, я первая сказала, шо Вы должны сказать своей Маме, шо она правильным мальчиком воспитала, а Папа сделал мужчиной. Но вот мой опыт и даю почти как сыну; Нам, женщинам важно мужчину не спугнуть.
                  - Вы делаете мне страшно!
                  - Мужчины интересны но пугаются инициативы женщин, я точно говорю!
                  Рассказ и не один будет.
                  Мужчины пугливы - это точно

                    105.03.21, 08:43Відповідь на 9 від tamagochi

                    Мужчины пугливы - это точноТак Зоя Абрамовна знает за эту жизнь. Ну ты о пугливости никому, я ж как подружка подружке.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна