хочу сюда!

Оксана

39 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

Мой АВАСТ таки пахает.

zlo Токаша сходил в суседний маркет за бухлом и хлебом drunk + tort В это время, канешнажЫ свой комп я выключил, шобЫ остыл tears всю ночь бедняга вкалывал hammer А когда пришел и включил, он мне вот шо вывалил:

uhmylka Переживают за моё здоровье браты славяне Чехо-Славаки. uhmylka

umnik Никакое приложение, тем более связанное с КОВИДом мне и нахрен не нужно! Я как-нить сам по себе. podmig  Но всё равно прикольно...такое внимание моего антивирусника.

burumburum Мелочь канеш, но подумал, можед ещё кому интересно...о чем предупреждает один из самых сильных в мире антивирусников (в пятёрке лучших).

8

Комментарии

14.03.21, 13:43

Ты уж определись кто переживает чехи или словаки?

24.03.21, 13:59Ответ на 1 от tamagochi

Ты уж определись кто переживает чехи или словаки? Та пусть хоть грузины переживают ( кстати, тоже Православные), мне глыбоко по цимбалам. Я здоров, как коров, не боюсь я дохторов.

34.03.21, 14:16

Мне тоже утречком такое же пришло...- отказался...
      Еще меня только АнтиВирусник от COVIDа не лечил...

44.03.21, 15:57Ответ на 3 от Богдан Ляшко

Я даже нажал на ТУ зелёную кнопку...из интереса - ничего НЕ произошло!

54.03.21, 19:31Ответ на 4 от Sbayok

Я даже НЕ нажимал...- чтобы "жадность фрайера НЕ сгубила"...- а вдруг оно "обновится" до FREE-версии?!! И потом опять эти безсмысленные тело- и умо-движения по поиску ключей...- меня бережет ДАНУНАХ!

64.03.21, 19:35Ответ на 5 от Богдан Ляшко

Я даже НЕ нажимал...- чтобы "жадность фрайера НЕ сгубила"...- а вдруг оно "обновится" до FREE-версии?!! И потом опять эти безсмысленные тело- и умо-движения по поиску ключей...- меня бережет ДАНУНАХ!
            Согласен. Правильно. А я рисковый, проверил - фонарь три гуся!