хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Пауза.

Так вышло и не надо меня сразу бить, потому как битьё мне не нравится, ибо на беду родился любителем женщин, а не мазохистом. Да у меня следующая неделя будет трудной: моей подружке настанет 29. Я короче прямо ей сказал, что старость почти. Не убила, оружие отобрал до того. Раздумываю над подарком. Видимо будет ювелирное изделие, хотя мне не свойственно это. Не из жадности- я всегда предпочитал дарить нужное и необходимое и девушки ценили.
 Пересеклись мы с подругой и зашли в мясной павильон. Ну я конечно купил на гриль и начал выспрашивать за мясные обрезки. Тщательно. А продавщица любовница моего товарища,который работает у моего брательника двоюродного. Понятно мне лучшее и со скидкой. А Катя губки надула;
- Костя, да ты кошек своих больше меня любишь! 
- Катя, я разве это скрываю?
 У Катеньки и продавщицы полный абзац, но я начинаю достреливание. Это артиллерийский термин и за это заметка будет. Но навыки надо применять же или зачем учился? Делаю паузу и конечно тёплым и бархатным голосом  (А он есть у меня и приглашали меня работать в службу секаса по телефону.) Но вторая жена зарубила это начинание конкретно!
- Девочки ну смотрите на себя в это зеркало и начинайте плакать!
- А что в нас не так?
- Всё. Вы обе безшерстные прямоходящие и главное нет хвоста! Вы спросите как теперь жить дальше? Так я отвечу: с чувством вины и баловать меня всячески.
 Что-то пошло не так: огонь в глазах разгорелся сразу кто сказал у меня это не выходит- сразу вышел из класса. Попал по обоим. И конкретно. Вскипели красавицы.  Продавщица не сразу набрала в грудь воздуха но осилила и сказала честно;
- Костя человек вы хороший но почему убить хочу?
- Я тоже убить хочу!- созрела Катенька. Вот же поддаётся дурному влиянию сразу! А мы с ней таки спим и до шеи дотянуться можно легко и сразу. Потому посмотрел на них строго:
- Девочки ненависть и обиду надо выносить как ребёнка   потом отковать как клинок. А уж потом за меня браться.
 Короче пауза у меня есть. Но лучше помалкивать- сорваться могут.
9

Коментарі

127.02.21, 15:19

***я всегда предпочитал дарить нужное и необходимое***
Ага, как том случае...
Выдали нам премиальные за досрочную сдачу объекта...- мноооого!
Купил на радостях и от избытка чувств жене колечко с бриллиантом!
Первое, что она спросила: "Признайся честно: что случилось? Скажи мне правду, даже самую страшную!!! УКРАЛ что-то? ИЗМЕНИЛ мне?".
Сейчас сидит в углу, дуется...– думает, что я что-то страшно-ужасное скрываю.
Эх.., лучше бы я ей сковородку какую-нибудь купил!!!

    227.02.21, 16:39Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    ***я всегда предпочитал дарить нужное и необходимое***
    Ага, как том случае...
    Выдали нам премиальные за досрочную сдачу объекта...- мноооого!
    Купил на радостях и от избытка чувств жене колечко с бриллиантом!
    Первое, что она спросила: "Признайся честно: что случилось? Скажи мне правду, даже самую страшную!!! УКРАЛ что-то? ИЗМЕНИЛ мне?".
    Сейчас сидит в углу, дуется...– думает, что я что-то страшно-ужасное скрываю.
    Эх.., лучше бы я ей сковородку какую-нибудь купил!!!
    Богдан у меня тоже самое было!

      327.02.21, 16:40Відповідь на 2 від _advisor_

      Только кольцо без бриллианта. Но золотое.

        427.02.21, 16:57Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        ***я всегда предпочитал дарить нужное и необходимое***
        Ага, как том случае...
        Выдали нам премиальные за досрочную сдачу объекта...- мноооого!
        Купил на радостях и от избытка чувств жене колечко с бриллиантом!
        Первое, что она спросила: "Признайся честно: что случилось? Скажи мне правду, даже самую страшную!!! УКРАЛ что-то? ИЗМЕНИЛ мне?".
        Сейчас сидит в углу, дуется...– думает, что я что-то страшно-ужасное скрываю.
        Эх.., лучше бы я ей сковородку какую-нибудь купил!!!
        Инициатива наказуема

          527.02.21, 17:00Відповідь на 3 від _advisor_

          Только кольцо без бриллианта. Но золотое.А я сама увидела цепочку и мужу сказала, где продаётся и сколько стоит. И мне подарил ее на День рождения. А до этого были сковородки и кастрюли

            627.02.21, 17:09Відповідь на 4 від tamagochi

            Ну вот мы и подошли к вопросу: женщин баловать? Нет. Не простят.
            Я это огородами от битья уйду! Дай мне пару минут форы!

              727.02.21, 17:21Відповідь на 5 від tamagochi

              Только кольцо без бриллианта. Но золотое.А я сама увидела цепочку и мужу сказала, где продаётся и сколько стоит. И мне подарил ее на День рождения. А до этого были сковородки и кастрюлиНет ну тут сразу стоит вопрос; хто посоветовал? Вопрос национальности советчицы уже не стоит вовсе.
              Я конечно был обязан и жене за сына золотую цепочку и кулон подарил сразу. У нас в Роду такая традиция. Матери моего старшего подарил тоже и совесть моя чиста.

                827.02.21, 17:42Відповідь на 2 від _advisor_

                Первое, что она спросила: "Признайся честно: что случилось? Скажи мне правду, даже самую страшную!!! УКРАЛ что-то? ИЗМЕНИЛ мне?". Богдан у меня тоже самое было!Мой знакомый, когда случается "поход налево" - сам же и начинает "палиться" - то давно заброшенный забор красит.., то сантехнику ремонтирует...
                Жена его сразу так и говорит: "Юрчик пошёл грехи замаливать!"

                  927.02.21, 18:07Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  Палится конкретно! После похода поведение должно быть прежним.

                    1027.02.21, 18:12Відповідь на 4 від tamagochi

                    ***я всегда предпочитал дарить нужное и необходимое***
                    Ага, как том случае...
                    Выдали нам премиальные за досрочную сдачу объекта...- мноооого!
                    Купил на радостях и от избытка чувств жене колечко с бриллиантом!
                    Первое, что она спросила: "Признайся честно: что случилось? Скажи мне правду, даже самую страшную!!! УКРАЛ что-то? ИЗМЕНИЛ мне?".
                    Сейчас сидит в углу, дуется...– думает, что я что-то страшно-ужасное скрываю.
                    Эх.., лучше бы я ей сковородку какую-нибудь купил!!!
                    Инициатива наказуема
                    От любитель полялять. Как думаешь, ночью, наш Кисинтин, молча спит?)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна