хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Laura Lace - Brahms Hungarian Dance No.5

8

Коментарі

123.02.21, 13:24

    223.02.21, 17:50

    Костя с Праздником!

      323.02.21, 19:29

      Мои поздравления с праздником настоящих мужчин!

        423.02.21, 23:33Відповідь на 2 від tamagochi

        Костя с Праздником!Спасибо. Я сегодня был гаишником в серьёзном звании. У меня сегодня три задержания пьяных водителей и два кадра который ездят не покетогирям. Короче меня туда зовут.. А фиг им. Я от автомобилем строноой. Хотя БРДМ и БМП водил.

          523.02.21, 23:33Відповідь на 3 від Zemlyachka

          Мои поздравления с праздником настоящих мужчин!Мне очень приятно и лестно.

            624.02.21, 00:08Відповідь на 5 від _advisor_

            Мои поздравления с праздником настоящих мужчин!Мне очень приятно и лестно. По-моему ты как раз самый причастный, так что закономерно.

              724.02.21, 00:53Відповідь на 6 від Zemlyachka

              Мои поздравления с праздником настоящих мужчин!Мне очень приятно и лестно. По-моему ты как раз самый причастный, так что закономерно.А куда денусь? Я от жизни не прятался и выходил на поединок. Нравилось мне пробовать свою мужскую состоятельность. Кто против- давай. Но только никто из этого сайта на поединок не вышел. Пусто мне. Вроде и враги есть, противников нет.

                824.02.21, 05:03Відповідь на 4 від _advisor_

                Костя с Праздником!Спасибо. Я сегодня был гаишником в серьёзном звании. У меня сегодня три задержания пьяных водителей и два кадра который ездят не покетогирям. Короче меня туда зовут.. А фиг им. Я от автомобилем строноой. Хотя БРДМ и БМП водил.Нету в тебе наглости, чтобы быть гаишником.

                  924.02.21, 09:37Відповідь на 8 від tamagochi

                  Нет. Но в майорской форме, с рацией и жезлом я был грозен. Блин, сколько ж народа в пьяном состоянии ездит!

                    1024.02.21, 09:56Відповідь на 9 від _advisor_

                    Нет. Но в майорской форме, с рацией и жезлом я был грозен. Блин, сколько ж народа в пьяном состоянии ездит!И пьяных и больных на голову

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна