хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Ушёл в отказ.

На прошлой неделе было. Приснился мне кошмар, да не тот, что 25 лет меня уничтожал. Хуже всё: под утро снится, что приходит вторая жена и говорит, что правительство издало закон, что бывшие должны жить с бывшими! Я это правительство...(цензура конечно и снова цензура и цензура). Короче проснулся в холодном поту и начал искать пистолет, а нет его у меня!
 Собрался и поехал на работу. Зашёл в магазин и кроме выпечки купил кофе. Сам не люблю ходящих со стаканчиками, но тут же надо кошмар прогнать? А у столика стоячего девушка. Ноги длинные, от ушей, да попа красивая! Я мог не любоваться как художник? Ой мне наговорят сейчас, но я поставил кофе и восхищался этим творением. Пусть кофе стынет. Поворачивается и узнаю дочку моих знакомых.
 Варе 30 лет, сходила неудачно замуж и теперь одна. Прикольная и очень интересная, я поздоровался, натянул маску и изредка опуская, попиваю кофе.
- Дяду Костя, а что так от меня отодвинулись? Не нравлюсь?
 Не, у Варвары ноги красивые, сама такая стройная и грациозная, что может быть отдался бы ей. Но не сразу, помучить же надо. Но вот что портит сочную картину, так бюст третьего размера! Ну вот почему этот мир жесток и не идеален? При всей врождённой стройности и серых, ласковых глазах, дали ей такую нагрузку!
- Нравишься, но соблюдаю социальную дистанцию.
- Так у нас секса сегодня не будет?!- Варя пошутить может и я с ней лучше в защитных рукавицах. Делаю скорбное выражение морды лица и уточняю:" Варенька, ты про грубый и животный секс? Неужели об этом думаешь?"
- А какая девушка об этом не мечтает? Так значит да?
- Так значит нет. Не будет категорически.
- А вот нежный и долгий, чувственный секс?
- Варя, даже не думай! Ты в интернет заходишь или нет?
- Бывает. А что я упустила?
- То, что в стране карантин! Поэтому не настаивай на нарушении.
- Дядя Костя, а вот эта ушлая Катя как бы заскочила к вам в постель, ну опередила. Знаю что встречаетесь. А вот как же с ней отношения держите?
- Варя, репутацию страны держу на уровне, но мы с ней только в масках кувыркаемся и карантин не нарушаем!
- Как романтично! А вот мне отказали..-
 - Ну извини.
 Посмеялись и разбежались, хорошая девушка, но с женихами полный абзац. А ей всего тридцать полных! Видимо современные парни смотрят в соцсети, на какие-то сайты, наркотики может, работу или на себя в зеркало и не замечают эту стройную и красивую!

Негодяй я конечно и мне стыдно, что отказал хорошей девушке. Но мог ли я изменить Кате и главное моей фаворитке, кошке Ксюше? Нет конечно.


8

Коментарі

120.02.21, 16:51

    220.02.21, 18:21

    Артист

      320.02.21, 19:21

      Костя, ты перестал ездить на дачу а там хорошо

        420.02.21, 19:45

          520.02.21, 19:47

          А Боженька ВСЁ видит.., и ВСЕХ считает!!!

            621.02.21, 01:21

              721.02.21, 04:05Відповідь на 3 від DANAH

              Костя, ты перестал ездить на дачу а там хорошоСейчас на даче.

                821.02.21, 07:55

                  921.02.21, 11:18Відповідь на 7 від _advisor_

                  Костя, ты перестал ездить на дачу а там хорошоСейчас на даче. отсырели углы за зиму

                    1021.02.21, 15:00Відповідь на 2 від tamagochi

                    АртистПагарєлаво тєатра????

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна