хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Про отказы.

Мы стоим на вытяжку и едим глазами инструктора по стрелковой подготовке. А как иначе? Райских садов ему. Он строго оглядел нас, но к строю и обмундированию претензий не имел. Остался доволен осмотром и прищурившись, сказал:
- Курсанты! Если вам отказала девушка- не огорчайтесь. Вопросы есть?
- Разрешите?- робко спросил Павел. Подполковник участник войны и такое пережил, что не каждому дано. Кивнул и разрешил обратиться.
- А почему так?
- Ну тут всё просто: если девушка отказала, так других много вокруг, найдётся другая. А вот нас, сильных и охочих, много меньше, чем хочется женщинам. Мы всегда будем востребованы. Курсант, Вы поняли?
- Так точно!
- А теперь слушать всем: если отказала женщина, огорчаться не надо. Если отказало оружие- второго шанса у вас не будет! Потому буду строг и внимателен. И за недосмотр буду так драть, что женщины и мечтать не могут.
 Он нас так вышколил, что подавая на осмотр АКМ, руки дрожали. Женщины мне говорили, мол типа я нежный и внимательный. Кошки тоже от меня балдеют. Но если честно, столько ласки и внимания, сколько к оружию, возможно и не давал. Хотя четвёртой жене сказал комплимент:" Ты безотказная, как трёхлинейка!" Она попросила пояснить и после ходила довольная и счастливая. Ну я не помню случая, чтоб третья и четвёртая жена хоть раз отказали в близости и сказали, что у них голова болит. Да пребудет с ними Аллах и пусть он испытает их своей щедростью.
10

Коментарі

18.02.21, 11:28

    28.02.21, 12:50

    Вывод: оружие надо любить и холить ЛУЧШЕ, чем девушек!

      38.02.21, 15:52

        48.02.21, 17:06

        наука однако

          58.02.21, 17:58Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

          Вывод: оружие надо любить и холить ЛУЧШЕ, чем девушек!Однозначно. Чистка и смазка оружия для меня так же, как для верующего храм посетить. Но ни разу не подвело оружие. Влюблён в ТТ и СКС.

            68.02.21, 18:05Відповідь на 5 від _advisor_

            Вывод: оружие надо любить и холить ЛУЧШЕ, чем девушек!Однозначно. Чистка и смазка оружия для меня так же, как для верующего храм посетить. Но ни разу не подвело оружие.
            Влюблён в ТТ и СКС.
            Увы.., про ТТ и СКС только читал отзывы, и смотрел на Ютубе, "живьём" в руках не держал... Но хотелось бы...

              78.02.21, 18:40Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Вывод: оружие надо любить и холить ЛУЧШЕ, чем девушек!Однозначно. Чистка и смазка оружия для меня так же, как для верующего храм посетить. Но ни разу не подвело оружие.
              Влюблён в ТТ и СКС.
              Увы.., про ТТ и СКС только читал отзывы, и смотрел на Ютубе, "живьём" в руках не держал... Но хотелось бы...
              Мне пришлось и по живым.

                88.02.21, 20:11Відповідь на 7 від _advisor_

                Вывод: оружие надо любить и холить ЛУЧШЕ, чем девушек!Однозначно. Чистка и смазка оружия для меня так же, как для верующего храм посетить. Но ни разу не подвело оружие.
                Влюблён в ТТ и СКС.
                Увы.., про ТТ и СКС только читал отзывы, и смотрел на Ютубе, "живьём" в руках не держал... Но хотелось бы...
                Мне пришлось и по живым.
                По живым...- я писал в заметке http://blog.i.ua/user/295100/1661771/ = "Вовчик- одноклассничек. Искушение" - про Начало Гражданской Войны 2014 - как я за малым не ЗАРУБИЛ человека топором...- его спасло только то, что он был моим СОСЕДОМ-ОДНОКЛАССНИКОМ...
                Три года назад он ужрался до смерти.., похоронили втихаря... земля ему стекловатой...

                  99.02.21, 10:17

                  Мастер изысканного комплимента...

                    109.02.21, 18:50Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

                    Окрім того ще потрібно ювелірно і ефективно ним користуватися!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна