хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Слабаки мы конкретные.

                                                                Рассказываю с любезного согласия четвёртой жены, она откорректировала эту заметку.
 Прошлый год. Никого не трогаю и зашёл в магазин к брату, поговорить за жизнь. А тут заходит Миша и даёт волю своей национальности;" Костя, с вас коньяк, проставится вы должны!" Да я если так подумать, должен всем, как земля колхозам. Но брат говорит мне:" Тут только что была жена этого субьекта. Сказала, что он пьяница, развратник и патологический лгун."
- Так он не просто наш, а свой?
- Да.
- Миша, если повод есть и правда, коньяк неизбежен как крах капитализма. Давайте факты.
- Костя, а четвёртую жену помнишь?
- Очень. Красивая и яркая.
Я рассказывал о ней: http://blog.i.ua/community/2998/2293793 Миша улыбается и достаёт смарфон, что-то там возится и показывает страницу моей бывшей, оказывается в десятый раз замуж вышла. Со мной у меня у ней только пятый был, еслиб не пыталась доминировать, то был бы этот брак крайний. А так вышло как вышло. Но за такое дело не проставится- грех большой! Я мотанулся, коньяк и закуску приволок, а брательник с Мишаней уже и клеёнку на столик постелили, рюмки выставили. Налил.
- Ну с пополнением тебя, брат!- выдохнул Игорь и мы приняли первые 50 грамм на душу. Добрый он и хороший человек, во всём лучше меня. Ну как бы повод конечно серьёзный, но тут промелькнула предательская мыслишка, да не усидела в голове и выскочила через язык.
- Игорь, а скольких мы женщин счастливыми сделали?
 Брат задумался и говорит:" Ну скорее всего мы с тобой в третьей сотне. А что?" Да у меня чуть рюмка из рук не выпала! А Мишель завистливо засопел, ну такой он и от этого никуда не деться.  Но надо ведь вернуть общение в реальность или как?
- Выпьем за женщин, они единственное украшение этого не справедливого Мира! (Употребили.)
- Костя, а можно тост стянуть?
- Да. Но вот только не про то спросил тебя! Я ж о семейных ценностях. Так сколько мы осчастливили женщин?
- Костя, так тут просто: ты четыре раза был женат, да и я в четвёртый раз. 4+4=8. Всё.
- Слабаки мы! Только восемь женщин счастливыми сделали, а моя красавица 10 мужчин осчастливила.
- Согласен. Аллочка штучка горячая.
- Как граната без чеки.
- Ну может выпьем за её счастье?
- С удовольствием!
12

Коментарі

17.02.21, 22:36

Настоящие джентльмены

    27.02.21, 22:39

      37.02.21, 23:21Відповідь на 1 від Zemlyachka

      Настоящие джентльменыНе смотря на расставание к бывшей четвёртой очень тёплое отношение. Да и у ней ко мне.

        47.02.21, 23:31Відповідь на 2 від old hobbit

        Мы с ней очень подходили друг другу и хорошо было. Как кинжал и ножны. Но ей хочется по жизни командовать и доминировать, а я по духу не покорный и скорее всего мятежник. Не вышло у ней меня согнуть. Хотя зря она это затеяла.

          57.02.21, 23:38

          Жгучее летнее Солнце раздевает женщин, но только до купальников...
          Так выпьем за горячих людей, которые СИЛЬНЕЕ Солнца!

            67.02.21, 23:40Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Жгучее летнее Солнце раздевает женщин, но только до купальников...
            Так выпьем за горячих людей, которые СИЛЬНЕЕ Солнца!
            Шикарный тост!

              77.02.21, 23:48Відповідь на 6 від _advisor_

              Жгучее летнее Солнце раздевает женщин, но только до купальников...
              Так выпьем за горячих людей, которые СИЛЬНЕЕ Солнца!
              Шикарный тост!
              Их есть у меня!
              Самые красивые цветы на Земле - РОЗЫ!
              А розы наиболее прекрасны, когда они Слегка Распущены!
              Так выпьем за Слегка Распущенных женщин!

                88.02.21, 06:40Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                Жгучее летнее Солнце раздевает женщин, но только до купальников...
                Так выпьем за горячих людей, которые СИЛЬНЕЕ Солнца!
                Шикарный тост!
                Их есть у меня!
                Самые красивые цветы на Земле - РОЗЫ!
                А розы наиболее прекрасны, когда они Слегка Распущены!
                Так выпьем за Слегка Распущенных женщин!
                Если честно, мне всегда нравились слегка распущенные женщины! А розы мы все после моего развода на даче выкорчевали. Чтоб не царапались. И чтоб не вспоминалось о бывшей.

                  98.02.21, 08:10Відповідь на 8 від _advisor_

                  Если честно, мне всегда нравились слегка распущенные женщины!
                  А розы мы все после моего развода на даче выкорчевали. Чтоб не царапались. И чтоб не вспоминалось о бывшей.
                  Розы - это моя слабость...
                  Раньше мы по весне покупали 3-4 кустика, отбирали лучшие.., но во время Войны-2014 много пропало - пЕкло было, а воды в обрез.., и прикрыть их нечем \тенёвку уже позже купил\...
                  Я даже как-то прикупил один куст БЕЗ колючек - на нем только желтоватые бугорки вместо них. Только он единственный и вымерз...

                    108.02.21, 08:57Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    У нас пара дачников розы картоном на зиму укутывают. У соседки через участок 123 куста роз!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна