хочу сюда!

Slana

46 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 45-50 лет

Старенькое. Pink Floyd 1968 год.

Pink Floyd - " Remember a Day " 1968

12

Комментарии

125.01.21, 20:08

Pink Floyd мне нравился всегда. Даже якобы не удачные альбомы (если не путаю, например Энеми), вполне качественные. Хорошая музыка и тексты.

225.01.21, 23:19

Никогда не слышал этой композиции...

326.01.21, 10:49Ответ на 1 от _advisor_

Pink Floyd мне нравился всегда. Даже якобы не удачные альбомы (если не путаю, например Энеми), вполне качественные. Хорошая музыка и тексты. Как и у всех остальных, было всякое...взлёты и падения.

426.01.21, 10:50Ответ на 2 от Богдан Ляшко

Никогда не слышал этой композиции... Я тоже раньше не слышал. Но клеша у них

526.01.21, 12:29Ответ на 4 от Sbayok

Никогда не слышал этой композиции... Я тоже раньше не слышал. Но клеша у нихКлешА еще "так себе"... Вот у меня были по 40 см., и низ у них был "подбит" половинками от "молнии" - шоб низ брюк не растрёпывался!

626.01.21, 15:10

726.01.21, 21:40Ответ на 5 от Богдан Ляшко

Никогда не слышал этой композиции... Я тоже раньше не слышал. Но клеша у нихКлешА еще "так себе"... Вот у меня были по 40 см., и низ у них был "подбит" половинками от "молнии" - шоб низ брюк не растрёпывался!Я тоже смотрела и вспомнила свои клёши - из тонкой белой шерсти и клёш с встречное складкой, внутри которой черная вставка и пуговички черные, а позже мне привезли из-за бугра голубые джинсовые клеши и туфли на толстой платформе

827.01.21, 00:15Ответ на 7 от Zemlyachka

Никогда не слышал этой композиции... Я тоже раньше не слышал. Но клеша у нихКлешА еще "так себе"... Вот у меня были по 40 см., и низ у них был "подбит" половинками от "молнии" - шоб низ брюк не растрёпывался!Я тоже смотрела и вспомнила свои клёши - из тонкой белой шерсти и клёш с встречное складкой, внутри которой черная вставка и пуговички черные, а позже мне привезли из-за бугра голубые джинсовые клеши и туфли на толстой платформеДа-а, было и такое...
                А еще были клешА в виде секторных \от колена\ вставок-гармошек из полосок синей-красной-желтой тканей, но они стоили так дорого, что и мечтать об этом было вредно!
                Да и мода на них как-то быстро прошла - их объявили "БАБЬИМИ"!

927.01.21, 17:24Ответ на 5 от Богдан Ляшко

Никогда не слышал этой композиции... Я тоже раньше не слышал. Но клеша у нихКлешА еще "так себе"... Вот у меня были по 40 см., и низ у них был "подбит" половинками от "молнии" - шоб низ брюк не растрёпывался! Я помню даже лампочки от фонарика вставляли в клинья.

1027.01.21, 17:24Ответ на 6 от Кислица

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая