хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Стрела. Короткометражка.

Начало малость затянута, но смысл посмотреть есть.

6

Коментарі

125.01.21, 09:11

Нормальный фильм!
Только причём здесь СТРЕЛА?

    225.01.21, 09:40

    нда, школа - таки школа выживания.Администрация там - как в колонии, часто ломающая жизнь подросткам
    Я, так понимаю, об этом здесь не будем
    привет

      325.01.21, 10:22Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Нормальный фильм!
      Только причём здесь СТРЕЛА?
      Сам долго думал. Единственное объяснение: толстяк выпустил стрелу в девушку и поплатился.

        425.01.21, 10:22Відповідь на 2 від Вал-на

        нда, школа - таки школа выживания.Администрация там - как в колонии, часто ломающая жизнь подросткам
        Я, так понимаю, об этом здесь не будем
        привет
        Привет. Полностью с тобой согласен.

          526.01.21, 21:23

          Очень именитый фильм с демонстрацией на многочисленных кинофестивалях и массой призов. Кстати, тоже размышляла - почему "стрела" ? Объяснила для себя так - парень не хочет этой драки с девочкой и пытается её избежать, но стрела уже запущена. А эта сцена с разбитым телефоном при том, что фильм уже всё равно в сети, парня реабилитирует - он всё-же что-то понял. А ситуация со стрелой была безвыходной - попади она в цель, ты побил девочку , откажись - ты трус, а тут и отгреб, и задумался, и попытался реабилитироваться.

            626.01.21, 21:35Відповідь на 5 від Zemlyachka

            Очень именитый фильм с демонстрацией на многочисленных кинофестивалях и массой призов. Кстати, тоже размышляла - почему "стрела" ? Объяснила для себя так - парень не хочет этой драки с девочкой и пытается её избежать, но стрела уже запущена. А эта сцена с разбитым телефоном при том, что фильм уже всё равно в сети, парня реабилитирует - он всё-же что-то понял. А ситуация со стрелой была безвыходной - попади она в цель, ты побил девочку , откажись - ты трус, а тут и отгреб, и задумался, и попытался реабилитироваться.Ваше толкование лучше моего. Кстати моя благодарность, что рекомендовали и заинтересовали меня короткометражками. Теперь понимаю, что некоторые из них куда лучше полнометражных фильмов.

              726.01.21, 22:27Відповідь на 6 від _advisor_

              Мне всегда интересно как в очень короткое время могут втиснуть целую жизнь и это цепляет. Т.е. из коротких эпизодов ты можешь понять всю жизнь человека, а для этого нужен талант.

                826.01.21, 22:42Відповідь на 7 від Zemlyachka

                Мне всегда интересно как в очень короткое время могут втиснуть целую жизнь и это цепляет. Т.е. из коротких эпизодов ты можешь понять всю жизнь человека, а для этого нужен талант.Именно так. Мы пьём из одной пиалы. Не хочется докучать, но сейчас выложу ещё фильм.

                  927.01.21, 19:27

                  я недавно его смотрела,классный фильм!

                    1030.10.21, 01:49Відповідь на 3 від _advisor_

                    Нормальный фильм!
                    Только причём здесь СТРЕЛА?
                    Сам долго думал. Единственное объяснение: толстяк выпустил стрелу в девушку и поплатился.
                    В далёкие 70-е жили хиппи, которые общались на никому не ведомом жаргоне. И вот у них слово "Стрелка" обозначала заранее согласованную встречу. Данное название произошло от стрелок часов, ведь в ту "каменную эру" ещё не было электронных девайсов.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна