хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Не вмешивайся!

У меня один дар с рождения: читаю людей по глазам. Кошек тоже. Президент Кучма сказал мне;"У Вас неприятный взгляд. Таким высасывают душу."
- Леонид Данилович, душу вынимают иначе.
- Вам знать.
- Вам беречься.

 Я не Чтец просто сразу вижу степень безумия в человеке. Так было всегда, хотя родители сначала отмахивались не могли понять, но я ведь видел и понимал что вижу. Конечно сомневался в умении, но сомнения быстро рассеялись. Алма-Ата, рынок, я совсем мелкий пацанёнок, меня родители отпустили. Знали что найти меня легко: где аксакалы там и я. Любо мне с ними общаться было. А тут грозный и недоброжелательный мужик проверяет сбрую и собирается залезть на коня. Я подошёл и мы пересеклись взглядами: у него глаза чёрные да внутри бездна!
 Он заскочил и уехал, а я так растерянно и смотрел ему вслед. На плечо мне легла рука и я растерянно повернулся, увидев аксакала, который видел зарю нашего Мира и уже тогда видимо не был молод. Он смотрел на меня уверенно и с добротой; " Мужчина, что ты увидел в Кериме?"
- Бездну. С ним что-то не так.
- Понял. Ты значит зрячий.
- Как скажете. Вы старший!
- Ты ещё и воспитан хорошо. Выпьем чаю?
- Да.
 Он принёс чай и мы не спеша наслаждались этим напитком богов сидя на кошме.  Аксакал явно хотел мне сказать и я поторопил события; "Почтеннейший, Вы хотите меня спросить?" Он кивнул и опустошив пиалу сказал: "У тебя есть Дар. Но ты знаешь что это не от папы с мамой и взамен Всевышний заберёт у тебя что-то."
- Я этого не знаю.
- Заберёт. Но я хочу попросить тебя - не вмешивайся. Не стой на пути Аллаха. Это его промысел. Ты меня услышал?
- Безусловно.

 Эх, что ж, я в своё время отца проглядел или так было надо? В своё время приехал в Киев, так первый муж моей старшей сестры, врач талантливый пожаловался, что фельшер у них забухал, а какие проблемы? Оделся в медомбудирование и день отработал. При просеивании пациентов сразу говорил зятю и его коллеге психиатру про состояние клиентов. Тот к концу дня ошалел: "Костя, тебе к нам надо. У тебя 100 % результат. Но как?*
- А как это можно не видеть? У них глаза другие.
- Нет слов. А жену мою посмотришь?
- Хорошо.

 Навыки не сточились и это по- прежнему во мне, хотя стал осторожней, ибо ЭТИ тоже чуют и понимают, что их поняли. Второй навык пришёл с годами, но это приобретённый. Перед смертью у человека меняется походка и поведение, он начинает порядки вдруг наводить. Я это стал замечать и вопреки аксакалу и тоже мне Шаман говорил, я несколько раз вмешался. Расстроил планы и эти люди остались живы. Но плату пришлось заплатить - все они в скором времени со мной рассорились, хотя не я был инициатором. Ничего, пусть живут.
9

Коментарі

17.01.21, 11:30

А я -то уж думала , ну что же ты напишешь на Рождество . Светлый день , Константин , счастья и удачи во всех твоих начинаниях . Вот только как же ты можешь не вмешиваться если уже вмешался

    27.01.21, 12:11

    Больше тебе Кучма ничего не сказал?

      37.01.21, 12:17

      можно я в редактор залезу?
      очень уж помарочный текст вышел.

        47.01.21, 12:21Відповідь на 1 від DANAH

        А я -то уж думала , ну что же ты напишешь на Рождество . Светлый день , Константин , счастья и удачи во всех твоих начинаниях . Вот только как же ты можешь не вмешиваться если уже вмешалсяСпасибо, Тамила. И тебе любви и добра!

          57.01.21, 12:21Відповідь на 3 від RomahaN

          можно я в редактор залезу?
          очень уж помарочный текст вышел.
          Давай. Как у тебя дела?

            67.01.21, 12:22Відповідь на 2 від tamagochi

            Больше тебе Кучма ничего не сказал?Мы с ним говорили много. Леонид Данилович очень не однозначный человек.

              77.01.21, 12:22Відповідь на 5 від _advisor_

              можно я в редактор залезу?
              очень уж помарочный текст вышел.
              Давай. Как у тебя дела?
              зрение ни к черту.

                87.01.21, 12:34Відповідь на 3 від RomahaN

                можно я в редактор залезу?
                очень уж помарочный текст вышел.
                Хороший текст , Рома . Правильный

                  97.01.21, 12:48Відповідь на 6 від _advisor_

                  Больше тебе Кучма ничего не сказал?Мы с ним говорили много. Леонид Данилович очень не однозначный человек.ПриспособленецЪ

                    107.01.21, 13:05Відповідь на 7 від RomahaN

                    можно я в редактор залезу?
                    очень уж помарочный текст вышел.
                    Давай. Как у тебя дела?
                    зрение ни к черту.
                    Да пребудет с тобой Аллах!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна