хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Сватают меня снова.

 Ну шайтан заслуживает плохой смерти  и я ему это исполню, да перед этим хвост на руку накручу, а уж потом сделаю. то, что ему будет больно и обидно. Если раньше пересечётесь, молчите. Я хочу сюрприз ему сделать. И пусть он в маске ходит- мне нужен сильный и здоровый противник.
 Много десятков лет я сгоряча и под воздействием спирного сказал своему другу Вите, что его не совершенно летняя сестра очень хороша, бюст и попка зачётные. Сами понимаете, что это был комплимент и я даже в мыслях ничего не делал. Ну подросла и вышла она замуж. Ну стала мамой. Ну стала бизнесменкой и владеет сетью магазинов.
 Весьма удачливая и правильная женщина. А вот Витя теперь загорелся мыслью нас снова свести и поженить. Ибо она давно разведена и мужчин у ней три года нет уже. Ну я не против женщины 45 лет, а Витя меня критикует, что я увлекаюсь молодухами. Ну есть такой недостаток, люблю молодых девушек 19-23 года. Так этот подлец мне предложил сегодня в сауну с молодыми девками.
- Витя, не пойду я. Но скажи мне как старому другу, ибо дружим более 30 лет. Нет ли противоречия? Ты ведь сестру сватаешь, не негодяй ли? А в сауну кличешь.
- Я просто хочу чтоб ты перед знакомством с  ней оттренировался!
- Это лучшее предсвадебное толкование.
- Женись, хитрый кот.
- Да не кот я( Чтож я вру так?). Но ты добрый и хороший человек и о сестре печёшься?
- Ты думаешь я забыл как ты  сестрёнок своих лелеял? И свою хочу пристроить, мудаки ей попадаются, а ты правильный.
- Витя, я умело притворяюсь хорошим.
- Не ври мне!
9

Коментарі

126.12.20, 00:29

    226.12.20, 06:16

    Пятый заход тебя остепенит. ...может быть

      326.12.20, 06:55Відповідь на 2 від tamagochi

      Пятый заход тебя остепенит. ...может бытьНу боюсь от Вити не открутиться и с сестрой меня сведёт. Но вот жениться не хочется, может обойдётся утехами в постели? И Аллах не позволяет пять жон. Как я могу его ослушаться?

        426.12.20, 07:51Відповідь на 3 від _advisor_

        Пятый заход тебя остепенит. ...может бытьНу боюсь от Вити не открутиться и с сестрой меня сведёт. Но вот жениться не хочется, может обойдётся утехами в постели? И Аллах не позволяет пять жон. Как я могу его ослушаться? после стольких браков, думаю , тебе уже ничего не страшно

          526.12.20, 10:28Відповідь на 4 від tamagochi

          Пятый заход тебя остепенит. ...может бытьНу боюсь от Вити не открутиться и с сестрой меня сведёт. Но вот жениться не хочется, может обойдётся утехами в постели? И Аллах не позволяет пять жон. Как я могу его ослушаться? после стольких браков, думаю , тебе уже ничего не страшноТа уже не страшно. И как подружка подружке: я уже знаю как устроены женщины. Но пятый раз жениться не хочу. Я капризный?

            626.12.20, 10:50

            Да уж, "повезло"...! Могу только пожелать стойкости и находчивости в этой сложной ситуации!

              анонім

              726.12.20, 10:51

              Соглашайся!

                826.12.20, 11:51Відповідь на 6 від Андрій1961

                Да уж, "повезло"...! Могу только пожелать стойкости и находчивости в этой сложной ситуации!Ну пошалить можно. Жениться не хочу!

                  926.12.20, 11:51Відповідь на 7 від анонім

                  Соглашайся!Зачем?

                    1026.12.20, 12:19Відповідь на 5 від _advisor_

                    Пятый заход тебя остепенит. ...может бытьНу боюсь от Вити не открутиться и с сестрой меня сведёт. Но вот жениться не хочется, может обойдётся утехами в постели? И Аллах не позволяет пять жон. Как я могу его ослушаться? после стольких браков, думаю , тебе уже ничего не страшноТа уже не страшно. И как подружка подружке: я уже знаю как устроены женщины. Но пятый раз жениться не хочу. Я капризный?Это не капризы, а здравый смысл и чувство самосохранения

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна