хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Фантазёр.

4

Коментарі

12.12.20, 10:08

"Фантазёр" - вообще-то ТРАГИЧЕСКАЯ песня.., и ритм изначально был совсем другим...
А к чему здесь НЕСКОЛЬКО СТАД дрыгающихся тёлок? - вообще непонятно!
Ведь в песне речь об ОДНОЙ женщине, и о несбывшейся любви...
*** А, начинаю понимать: тонкий намёк, что таких тёлок в жизни будет мнооого?
---
https://www.youtube.com/watch?v=wHlyZ826Lz8
"Фантазёр" под гитару - Ефимов Анатолий.
Лучшего исполнения этой песни я не слышал! Парень спел душой!!!

    22.12.20, 10:59Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Песня очень трагическая. У меня много раз не складывалось и я страдал, но потом стал другим и боль ушла. Стал взрослым и понял женщин. И в прикуп начала приходить правильная карта. Вот тут меня на женщин повело сильней чем раньше, а они потом стали послушны и отзывчивы. Любил и бегал конкретно.
    Намёк ты понял правильно, для того и вставил. Мы ведь пьём из одной пиалы. Ну а Ефимов- Мастер и мне очень нравится! Но нравится и Ефимыч: https://www.youtube.com/watch?v=PF8kFRBnKfA Каюсь, молодых девушек люблю. Мне чтоб они миниатюрные, брюнетки, да чтоб зеленоглазые или сероглазые! Хотя к ревности коллег женского пола я так обговорил молодую женщину, шо она ключи у нас забыла.

      32.12.20, 11:49Відповідь на 2 від _advisor_

      Ефимыч мне тоже нравится!

        42.12.20, 12:47Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Ефимыч мне тоже нравится!Ну так мы пьём из одной пиалы!

          52.12.20, 12:54Відповідь на 4 від _advisor_

          Ефимыч мне тоже нравится!Ну так мы пьём из одной пиалы!Угу...
          А еще недавно случайно нашел
          https://www.youtube.com/watch?v=l5XHgwakSxc = МЕГАНЫЧ
          https://www.youtube.com/watch?v=zApMPkVea-o
          Посмотрел...- и думаю: "Мужик.., и чего ты мне лет 35 назад не втолковал такие идеи?!!".
          Интереснейший мужичок!!! - посмотри!

            62.12.20, 13:52Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Гляну.

              72.01.21, 23:03Відповідь на 2 від _advisor_

              не складывалось, потому что обращаешь и обращал исключительно на женский фантик, а не на содержание. вот тебе и не везло с женщинами. глубоко в душе обида поселилась. вот подсознательно и мстишь всем женщинам. молодняк то при чем? потому и написала как-то про синдром Шопенхауэра,т.к. недолюблен и недополучил ожидаемой любви и внимания со стороны женщины. кошкам всю любовь и внимание отдаешь. считаешь, они не предают. а зря. хороший и внимательный уход и еда держат их возле тебя.
              был у него такой период в жизни. с детства ему не хватало внимания и любви матери. влюблялся - его отвергали. и пошло поехало по кругу на протяжении лет, когда ни одной юбки не пропускал и не повторялся. каждая - новая. когда осознал. начал лечиться. обратился за помощью к Фрейду.

                82.01.21, 23:07

                разочарование в любви и недоверии между полами приводит к разнообразным поведенческим реакциям.
                ищи содержание , а не красивый фантик и все будет хорошо

                  93.01.21, 00:15Відповідь на 8 від Симбіоз

                  разочарование в любви и недоверии между полами приводит к разнообразным поведенческим реакциям.
                  ищи содержание , а не красивый фантик и все будет хорошо
                  Не, меня это не надломило и на женщин не обижался, проанализировал свои ошибки, обсудили тщательно с другом- психологом и понеслось. Ну а сказать что с женщинами не повезло- тоже не верно, ибо не мало у меня было их, да знакомства яркие тоже происходили. Теперь по фантикам; на содержимое внимание обращал и меня интересовали всегда умные девушки, но и других не отвергал. Нынешняя моя подруга не только симпатичная, но умная и развитая весьма, так что общаться с ней легко и интересно. Понимаешь, многие учёные и специалисты не редко оказываются в плену своих теорий. Вот хороший пример из средневековой Японии

                    103.01.21, 00:19Відповідь на 9 від _advisor_

                    решили они резко повысить боеспособность войск, включив туда Мастеров Меча (учитилей) с их учениками. Ну решили что такие бойцы вырубят противника как бамбук. О результате читала?
                    Когда получал военное образование, нам давали кроме медминимума много другого, не только философию, так что я вполне был подготовлен на большинство случаев жизни. Пригодилось.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна