хочу сюда!

Лида

35 лет, водолей, познакомится с парнем в возрасте 36-43 лет

Панорама 360° 8K

smoke Уж и не знаю, насколько для вас такая технология является новостью.
umnik Смысл заключается вот в чем: запускаете ЭТОТ Ютюбовский ролик, тянете на "картинку" курсор, нажимаете ЛЕВУЮ КНОПКУ МЫШКИ и тягаете курсор (рука) по "картинке". uhmylka  Сами увидите, шо получится.
burumburumchih И да, отета 8К обозначает КАЧАСТВО картинки. У кого компы постарее, может не очень чотко отображаться, но всё равно понятно и прикольно! dada

9

Комментарии

126.11.20, 18:32

Прикольно

226.11.20, 18:34Ответ на 1 от tamagochi

Прикольно У тебя панорама передвигается? Я ж не знаю, как у остальных. Может это только у меня...

326.11.20, 18:35Ответ на 2 от Sbayok

Прикольно У тебя панорама передвигается? Я ж не знаю, как у остальных. Может это только у меня...Пальцем двигаю

426.11.20, 18:37Ответ на 3 от tamagochi

Прикольно У тебя панорама передвигается? Я ж не знаю, как у остальных. Может это только у меня...Пальцем двигаю Та какая разница, пальцем, или другим местом, главное, что панорама передвигается - значить всё работает!

526.11.20, 18:41Ответ на 4 от Sbayok

Прикольно У тебя панорама передвигается? Я ж не знаю, как у остальных. Может это только у меня...Пальцем двигаю Та какая разница, пальцем, или другим местом, главное, что панорама передвигается - значить всё работает!Дооо. ..

626.11.20, 18:46Ответ на 5 от tamagochi

Ну у мучжин число исполниетьных элементов больше чем четыре. Это преимущечтво.0ф

726.11.20, 18:47Ответ на 6 от _advisor_

Ну у мучжин число исполниетьных элементов больше чем четыре. Это преимущечтво.0фВам хорошо....

826.11.20, 18:54Ответ на 7 от tamagochi

Ну у мучжин число исполниетьных элементов больше чем четыре. Это преимущечтво.0фВам хорошо....По секрету: это помогает и сильно
                Такие замки открывались , что уважаемыц Ходжа Насреднин курят в сторонке. Да курите, мы известнкю часть сложностей возьмём на себя.

926.11.20, 21:10

У меня панорама работает!
                  Прикольно!

1026.11.20, 21:15Ответ на 9 от Богдан Ляшко

У меня панорама работает!
                    Прикольно!
                    Ну ты ж понимаешь, шо это ни какая-то картинка-отсебятина, а нормальный себе видео ролик с хостинга Ютюб.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая