хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Если на тренажере крутить педали в обратную сторону...

Чтобы стать вездесущим человеком, нужно всего лишь съесть пол арбуза.

Не знаете, что подарить девушке на 8 марта, не дарите ничего-дешево и оригинально.

Если золотую рыбку поймать в/ на Украине, то одно желание придется потратить на откат.

В зависимости от интонации одно матерное слово может означать до 50-ти деталей и приборов.

Хочешь испытать неизведанное? Попробуй слабительного со снотворным!

Собака-поводырь потеряла хозяина и теперь водит домой кого попало.

Силушка богатырская равняется произведению массушки на ускореньице

Оригинальней всех оказался директор ликёро-водочного завода, это же надо умудриться, пропить ликёро-водочный завод.

Жизнь полна невзгод и страданий, а затем находится как раз тот парикмахер, который нужен.

Буратино сбила машина. Срочно требуется донор березового сока второй группы.

Официальный сайт бабушек на скамейке - Сталина, собака, на вас, точка, нет.

Опытный врач ампутолог отдаст хорошие руки в хорошие руки

Дорогая, у нас на работе сегодня мероприятие. Можно меня попозже принесут?

Сухарики со вкусом черной икры - всё равно, что Жигули с запахом Мазерати.

Ямы на дорогах стали причиной случайного секса в маршрутке.

Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть.

Чтобы ощутить космические вибрации нужен космический вибратор.

Какой вкусный салат, дорогая! Сама купила?

Нет, я не мачо, я сын сварщика, у меня с детства таинственный блеск в глазах.

А переверни папа Карло полено в верх ногами и все могло бы быть совсем по-другому, грустила Мальвина, глядя на длинный нос Буратино.

Угнан Москвич-412, 1979 года выпуска. Смысл выясняется.

Народная примета: освещать в темном переулке дорогу Айфоном - к беде.

Утром после пьянки страшно смотреть на три вещи: на лицо, на кошелек и на список исходящих звонков.

В Тихом океане тонет танкер с Виагрой. Дельфины выбрасываются на берег, выкуривают по сигаретке и обратно в море.

8

Коментарі

126.11.20, 16:06

Костя, осторожней в маршрутке

    226.11.20, 17:44Відповідь на 1 від tamagochi

    Костя, осторожней в маршруткеТы правильно предупредила. Встретил сегодня в маршрутке знакомую девушку, если б на ухабе её на коленки мне забросило- секс бы был неизбежен как крах капитализма! И заметь мою терпимость: она была в штанишках нынешней моды, типа спортивных. Ну даже это мог простить! Попка у ней шедевр и мелкосисечная.

      326.11.20, 17:51Відповідь на 2 від _advisor_

      Костя, осторожней в маршруткеТы правильно предупредила. Встретил сегодня в маршрутке знакомую девушку, если б на ухабе её на коленки мне забросило- секс бы был неизбежен как крах капитализма! И заметь мою терпимость: она была в штанишках нынешней моды, типа спортивных. Ну даже это мог простить! Попка у ней шедевр и мелкосисечная.Вот кобелино

        426.11.20, 18:03Відповідь на 3 від tamagochi

        Костя, осторожней в маршруткеТы правильно предупредила. Встретил сегодня в маршрутке знакомую девушку, если б на ухабе её на коленки мне забросило- секс бы был неизбежен как крах капитализма! И заметь мою терпимость: она была в штанишках нынешней моды, типа спортивных. Ну даже это мог простить! Попка у ней шедевр и мелкосисечная.Вот кобелиноТы всегда так называешь добрых, отзывчивых и нежных к женщинам мужчин так?

          526.11.20, 18:05Відповідь на 4 від _advisor_

          Костя, осторожней в маршруткеТы правильно предупредила. Встретил сегодня в маршрутке знакомую девушку, если б на ухабе её на коленки мне забросило- секс бы был неизбежен как крах капитализма! И заметь мою терпимость: она была в штанишках нынешней моды, типа спортивных. Ну даже это мог простить! Попка у ней шедевр и мелкосисечная.Вот кобелиноТы всегда так называешь добрых, отзывчивых и нежных к женщинам мужчин так?Я только любя

            626.11.20, 18:15Відповідь на 5 від tamagochi

            Костя, осторожней в маршруткеТы правильно предупредила. Встретил сегодня в маршрутке знакомую девушку, если б на ухабе её на коленки мне забросило- секс бы был неизбежен как крах капитализма! И заметь мою терпимость: она была в штанишках нынешней моды, типа спортивных. Ну даже это мог простить! Попка у ней шедевр и мелкосисечная.Вот кобелиноТы всегда так называешь добрых, отзывчивых и нежных к женщинам мужчин так?Я только любяДа ты душка! Я тоже тебя люблю.

              726.11.20, 19:34

                826.11.20, 21:31

                  926.11.20, 22:18

                  оригинальное сочетание слабительного со снотворным особенно повеселило.