хочу сюда!

Nata

35 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 40-52 лет

Сосед по общежитию.

Последняя пятилетка СССР.

Жил со мной в комнате общежития медицинского института Боря Коган.
Я поражался его предприимчивости:

В Универсаме яйца нужно было из картонок набирать в свой пакетик, так Боря накладывал себе не 10 штук, а 12-13, кто их считает? А платил за 10.
Или половину яиц набирал крупных (по 1 рубль 10 коп.), а сверху - мелких, и платил 90 копеек за десяток.

Как он жарил эти яйца:
Ставил на плитку сковородку и смачно плевал на неё (так его папа учил проверять, нагрелась или нет?).
После чего жарил и, по-товарищески, предлагал разделить трапезу.
В 1991 уехал в Москву делать гешефт, потом вернулся и спешно слинял в Израиль.

А из Москвы потом приезжали сначала бандиты, потом хмурые люди в штатском, всё интересовались, как Борю найти.

© Интернетина.

11

Комментарии

123.11.20, 13:44

Горбатого могила исправит (с)

аноним

223.11.20, 15:08

Бедный Боря робко прячет тело жирное...
    У меня в Ворошиловграде было аж 4 соседа. Все из рабочих, а я инженер. Жили не тужили. Их сало и мой грузинский портвейн (из гастронома Донбасс) делили на всех.)
    А потом я ушёл в Будапештскую Красную армию, а вернулся к себе домой.

323.11.20, 15:32Ответ на 1 от tamagochi

Горбатого могила исправит (с) Каламойша №2!

423.11.20, 15:33Ответ на 2 от аноним

Бедный Боря робко прячет тело жирное...
        У меня в Ворошиловграде было аж 4 соседа. Все из рабочих, а я инженер. Жили не тужили. Их сало и мой грузинский портвейн (из гастронома Донбасс) делили на всех.)
        А потом я ушёл в Будапештскую Красную армию, а вернулся к себе домой.
        Учился дома, жил дома...за "проступки" отправили в Афганскую армию...

523.11.20, 16:38Ответ на 3 от Sbayok

Горбатого могила исправит (с) Каламойша №2!Точно

623.11.20, 17:03Ответ на 5 от tamagochi

Горбатого могила исправит (с) Каламойша №2!Точно

723.11.20, 18:36

Ты тут про Универсам напомнил...- расскажу почти анек.
              Мож помнишь, были ЛИТРОВЫЕ молочные бутыли? Вот выстроилась огромная очередь \я среди Первых!\ - ждём, пока начнут разгружать машину с "молочкой"...
              Вывозят телегу с ящиками бутылей, все рванули, разобрали, мне удалось выхватить 4 бутылки - и побёг на кассу!
              Оплатил, выхожу уже из магазина - и тут слышу: какой-то "движняк", мат-перемат, вопли типа "Кассыбля заблокируйте!!!"...
              Ну мало ли что.., пошел себе к машине.., я-то уже всё честно оплатил!
              Ставлю дома кастрюлю, чтоб вскипятить молоко - а оно почти НЕ ЛЬЁТСЯ из бутылки!!!
              Оказывается, в бутылки на ГорМолЗаводе СМЕТАНЫ НАХЕРАЧИЛИ ДЛЯ СВОИХ - а грузчики в спешке перепутали, и вывезли на продажу!

823.11.20, 18:41Ответ на 7 от Богдан Ляшко

Мож помнишь, были ЛИТРОВЫЕ молочные бутыли? Вот выстроилась огромная очередь \я среди Первых!\ - ждём, пока начнут разгружать машину с "молочкой"...
                Вывозят телегу с ящиками бутылей, все рванули, разобрали, мне удалось выхватить 4 бутылки - и побёг на кассу!
                Оплатил, выхожу уже из магазина - и тут слышу: какой-то "движняк", мат-перемат, вопли типа "Кассыбля заблокируйте!!!"...
                Ставлю дома кастрюлю, чтоб вскипятить молоко - а оно почти НЕ ЛЬЁТСЯ из бутылки!!!
                Оказывается, в бутылки на ГорМолЗаводе СМЕТАНЫ НАХЕРАЧИЛИ ДЛЯ СВОИХ - а грузчики в спешке перепутали, и вывезли на продажу!
                Везёт же людям!

923.11.20, 20:40

в генах гешефт

1023.11.20, 22:02Ответ на 7 от Богдан Ляшко

тебе повезло. сметанка вкусная была?

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая