хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Котам не давать читать категорически!

 Есть версия от британских учёных, что коты умеют читать! Я конечно верю в науку, хотя не без сомнений. Но британским учёным-  верю без оговорок и сомнений, ну они ж всё знают конкретно. Но теперь от дачных кошек книжки и газеты прятать буду, на всякий случай. Теперь анекдот, который коты читать не должны:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Две подруги сидят в кафе, пьют кофе и лакомятся пирожными, пощебетали почти за всё, одна спрашивает другую;"Ты год назад породистого кота в дом взяла, британца. Ну как он себя ведёт?" Вторая отвечает:
- Нормально. Обои и шторы, да мебель не дерёт.
- Слушай, а есть и интимный вопрос; а когда ты с мужем сексом занимаешься, кот смотрит на вас?
- Да. Знаешь, я сначала очень стеснялась, а потом привыкла. Нормально.
- Слушай, а как кот реагирует?
- По разному. Вчера с мужем в постели кувыркались, а кот смотрел, да потом его стошнило.
6

Коментарі

120.11.20, 14:21

.

    220.11.20, 14:55Відповідь на 1 від tamagochi

    Книжки моему сородичу не давай! А то станет таким умным, шо мы с тобой стыдится станем своей не образованности!

      320.11.20, 15:09

        420.11.20, 15:35Відповідь на 3 від Маммамія

        И прячь книжки от Кота! Британские учёные ошибаться не могут!

          520.11.20, 16:00

            620.11.20, 16:09Відповідь на 2 від _advisor_

            Книжки моему сородичу не давай! А то станет таким умным, шо мы с тобой стыдится станем своей не образованности!Он и без книжек умный и культурный

              720.11.20, 16:52Відповідь на 6 від tamagochi

              Книжки моему сородичу не давай! А то станет таким умным, шо мы с тобой стыдится станем своей не образованности!Он и без книжек умный и культурныйКоты лучше нас!

                820.11.20, 18:59Відповідь на 7 від _advisor_

                Книжки моему сородичу не давай! А то станет таким умным, шо мы с тобой стыдится станем своей не образованности!Он и без книжек умный и культурныйКоты лучше нас!Не все, как и люди

                  920.11.20, 19:46Відповідь на 8 від tamagochi

                  Книжки моему сородичу не давай! А то станет таким умным, шо мы с тобой стыдится станем своей не образованности!Он и без книжек умный и культурныйКоты лучше нас!Не все, как и людиС тобой не поспоришь. Ты ж кошатница!

                    1020.11.20, 21:36

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна