хочу сюда!

Slana

46 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 45-50 лет

Зарплата.

podzatylnik И почему это все воют, что мало получают денег?! shock Та вы ТЫЩИ получаете! ТЫСЯЧИ... burumburum А вот в 1912 году люди на металлургических комбинатах, принадлежащих олигархам несколько РУБЛЕЙ получали...и были счастливы. ura И кредиты выплачивали (как и щаз), и подозреваю, шо и на бухло хватало drunk
podmig Думаете, шо это тока я знаю? А команды Потроха-Зельца этого не знают? devil  А хренушки! chih  Если люди тогда на несколько рублей жили, то и щаз проживут. nini  Неее, получать тысячи, це вже занадто!!!

10

Комментарии

117.11.20, 10:28

Не, ну Губин мужик справный!

217.11.20, 10:33Ответ на 1 от _advisor_

Не, ну Губин мужик справный! Вот и с нас хотят сделать таких же "справных мужиков"

317.11.20, 10:35Ответ на 1 от _advisor_

Не, ну Губин мужик справный! Я от не в курсе, а Пэдрос таки ввёл оброк "На церковь", на армию, знаю, ввел. А на церковь?

417.11.20, 10:37Ответ на 3 от Sbayok

Не, ну Губин мужик справный! Я от не в курсе, а Пэдрос таки ввёл оброк "На церковь", на армию, знаю, ввел. А на церковь?Та и на церковь! Педрос тщательный педрила.

517.11.20, 10:38Ответ на 2 от Sbayok

Не, ну Губин мужик справный! Вот и с нас хотят сделать таких же "справных мужиков"Обрати внимание на сумму выплаты. Мужика имеют по крупному.

617.11.20, 10:38Ответ на 3 от Sbayok

Не, ну Губин мужик справный! Я от не в курсе, а Пэдрос таки ввёл оброк "На церковь", на армию, знаю, ввел. А на церковь? Не на церковь , а на ТЕРМОС, т.е. томос.

717.11.20, 10:39Ответ на 4 от _advisor_

Не, ну Губин мужик справный! Я от не в курсе, а Пэдрос таки ввёл оброк "На церковь", на армию, знаю, ввел. А на церковь?Та и на церковь! Педрос тщательный педрила.

817.11.20, 10:41Ответ на 7 от Sbayok

Не, ну Губин мужик справный! Я от не в курсе, а Пэдрос таки ввёл оброк "На церковь", на армию, знаю, ввел. А на церковь?Та и на церковь! Педрос тщательный педрила.Если мне его скажут того. На ни минуты колебания. Плохой он.

917.11.20, 10:41Ответ на 5 от _advisor_

Не, ну Губин мужик справный! Вот и с нас хотят сделать таких же "справных мужиков"Обрати внимание на сумму выплаты. Мужика имеют по крупному. А нефиг было в корчме тубаретками кидаться - штраф 1р. И без смартфона мог бы обойтись - долг в лавку 13р.

1017.11.20, 10:43Ответ на 6 от никогда

Не, ну Губин мужик справный! Я от не в курсе, а Пэдрос таки ввёл оброк "На церковь", на армию, знаю, ввел. А на церковь? Не на церковь , а на ТЕРМОС, т.е. томос. Простите засранца, не вкурсах... патамуша ужо давно никому ничо не плачу. Работаю "на себя" за наличный расчет.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      предыдущая
                      следующая