хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Иное прочтение.

Ярослав Мастер. Манера петь и говорить- это наше.
2

Коментарі

114.11.20, 10:26

***Иное прочтение***
Не вижу ИНОГО прочтения...- та же самая "ЗАУПОКОЙНАЯ" = настрой казака НЕ НА ПОБЕДУ - а на СМЕРТЬ! Ибо ВСЁ - уже НЕ для него!

    214.11.20, 13:21Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    ***Иное прочтение***
    Не вижу ИНОГО прочтения...- та же самая "ЗАУПОКОЙНАЯ" = настрой казака НЕ НА ПОБЕДУ - а на СМЕРТЬ! Ибо ВСЁ - уже НЕ для него!
    Богдан, ну давай попробую объяснить. У многих народов песен таких нет. От слова совсем. У нас есть. После такой песни в душе такое, что на пулемёт идти не страшно и люди прощаются с земным и как один в атаку. Ну видимо послушав заупокойную человек понимает, что смерть ничтожна и переступает через неё. Мы видимо не так просто эти песни полюбляем- не забыли своё прошлое и опыт предков. Древние такие песни точно пели, мне шаман рассказывал. Кстати расскажу тебе о паре фактов, о которых археологи молчат суки.

      314.11.20, 14:59Відповідь на 2 від _advisor_

      У многих народов песен таких нет. После такой песни в душе такое, что на пулемёт идти не страшно. Древние такие песни точно пелиНЕ убедил...
      Такая "Заупокойная" - пожалуй, ОДНА! Других подобных не слышал...
      А на пулемет в конную атаку меня бы больше вдохновил "ВАРЯГ"!!!
      Настрой на ПОБЕДУ намного важнее, чем "Да разъебись оно ВСЁ мирское! - оно НЕ ДЛЯ МЕНЯ!".
      Анек в тему: принимают казака в Партию... секретарь спрашивает:
      - А если партия прикажет КУРИТЬ бросить - БРОСИШЬ? = БРОШУ!
      - А если партия прикажет НЕ ПИТЬ - БРОСИШЬ? = БРОШУ!
      Тут престарелый коммуняка, у которого давно член на 05:30 спрашивает:
      - А если партия скажет БАБ НЕ ИПАТЬ - БРОСИШЬ? = Ну ладно...БРОШУ!
      -А если партия скажет ЖИЗНЬ ОТДАТЬ - ОТДАШЬ? = Да отдам, конечно! Потому шо НАХ мне такая жизнь нужна!

        414.11.20, 15:01Відповідь на 2 від _advisor_

        расскажу тебе о паре фактов, о которых археологи молчат суки.Вот это будет, я так думаю, намного интереснее, чем "Заупокойные"

          514.11.20, 15:21Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          Я понимаю тебя. Но эти песни не так просто в народе живут.

            614.11.20, 15:21Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            расскажу тебе о паре фактов, о которых археологи молчат суки.Вот это будет, я так думаю, намного интереснее, чем "Заупокойные"Изложу. Завтра, сейчас на дачу собираюсь.

              714.11.20, 18:33Відповідь на 5 від _advisor_

              Я понимаю тебя. Но эти песни не так просто в народе живут.В народе живут мноого разных глупейших идей...- в том числе и этот напевный "Заговор на Смерть"...
              Но еще раз повторю: я НЕ знаю ДРУГИХ песен на ТАКУЮ тему!
              И хоть это - хорошо!

                814.11.20, 18:37Відповідь на 6 від _advisor_

                расскажу тебе о паре фактов, о которых археологи молчат суки.Вот это будет, я так думаю, намного интереснее, чем "Заупокойные"Изложу. Завтра, сейчас на дачу собираюсь.Завидую тебе Белой Завистью...- жильё у Воды - моя давняя мечта!!!
                А я всю сознательную жизнь прожил в степях...

                  914.11.20, 18:49Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  Это древнее;умереть в песне но остаться живым.

                    1014.11.20, 18:51Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                    расскажу тебе о паре фактов, о которых археологи молчат суки.Вот это будет, я так думаю, намного интереснее, чем "Заупокойные"Изложу. Завтра, сейчас на дачу собираюсь.Завидую тебе Белой Завистью...- жильё у Воды - моя давняя мечта!!!
                    А я всю сознательную жизнь прожил в степях...
                    Закончится ерунда, свидимся и посидим у меня. Красиво тут.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна