хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Приревновала.

За Лену я вам не раз говорил и вот крайняя о ней заметка:http://blog.i.ua/community/2998/2346440/. Звонит вчера вечером и сказала, что помочь надо роддому, у них сломался микроскоп и теперь жопа полная, не могут там теперь делать всё как надо. Кто сказал, что я не хочу увеличения числа украинцев- не из класса выведу, а на месте исполню! Звоню сыну и спрашиваю;"Ты как, настроен увеличить население нашей страны?"
- Пап, ты нашёл мне молодую подружку?
- Если попадётся старушка твоего возраста, так и может случится, но пока справляюсь. (Сыну 26 полных). В роддоме сломался микроскоп, надо завтра быть у тёти Лены в 9.
- Буду.
 Приезжаем, Ленка в ужастно нелепых белых кросовках, всё остальное ништяк, но я её и за миллион не хочу, ибо знаю более 40 лет. Пришли с сыном и заходит врач с микроскопом. Сын начинает разбираться, руки у него золотые и починить может всё, даже летающую тарелку Ромы, зря на ремонт он к нам её не пригнал. Ну а я начал изучать врача женского пола. Чуть выше меня, наверно 1,74 метра, стройная, размер бюста конечно №2, лапки имеют размер не более 36 (чем меньше размер ноги у девушки, тем лучше!), а глаза серые!  Если вы подумали, что я промолчу- двойка и родителей в школу! Хвост у меня сам начал стучать по полу, этот монотонный стук и вернул меня в реальность.
 Сын разбирает микроскоп, а я упиваюсь взглядом этой врачихи, нет, это моё. Люблю я смотреть людям и кошкам в глаза, переглядеть никто меня не смог. Президент Кучма сазал шо уменя твёрдый и устойчивый взгляд и ему неприятно, мол душу выйму. Его душа мне зачем? Я конечно осмотрел красавицу спрятавшуюся под маской и кротко спросил:" А можно мне Вам комплимент сказать?"
- Можно!- удивилась она.
- У Вас красивые глаза, серо- стальные, оттенка ноябрьского неба. Но я боюсь смотреть в них!
- А почему?
- В них легко потеряться и не найти пути назад.
- Спасибо!- она расцвела, но тут сын подскочил и изложив проблему микроскопа, искренне сообщил, что она изящная и интересная. Врач ушла полностью довольная и счастливая. А Лена надулась как мышь на крупу, бросится на нас хороших готова. Смотрю на неё невинными и зелёными глазками:
- Говори уже. Не держи в себе, отравишься!
- Костя ты сволочь!
- Допустим. Может и так. Аргументы в студию.
- Ты глазами всю её облапал и влез к ней в туда! Совесть у тебя есть?
- Кончилась, мне малый запас её дали.
- Кольцо видел? Она же замужняя, а ты так беспардонно её обхаживал. Маслянными глазами на неё смотрел и комплиментами укачивал.
- Лен, ну я не сделал неприличного предложения, хоть очень хотелось. Я порадовал её и она не ушла, а упорхнула. Из природной скромности я сказал ей десятую часть моего восторга про неё.
- Гад и развратник!
- Как только нас, учёных-естествоиспытателей не называют! Мы ушли.
  Топаем и тащим микроскоп, а сын мне и говорит:"Тётя Лена тебя приревновала? Но ты ведь не в её вкусе, так почему?" Я улыбнулся.
- Потому что не ей.
6

Коментарі

113.11.20, 23:54

Бывает...

    214.11.20, 12:24

    круто ты с Ленкой. ниодного комплимента. бабушкин наказ в исполнении

      314.11.20, 12:33

        414.11.20, 13:35Відповідь на 2 від Симбіоз

        круто ты с Ленкой. ниодного комплимента. бабушкин наказ в исполненииЛенке в понедельник комплиман выдал. Она пришла в красивом свитере-куртке синего цвета. Не её это цвет и я очень удивился. Оказалось её сын выбрал и подарил.

          514.11.20, 13:38Відповідь на 4 від _advisor_

          круто ты с Ленкой. ниодного комплимента. бабушкин наказ в исполненииЛенке в понедельник комплиман выдал. Она пришла в красивом свитере-куртке синего цвета. Не её это цвет и я очень удивился. Оказалось её сын выбрал и подарил.вот. в каждой женщине тмеется загадка и ребус для разгадывания.
          тебе не приходило в голову, что она на тебя еще в молодости глаз положила и до сих пор в надежде и ожидании

            614.11.20, 13:58Відповідь на 5 від Симбіоз

            круто ты с Ленкой. ниодного комплимента. бабушкин наказ в исполненииЛенке в понедельник комплиман выдал. Она пришла в красивом свитере-куртке синего цвета. Не её это цвет и я очень удивился. Оказалось её сын выбрал и подарил.вот. в каждой женщине тмеется загадка и ребус для разгадывания.
            тебе не приходило в голову, что она на тебя еще в молодости глаз положила и до сих пор в надежде и ожидании
            Бабушка при жизни категорически запретила мне и меньшему брату иметь с ней интим. С младшей её сестрой да, но только брак. Ну мы ж бабушкины внуки и ослушаться не смеем.

              714.11.20, 14:02Відповідь на 6 від _advisor_

              круто ты с Ленкой. ниодного комплимента. бабушкин наказ в исполненииЛенке в понедельник комплиман выдал. Она пришла в красивом свитере-куртке синего цвета. Не её это цвет и я очень удивился. Оказалось её сын выбрал и подарил.вот. в каждой женщине тмеется загадка и ребус для разгадывания.
              тебе не приходило в голову, что она на тебя еще в молодости глаз положила и до сих пор в надежде и ожидании
              Бабушка при жизни категорически запретила мне и меньшему брату иметь с ней интим. С младшей её сестрой да, но только брак. Ну мы ж бабушкины внуки и ослушаться не смеем.
              про бабушку мне известно.ты послушный внук. услышал, запомнил и следуешь её совету. я тебе про Ленку и её желание.

                814.11.20, 15:15Відповідь на 7 від Симбіоз

                Ну может ты и права, пару раз ко мне Лена конкретно подкатывала, но я притворился глупым.

                  914.11.20, 15:18Відповідь на 8 від _advisor_

                  Ну может ты и права, пару раз ко мне Лена конкретно подкатывала, но я притворился глупым.твой выбор и послушный внук бабушки

                    1014.11.20, 15:31Відповідь на 9 від Симбіоз

                    Ну может ты и права, пару раз ко мне Лена конкретно подкатывала, но я притворился глупым.твой выбор и послушный внук бабушкиМне бабушка дала многое. Но и дед успел научить выживанию. Помогло. Хотя по определению выжить я был не должен, это я про 90-е на Украине. Но как кот всегда падал на четыре лапы и уходил от плохого исхода. Тут и опыт родни и то, что я впитал от аксакалов и Шамана.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна