хочу сюда!

Юлия

37 лет, весы, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

У каждого свой путь...

11

Комментарии

128.09.20, 18:59

да, со сварочным аппаратом не поспоришь, там даже газ варить мона

228.09.20, 18:59Ответ на 1 от Кат*Ери*На

да, со сварочным аппаратом не поспоришь, там даже газ варить мона Мангал - точно!

328.09.20, 19:00

428.09.20, 19:06Ответ на 2 от Sbayok

да, со сварочным аппаратом не поспоришь, там даже газ варить мона Мангал - точно!у меня такой уже есть

528.09.20, 19:08Ответ на 4 от Кат*Ери*На

да, со сварочным аппаратом не поспоришь, там даже газ варить мона Мангал - точно!у меня такой уже есть Поздравляю! Это так необычно.

628.09.20, 19:08Ответ на 3 от tamagochi

728.09.20, 19:10

А у меня, похоже, Раздвоение Личности:
              - Паяльником для полипропиленовых труб пользоваться начал еще до Войны - когда САМ поменял всю водопроводную сеть в хате и во дворе!
              - Сварочник у меня самодельный на ТОР-железе уже лет 40.., а как раз перед карантином успел вывезти с Гетьманщины ФазоИнверторный 300-Амперный аппарат! Играюсь им, привыкаю...
              И каким путем идти дальше - Х.З..., всё нужное!!!

828.09.20, 19:11Ответ на 5 от Sbayok

да, со сварочным аппаратом не поспоришь, там даже газ варить мона Мангал - точно!у меня такой уже есть Поздравляю! Это так необычно.шо необычного в мангале сделанного сваркой?

928.09.20, 19:30Ответ на 8 от Кат*Ери*На

да, со сварочным аппаратом не поспоришь, там даже газ варить мона Мангал - точно!у меня такой уже есть Поздравляю! Это так необычно.шо необычного в мангале сделанного сваркой? Ни у кого нет, а у тебя есть. У всех остальных мангалы из пластилина.

1028.09.20, 19:31Ответ на 7 от Богдан Ляшко

А у меня, похоже, Раздвоение Личности:
                    - Паяльником для полипропиленовых труб пользоваться начал еще до Войны - когда САМ поменял всю водопроводную сеть в хате и во дворе!
                    - Сварочник у меня самодельный на ТОР-железе уже лет 40.., а как раз перед карантином успел вывезти с Гетьманщины ФазоИнверторный 300-Амперный аппарат! Играюсь им, привыкаю...
                    И каким путем идти дальше - Х.З..., всё нужное!!!
                    Вари пропиленовые трубы сварочным аппаратом

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая