хочу сюда!

Nata

35 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 40-52 лет

Как правильно выбирать АРБУЗ. 5 правил.

13

Комментарии

123.08.20, 19:00

арбузы кубической формы .. и это нифига не круглое)

223.08.20, 19:02Ответ на 1 от _ _ vs __

арбузы кубической формы .. и это нифига не круглое) Если смотреть через призму полного стакана, то нитока квадратные, но и треугольные бывают. Привет Вася!

323.08.20, 19:15

Ну сильно.

423.08.20, 19:17Ответ на 3 от _advisor_

Ну сильно. Хто скажет, шо это не правильно, пусть первый бросит в меня камень.

523.08.20, 19:18

Инструкция подоспела как раз вовремя!
          А то я ТРЕТИЙ РАЗ выбираю среди арбузов откровенное дерьмо...
          И это при том, что я с детства, можно сказать, вырос на бахче - наш сосед всегда сторожил совхозную бахчу, а его трое детей + мы с братиком - постоянно там ошивались!
          А тут, блин, и на стук ГУЛКИЙ.., и при сжимании ХРУСТИТ.., и хвостик привядший...- а взрезаешь его - а там хоть вроде и красный, но какой-то ВЯЛЫЙ, МЫЛЬНЫЙ, и арбузом даже не пахнет...
          Надо менять тактику покупки - брать только после надрезки!

623.08.20, 19:35Ответ на 5 от Богдан Ляшко

Инструкция подоспела как раз вовремя!
            А то я ТРЕТИЙ РАЗ выбираю среди арбузов откровенное дерьмо...
            И это при том, что я с детства, можно сказать, вырос на бахче - наш сосед всегда сторожил совхозную бахчу, а его трое детей + мы с братиком - постоянно там ошивались!
            А тут, блин, и на стук ГУЛКИЙ.., и при сжимании ХРУСТИТ.., и хвостик привядший...- а взрезаешь его - а там хоть вроде и красный, но какой-то ВЯЛЫЙ, МЫЛЬНЫЙ, и арбузом даже не пахнет...
            Надо менять тактику покупки - брать только после надрезки!
            Ты фильмульки на сайте ещё смотришь? У меня сегодня пра самолётик есть.

723.08.20, 19:46Ответ на 6 от Sbayok

Ты фильмульки на сайте ещё смотришь? У меня сегодня пра самолётик есть.Заставку видел.., НО...
              Не знаю причины, но мои ШЕСТЬ браузеров сейчас \где-то неделю уже!\ просто ОТКАЗЫВАЮТСЯ воспроизводить тутэшние видео... Кодеки обновил, ФлешПлейер тоже...
              Что еще делать - не знаю...
              *** А могёшь мне это видео на мыло скинуть? Плииииззз

823.08.20, 20:02Ответ на 7 от Богдан Ляшко

Ты фильмульки на сайте ещё смотришь? У меня сегодня пра самолётик есть.Заставку видел.., НО...
                Не знаю причины, но мои ШЕСТЬ браузеров сейчас \где-то неделю уже!\ просто ОТКАЗЫВАЮТСЯ воспроизводить тутэшние видео... Кодеки обновил, ФлешПлейер тоже...
                Что еще делать - не знаю...
                *** А могёшь мне это видео на мыло скинуть? Плииииззз
                http://video.i.ua/user/10477970/82193/478802/

923.08.20, 20:04Ответ на 7 от Богдан Ляшко

Уже нет. Я такие коротенькие ролики не храню. Сразу удаляю. Но ведь можно тут скачать!

1023.08.20, 20:05Ответ на 2 от Sbayok

арбузы кубической формы .. и это нифига не круглое) Если смотреть через призму полного стакана, то нитока квадратные, но и треугольные бывают. Привет Вася! главное чтобы без стимуляторов роста
                    и Тебе привет

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая