хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Бейрут. После взрыва.

   Жил- был человек в Бейруте, работал, старался и строил планы на будущее, хотя не просто в Ливане жить. И тут в одночасье квартира и дом развалены, не понятно будет ли работа и вообще, не ясно, что будет дальше. Одно пронзительно ясно- что опять не один год придётся бороться и выживать, начать всё сначала. Он не сломался, посидит, покурит и начнёт разгребать завалы и пытаться навести порядок. Пусть ему хватит сил и терпения.
15

Коментарі

111.08.20, 23:05

Примерно такую Картину Маслом видел в 2014 у моего знакомого на параллельной улице...= какая-то мощная херня попала - и развалила половину дома...
Хорошо, что тёща была в уцелевшей половине дома - и потому оБделалась лёгким испугом...
Правда, уже на следующий день ему завезли и шлакоблок, и цемент, и шифер, и стёкла - и через недельку почти всё восстановили...
*** РАзница лишь в том, что в Бейруте ВСЁ РАЗВАЛЕНО - и надо ВСЁ восстанавливать...- а денег у правительства нет...
Удачи ему, и пусть Силы Всевышнего ему помогут!

    212.08.20, 05:21

    Как всё хрупко в этом мире

      312.08.20, 07:12Відповідь на 2 від tamagochi

      Как всё хрупко в этом миреИ не предсказуемо.

        412.08.20, 07:15Відповідь на 3 від _advisor_

        Как всё хрупко в этом миреИ не предсказуемо.Живем, как на вулкане

          512.08.20, 07:46

          вид хороший....из проёма

            612.08.20, 08:42Відповідь на 4 від tamagochi

            Как всё хрупко в этом миреИ не предсказуемо.Живем, как на вулканеНа всё воля Аллаха.

              712.08.20, 08:43Відповідь на 5 від Южный Соус

              вид хороший....из проёмаТяжко мужику. Но я в него верю.

                812.08.20, 09:19

                это беда,когда ответственные посты в государстве занимают безответственные люди...и в нашей стране тоже

                  912.08.20, 10:45

                  Как оно всё...

                    анонім

                    1012.08.20, 12:21

                    Даа, трагедия в Бейруте, самая настоящая. Смотрю новостные сводки, до сих пор каждый день погибшие прибавляются...и пропавшие без вести.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна