хочу сюда!

Алёна

45 лет, скорпион, познакомится с парнем в возрасте 40-52 лет

Наказание за опоздание.

Наказание за опоздание. Хэппи энд
Как-то с работы отправили на тренинг по управлению персоналом для руководителей среднего звена.

Сидим, ситуации разные обсуждаем. Тренер кидает тему: а встречались в вашей практике сотрудники, которые постоянно опаздывают?

Один парень говорит, да, была девушка в моем отделе, вела несколько участков, качественно исполняла обязанности, но постоянно проблемы с приходом на работу. В компании жёсткий режимный контроль, а она то на 5 минут, то на 10 опоздает, каждый день...

Тренер прям оживился: да-да-да, именно об этом я и говорю, очень хороший пример! И как вы решили эту проблему?

Парень: я женился на ней и стал её вовремя возить на работу.
=========
Работала я в славном городе Тель-Авиве в начале 90-х. Опоздала пару раз, и шеф мне торжественно вручил ключи от офиса. Пришлось приходить на полчаса раньше, Снимать офис с сигнализации, и уходить на полчаса позднее. Слава богу, примерно через год другая сотрудница пару раз опоздала, и ключи вручили ей. Зато никаких материальных кар, и нравоучений.

© Тырнеты.

15

Комментарии

131.07.20, 20:51

Вот шо ни говори а Тель-Авивцы народ умный таки

231.07.20, 20:56

Карашо, шо у нас такова нет, я сразу сказала дирехтару, шо я на 10 минут фсехда опаздываю. Сначала шота там мурлыкал, патом привык.

331.07.20, 22:27

+, апе де ж про собачку?

431.07.20, 22:49

51.08.20, 07:55Ответ на 3 от nasinynka

+, апе де ж про собачку?Та была ж уже, фсе карашо, жива здарова

61.08.20, 09:57Ответ на 3 от nasinynka

+, апе де ж про собачку? http://blog.i.ua/community/2998/2337927/

71.08.20, 09:58Ответ на 1 от Кислица

Вот шо ни говори а Тель-Авивцы народ умный таки А у нас, вместо шоб позитивный опыт перенимать урны в два цвета красят.

81.08.20, 09:59Ответ на 2 от Адель*

Карашо, шо у нас такова нет, я сразу сказала дирехтару, шо я на 10 минут фсехда опаздываю. Сначала шота там мурлыкал, патом привык. Женица хотел? Шоб на работу подвозить?

91.08.20, 10:00Ответ на 4 от Zemlyachka

101.08.20, 10:17Ответ на 8 от Sbayok

Карашо, шо у нас такова нет, я сразу сказала дирехтару, шо я на 10 минут фсехда опаздываю. Сначала шота там мурлыкал, патом привык. Женица хотел? Шоб на работу подвозить?Неа, проста кароший и панимающий челавек

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая