хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Есть рекорд!



Украинская модель установила рекорд в номинации «Самая большая натуральная женская грудь»
     /там еще куча фото...https://dumskaya.net/news/v-kieve-zafiksirovali-novyy-rekord-samaya-bolsha-119823/
Ну я это не понимаю. Меня конечно админши обещали за трактат о сиськах стереть. Но я скоро напишу и не важно мне, будет у меня тут блог. А пока так- сиськи должны быть первого или второго размера, ну если девушка добрая, то можно простить и третий размер, но на этом стоп! Важен не размер их, а доступ и потребительские качества. Кто сказал что я циник- выйти из класса! Женщины в сиськах не понимают ничего и от слова совсем.  В этом разбираются только конечные потребители, мужчины. И они настолько великодушны, что при появлении детей на время уступают им грудь суженной.
10

Коментарі

анонім

114.07.20, 07:20

у каждого индивидуальный ВЗГЛЯД , но хорошего человека должно быть МНОГО , однозначно

    214.07.20, 08:50

    ***сиськи должны быть первого или второго размера, ну если девушка добрая, то можно простить и третий размер***
    Истину глаголешь! - ибо ВСЁ, что НЕ помещается в ладонях мужчины = ВЫМЯ!
    Моя 55-летняя родственница, шикарная женщина для своих лет, обладательница бюста №5, постоянно жалуется на БОЛИ В СПИНЕ...
    А недавно выдала о причинах болей: "А ты попробуй хотя бы Один День поносить СПЕРЕДИ РЮКЗАК с 10 кило мяса...- и я посмотрю, как ты "запоёшь"... А я вынуждена носить его всю жизнь"!!!

      314.07.20, 08:55Відповідь на 1 від анонім

      у каждого индивидуальный ВЗГЛЯД , но хорошего человека должно быть МНОГО , однозначноДолжно быть ПРОПОРЦИОНАЛЬНО МНОГО!
      Но когда смотришь на ОГРОМНУЮ грудь и МОЩНЫЕ "борцовские" плечи.., и при этом ОТСУТСТВУЮТ БЁДРА - это вызывает смутные сомнения в правильности деяний Творца, сотворившего такой "шедевр"...

        414.07.20, 10:44Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Богдан, родственница у тебя честная и правду говорит. Как бы сформуливать? А, сиськатые несут на себе всю тяжесть этого мира!

          514.07.20, 10:52Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          у каждого индивидуальный ВЗГЛЯД , но хорошего человека должно быть МНОГО , однозначноДолжно быть ПРОПОРЦИОНАЛЬНО МНОГО!
          Но когда смотришь на ОГРОМНУЮ грудь и МОЩНЫЕ "борцовские" плечи.., и при этом ОТСУТСТВУЮТ БЁДРА - это вызывает смутные сомнения в правильности деяний Творца, сотворившего такой "шедевр"...
          Ты не поймёшь моё влечение: четвёртая жена низенькая и стройная, на момент брака 42,6 кг, ну взвешивал красавицу. Фотомодель. Грудь- нулёвка, но она этого не стеснялась и выдавала по первому требованию. Мне это очень нравилось. И в чём преимущество груди не большого размера: после родов и двух детей она у ней как у девочки. Она меня от груди не отрывала и шутила, что я её третий и вечно голодный ребёнок!

            614.07.20, 11:02

            Шо занадто то не здрово - говорят поляки.
            И полячки это учитывают...

              714.07.20, 11:09Відповідь на 6 від Logic_man

              Шо занадто то не здрово - говорят поляки.
              И полячки это учитывают...
              Я понял и с поляками спора нет!

                814.07.20, 11:38Відповідь на 5 від _advisor_

                Ты не поймёшь моё влечениеВот как раз ТАКОЕ влечение - я понимаю!
                Ибо сам такой!

                  914.07.20, 11:39Відповідь на 4 від _advisor_

                  Богдан, родственница у тебя честная и правду говорит. Как бы сформуливать? А, сиськатые несут на себе всю тяжесть этого мира!Да, это реально ТАК!!!

                    1014.07.20, 12:16

                    могу ей только посочувствовать в ношении такого веса. грудной отдел позвоночника на пределе и наверняка дает о себе знать болями или дискомфортом.
                    о вкусах не спорят. некоторым мужчинам нравиться возлежать на подушках

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна