хочу сюда!

Николь

31 год, телец, познакомится с парнем в возрасте 32-49 лет

Jethro Tull.

tost Лёхкаго всем вам понедельника! 
uhmylka Продолжая свою личную традицию время от времени морочить голову няшным читателям блогов сайта музыкальными фигнями хочу поведать вам о вокально инструментальном ансамбле Jethro Tull. boyan
smoke Почему именно на это ВИА выпал жребий?! wakeup Однажды, недавно ничего не предвещало напряга. И вдруг один мой здешний товарищ, широко известный в узких кругах своей невозмутимой минёрской логикой, вдруг, ни с того, ни с сего в коменте упомянул этого самого Джетро Талла. shock  Я тогда удивился до невозможности, что он апче об этой группе слышал и наполнившись энтузиазмом по "марусин поясок" tost  брякнул, что мне надо как-то освятить тему. prostite Потом, благополучно забыл (понять и простить). devil  Но Ютюб ничо не забывает! И намедне подсунул мне в ленту, кагбэ невзначай, ролик с этим самым Джетро Таллом...кагбэ на шота намекая.
hammer Итак, поехали?!
umnik Кароч, информацией о группе я вас грузить не стану. Опять же, любознайкины могут воспользоваться поисковиком, забив туда только Jethro Tull, или на самый крайняк Википедией.
chih Но своё мнение я всё же скажу. Группа мне нравится. Очень не обычная, колоритная очень. У меня до сих пор даже LP виниловая пластинка имеется. Наз. Jethro Tull - Too Old To Rock'n' Roll. Харя морды конверта вотета:

burumburum Не скажу точно, как сейчас, но тогда когда-то, Йен Андерсон (лидер группы) во всех муз. топах значился, как "самый сильный рок-флейтист". Тоисть, вы поняли, лабает на простой воздуходувной флейте. chih  Хоть и не только на ней, но это его главный "конёк".

parik Почему именно Jethro Tull и что это такое?!
"Вначале они часто меняли название группы. Но однажды их окрестили "Jethro Tull" в честь агронома 18-го века, когда они получили приглашение выступать на постоянной основе в одном из клубов Лондона".
look По буквосочетанию Лондона, наверное вы поняли, группа таки Английская. На сцене ужо 50 лет (недавно концертное турне было в честь такого юбилея).
omg И это, как вы умаете, что это за забегаловка захолустная - Madison Square Garden? Туды все кому нипопадя лезут выступать? devil
umnik Пару слов о самом начале этой группы:

"Много лет назад в английском городе Блэкпул музыкант Иэн Андерсон организовал коллектив Jethro Tull, специализировавшийся на исполнении блюз-роковых композиций. С тех пор группа, несколько раз менявшая стили и направления, подарила миру около 30 студийных альбомов и была названа одним из самых коммерчески успешных и эксцентричных британских проектов по версии журнала Rolling Stone".

look А это и сам Иен Андерсон:

look Официальный логотип группы (потом поймёте, почему именно это):

unsmile А это Jethro Tull сравнительно недавно...спустя 50 лет...

letsrock  Ну и для полноты картинки пара-тройка роликов. lol  КагжЫ без музона?! Итак соло на флейте...

Jethro Tull: Ian Anderson 's Flute Solo (07/31/1976)

sila Это сама песня Too Old To Rock'n' Roll (о пластинке я выше говорил):

Jethro Tull - Too Old To Rock'n' Roll (Supersonic, 27.3.1976)

smile Ну и выступление в Омериге в Медисон Сквер Гарден:

Jethro Tull - Locomotive Breath & Dambusters March (live at Madison Square Garden 1978)

5

Комментарии

16.07.20, 13:09

Вчера как раз смотрела по каналу Культура, про Моцарта и Бетховена. Эта музыка напомнила их произведения с интригой и шуткой

26.07.20, 13:32Ответ на 1 от tamagochi

Вчера как раз смотрела по каналу Культура, про Моцарта и Бетховена. Эта музыка напомнила их произведения с интригой и шуткой Да ничего эта музыка не напоминает, кроме того, чем она является. Но прикол с пывом мне понравился

36.07.20, 13:33Ответ на 2 от Sbayok

Вчера как раз смотрела по каналу Культура, про Моцарта и Бетховена. Эта музыка напомнила их произведения с интригой и шуткой Да ничего эта музыка не напоминает, кроме того, чем она является. Но прикол с пывом мне понравился Не удивилась, что тебе понравилось

46.07.20, 14:00

чоткое вио,
        лютый лайк.

56.07.20, 14:06Ответ на 3 от tamagochi

Вчера как раз смотрела по каналу Культура, про Моцарта и Бетховена. Эта музыка напомнила их произведения с интригой и шуткой Да ничего эта музыка не напоминает, кроме того, чем она является. Но прикол с пывом мне понравилсяНе удивилась, что тебе понравилось Но я злой! Две кружки испортил и сам ни гам, и шоб недосталось ворогам

66.07.20, 14:09Ответ на 4 от RomahaN

чоткое вио,
            лютый лайк.
            И ты здесь, Карл
            Я ж ежели пообещал...то верняк сразу забуду... а потом так же сразу вспомню.

76.07.20, 14:19Ответ на 5 от Sbayok

Вчера как раз смотрела по каналу Культура, про Моцарта и Бетховена. Эта музыка напомнила их произведения с интригой и шуткой Да ничего эта музыка не напоминает, кроме того, чем она является. Но прикол с пывом мне понравилсяНе удивилась, что тебе понравилось Но я злой! Две кружки испортил и сам ни гам, и шоб недосталось ворогамПиво без водки- деньги на ветер

86.07.20, 14:24Ответ на 7 от tamagochi

Вчера как раз смотрела по каналу Культура, про Моцарта и Бетховена. Эта музыка напомнила их произведения с интригой и шуткой Да ничего эта музыка не напоминает, кроме того, чем она является. Но прикол с пывом мне понравилсяНе удивилась, что тебе понравилось Но я злой! Две кружки испортил и сам ни гам, и шоб недосталось ворогамПиво без водки- деньги на ветер Ещё и на рабочем месте. Нет того, шобы де-то спокойно сесть, полежать. Так оне накрякались, шо аж не лизе, и песни орут. А кому-то можед утром на роботу, в кузнечный цех

96.07.20, 14:39Ответ на 8 от Sbayok

Вчера как раз смотрела по каналу Культура, про Моцарта и Бетховена. Эта музыка напомнила их произведения с интригой и шуткой Да ничего эта музыка не напоминает, кроме того, чем она является. Но прикол с пывом мне понравилсяНе удивилась, что тебе понравилось Но я злой! Две кружки испортил и сам ни гам, и шоб недосталось ворогамПиво без водки- деньги на ветер Ещё и на рабочем месте. Нет того, шобы де-то спокойно сесть, полежать. Так оне накрякались, шо аж не лизе, и песни орут. А кому-то можед утром на роботу, в кузнечный цех Похоже, ты единственный кто переживает за рабочий класс

106.07.20, 15:00Ответ на 9 от tamagochi

Вчера как раз смотрела по каналу Культура, про Моцарта и Бетховена. Эта музыка напомнила их произведения с интригой и шуткой Да ничего эта музыка не напоминает, кроме того, чем она является. Но прикол с пывом мне понравилсяНе удивилась, что тебе понравилось Но я злой! Две кружки испортил и сам ни гам, и шоб недосталось ворогамПиво без водки- деньги на ветер Ещё и на рабочем месте. Нет того, шобы де-то спокойно сесть, полежать. Так оне накрякались, шо аж не лизе, и песни орут. А кому-то можед утром на роботу, в кузнечный цехПохоже, ты единственный кто переживает за рабочий класс
                    "Досвиданья цех кузнечный,
                    Аж до винтика родной.
                    Досвиданья план мой встречный,
                    Перевыполненный мной".

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая