хочу сюда!

Таня

40 лет, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 37-48 лет

Полезные фишки электронной почты. А вы не знали?!

4

Комментарии

14.07.20, 10:19

Гэ -мэйл дерьмо. самый удобный почтовый сервис это был яндекс, но наши патриоты его забанили. чем им яндекс помешал?

24.07.20, 10:26Ответ на 1 от Mirror100

Гэ -мэйл дерьмо. самый удобный почтовый сервис это был яндекс, но наши патриоты его забанили. чем им яндекс помешал? Почему "был"? Он и сейчас есть. Я им с успехом пользуюсь и по сей день. У меня и облако там. В сети даю ссылки на скачать оттудава.
    А у тебя шо с Я какие-то проблемы? Логин-пароль забыл? Обратись в службу поддержки.

34.07.20, 11:07Ответ на 2 от Sbayok

формально ты нарушаешь закон, пользуясь яндексом. разумеется и у меня есть, но все эти ВПНы и прочие прокси время от времени выёживаются. мне совершенно непонятна политическая целесообразность всех этих блокировок. и гос. службы это прекрасно понимают, но тебя при желании можно даже привлечь за пользование вражеским ресурсом

44.07.20, 11:20Ответ на 3 от Mirror100

формально ты нарушаешь закон, пользуясь яндексом. разумеется и у меня есть, но все эти ВПНы и прочие прокси время от времени выёживаются. мне совершенно непонятна политическая целесообразность всех этих блокировок. и гос. службы это прекрасно понимают, но тебя при желании можно даже привлечь за пользование вражеским ресурсом Я нарушаю закон? Для меня это большая новость. Интересно было бы узнать сам "закон" и прицепом предусмотренное наказание. Конституция Украины? Уголовный кодекс? И сколько ужо человек осуждено на\в Украине за нарушение этого "закона"? Не шучу! Я совершенно не в курсе. И почему это Яндекс "вражеский"? Кто так решил, ты? И почему нефть, газ, уголь, твэлы не вражеские, а Яндекс вражеский? Особый какой-то?

54.07.20, 11:22Ответ на 3 от Mirror100

А VPN созданы для тех, кто умеет ими пользоваться. Микроскопом тож можно гвозди забивать.

64.07.20, 15:11Ответ на 3 от Mirror100

все эти ВПНы и прочие прокси время от времени выёживаются.Установи "FriGate" - и будет тебе полное счастье!
            Года два пользуюсь этой прибамбасиной - и ни разу не глючила!

74.07.20, 23:28

Мне она какая-то чужая

85.07.20, 11:54Ответ на 7 от Zemlyachka

Мне она какая-то чужая Для меня наоборот! Самая родная в мире. У меня с почты и на почту АйЮа нет ни одного более-менее серьёзного письма. Почта АйЮа только для коменты, ответы, просьбы друзей, рассылки по подпискам на других сайтах и т.п. Тоисть, вся инфа на почте АйЮа крутится и варится только на сайте АйЮа. А для переписки с родственниками, с гос. чиновниками и т.п. я использую только супер защищенную, самую лучшую почту в мире @gmail. Но есть у меня и чудная, "секретная" почта, автоматически прилепилась с новым браузером VIVALDI. Практически гуляет, мне даже как-то не удобно, почта есть, а на неё никто не пишет...и я с неё не пишу - bayok@vivaldi.net