хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Праздник сегодня!

12

Коментарі

12.07.20, 14:15

Да уж, праздники у нас пошли...

    22.07.20, 14:49Відповідь на 1 від аналдр

    Да уж, праздники у нас пошли...День рождения Чебурашки- большой грех не отметить!

      32.07.20, 14:52

        42.07.20, 14:54Відповідь на 2 від _advisor_

        Да уж, праздники у нас пошли...День рождения Чебурашки- большой грех не отметить!Уже отметил с женой... выпил молочка!

          52.07.20, 15:13Відповідь на 4 від аналдр

          Да уж, праздники у нас пошли...День рождения Чебурашки- большой грех не отметить!Уже отметил с женой... выпил молочка!Как это правильно!

            62.07.20, 15:14Відповідь на 3 від Южный Соус

            Честно говоря думал, он родился позже меня! Так я по сравнению с ним мальчик.

              72.07.20, 15:30

              Многострадальный чебуратор. Успенского пытаются лишить всех званий по просьбе дочки и доброжелателей. А там глядишь и мультик запретят ушлёпки

                82.07.20, 15:47

                ну не совсем забыт! просто не актуален! детям не очень интересны темы затрагиваемые Чебуреком, там не дерутся нет суперспособностей и обычная дружба превозносится, не бегают квадратноголовые и не пожирают гамбургеры или хотдоги при этом не лупят друг дружку

                  92.07.20, 15:48Відповідь на 5 від _advisor_

                  Да уж, праздники у нас пошли...День рождения Чебурашки- большой грех не отметить!Уже отметил с женой... выпил молочка!Как это правильно!Я знал, что ты одобришь. Спасибо.

                    102.07.20, 16:27Відповідь на 9 від аналдр

                    Да уж, праздники у нас пошли...День рождения Чебурашки- большой грех не отметить!Уже отметил с женой... выпил молочка!Как это правильно!Я знал, что ты одобришь. Спасибо.Когда-то давно мой подчинённый спросил у муллы;" Я кушал свинину и прочую пищу не одобренную Кораном. Как мне отмолить этот грех?" Мулла улыбнулся и назвал суру, где это изложено и сказал;"Воин и путешественник может это не соблюдать."
                    - Этого не может быть!
                    - Аллах милостив и милосерден. Ему важно, что у тебя в сердце, а не в желудке.
                    После того я понял, что можно выпить по рюмке воды, отметить и это правильно. Но пожелания должны быть искренними.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна