хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Масочный режим, как оказалось, многим пошел на пользу.

— Слышь, Семёновна, а ты пойдешь на голосовать?

— Обязательно, там будут раздавать бесплатно перчатки, защитные маски и даже ручки!

******

При классической революции в первую очередь захватывают телеграф, телефон и почту. В США как-то все неправильно – там в первую очередь взяли Prada, Gucci и Louis Vuitton.

******

Вот вам яркий пример существования расизма в США – негра из Минесоты, украшавшего банкомат, не пустили с этой бандурой в автобус!

******

Всем известно, что коты любят залезать в картонные коробки.
Люди: «Ха-ха-ха, эти коты такие уморительные!» Потом сами залезают в бетонные коробки, да еще по 10-15 лет выплачивают за них кредит.

******

После ужина в негритянской семье:
— Мама, папа, я поел – можно теперь пойду магазины грабить?
— Только маску не забудь! И помни, телевизор и мопед у нас уже есть, теперь младшему брату – кроссовки!
******

Смотрю на всю эту хренотень в Америке и вообще не понимаю: за кого болеть – за негров или копов? Кто из них наши-то?

******

— Господин мэр, а вы не боитесь, что после отмены всех ограничений по ковиду нас ждет резкий всплеск заболеваемости?
— Не волнуйтесь, мои заместители отлично умеют контролировать статистику.

******

Масочный режим, как оказалось, многим пошел на пользу. Вот я, к примеру, гуляю вчера со своей девушкой по набережной – навстречу жена и тёща. Спасибо маске, не узнали они меня!

******

Смотрел по телевизору похороны Флойда. Что-то они мне сильно напомнили. А, понял, свадьбу Собчак и Богомолова!


Размер все-таки имеет значение!

12

Коментарі

130.06.20, 15:16

    230.06.20, 15:32

    негры тоже свидомые.

    то есть сознательно лезут крушить памятники и власть, доподлинно не имея понятия что из этого выйдет.

      330.06.20, 15:42

      ***негра из Минесоты, украшавшего банкомат, не пустили***
      может таки УКРАВШЕГО???
      ===
      http://blog.i.ua/community/2998/2334609/ = Математик, который еще 2010 ПРЕДСКАЗАЛ ПОГРОМЫ в США!

        430.06.20, 16:21

          530.06.20, 17:15Відповідь на 2 від RomahaN

          негры тоже свидомые.

          то есть сознательно лезут крушить памятники и власть, доподлинно не имея понятия что из этого выйдет.
          Ничего хорошего не будет.

            630.06.20, 17:16Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

            ***негра из Минесоты, украшавшего банкомат, не пустили***
            может таки УКРАВШЕГО???
            ===
            http://blog.i.ua/community/2998/2334609/ = Математик, который еще 2010 ПРЕДСКАЗАЛ ПОГРОМЫ в США!
            Конечно укравшего. Математик прав.

              730.06.20, 19:09Відповідь на 5 від _advisor_

              негры тоже свидомые.

              то есть сознательно лезут крушить памятники и власть, доподлинно не имея понятия что из этого выйдет.
              Ничего хорошего не будет.
              там где ничего хорошего для них, для других может быть окном возможностей.

                830.06.20, 19:36

                Размер всё таки имеет значение.

                  930.06.20, 19:40Відповідь на 7 від RomahaN

                  негры тоже свидомые.

                  то есть сознательно лезут крушить памятники и власть, доподлинно не имея понятия что из этого выйдет.
                  Ничего хорошего не будет.
                  там где ничего хорошего для них, для других может быть окном возможностей.
                  Я тоже думаю, кому это принесёт плюсики. Не уверен, что Сорос и Байден в барышах будут.

                    1030.06.20, 22:00

                    Сегодня прочитала новость, что какой-то сенатор предложил переименовать полицию в милицию

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна