хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Чёрные! Я вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

Для начала – два Интереснейших Пророческих Изречения АМЕРИКАНЦЕВ, которые называют вещи Своими Именами: 
1 - Президента США Авраама Линкольна.
2 - Сенатора от Миссисипи, Теодора Билбо  



Я никогда не выступал и не буду выступать за социальное и политическое равенство двух рас – ЧЕРНОЙ и БЕЛОЙ! 
Я никогда не поддерживал точку зрения, чтобы негры получили право голоса, заседали в жюри или занимали какую-нибудь должность, и тем более ЖЕНИЛИСЬ на БЕЛЫХ. Добавлю, что между белой и черной расой есть ФИЗИЧЕСКАЯ РАЗНИЦА. 
И как любой человек, я за то, чтобы БЕЛАЯ раса занимала ГЛАВЕНСТВУЮЩЕЕ положение в США.
Я не могу представить никакого большего бедствия, чем АССИМИЛЯЦИЯ НЕГРА в нашу социальную и политическую жизнь, на равных с нами условиях... Ассимиляция с Низшей Расой не является для американцев ни возможной, ни желательной!
\Авраам Линкольн – Президент Америки\
===

Предостережение сенатора Билбо:
"Если наши здания, шоссе и железные дороги будут разрушены – мы восстановим их!
Если наши города будут уничтожены – мы возведем на руинах новые и еще большие!
Если наша военная мощь будет разгромлена – мы вырастим сыновей, которые вернут наше могущество!
Но если КРОВЬ нашей Белой Расы будет ИСПОРЧЕНА и СМЕШАНА с кровью Детей Африки – то нынешнее величие Соединенных Штатов Америки будет УНИЧТОЖЕНО, и все надежды на цивилизацию для Негроидной Америки будут такими же НЕРЕАЛЬНЫМИ, как и ВОССТАНОВЛЕНИЕ Крови Белых, смешанной с Кровью Негров".
\Сенатор от Миссисипи, Теодор Г. Билбо, 1947 год\
===
https://www.youtube.com/watch?v=Sqc5dr2SPTk = ШАРИЙ. САМОЕ ТОЛЕРАНТНОЕ ВИДЕО!


===
=== И немного самых интересных комментов к этому видео: ===

ИНДЕЙЦЫ!!! А ЧТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ТАК МОЖНО БЫЛО?
Скоро шахматы признают НЕтолерантной игрой. Или перекрасят в голубые и розовые
Умным скоро запретят думать, потому что это оскорбляет чувства тупых
Племянница Марин Ле Пен сказала "Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! – потому что лично Я вас НЕ УГНЕТАЛА!". Хоть у одного человека оказались Стальные Яйца!!!
В ЮАР в толерантность уже доигрались...– белых вырезают семьями!!!
Жил да был, афро-кот за углом. и кота ненавидел весь дом.....
Им нужно на коленях стоять реально перед ИНДЕЙЦАМИ. А не перед чернотой!!!
Запретить английский и другие евро-языки! – ибо на них говорили рабовладельцы!!!
Когда уже в моей стране станут на колени – за травлю русского языка?
Если тебя выписывают из дурдома – это не значит, что тебя вылечили... Это значит, что ты стал ТАКИМ КАК ВСЕ
Теперь НХЛ ждут изменения! Ведь шайба у них черная. А все игроки белые....
В шахматах срочно изменить правила! Белым ЗАПРЕТИТЬ ходить ПЕРВЫМИ – это РАСИЗМ!!!
В США не удалась Цветная Революция либерастов как в Украине – соросня-либерасты в ШОКЕ!
У нас в Москве у метро ВДНХ сидит черный и просит милостыню, рядом с ним белая бабка...– и всем пофиг!!! – вот это толерантность!
Американцы, европейцы и лично Сорос – ДОЛЖНЫ МЫТЬ НОГИ УКРАИНЦЕВ – за то, что они на них БЕСПЛАТНО работают, благодаря МВФ!
Мне кажется, это видео с "цензурой" получилось даже круче, чем то первое!
Старый анекдот: в США рухнул старый дом... При этом погибло 40 негров, 5 латинос, 3 китайца. Все возмутились: ПОЧЕМУ НЕ ПОГИБЛИ БЕЛЫЕ!?  А белые все были на работе!!
Почему индейцы молчат? Или это они все замутили? Месть – блюдо холодное!
Скоро рождение Белого Ребёнка в Белой Семье – будет расцениваться как РАСИЗМ.
Теперь если кто скажет: "В моей жизни наступила чёрная полоса". То его сразу обвинят в расизме.
А кто-нибудь из негров переехал из США в Африку по предложению министра из ГАНЫ?



А как же негроидная раса? Ты можешь этих так называть. Или лучше "Рубероид".
А главное про Плёнки Байдена и Порошенко все забыли! Удачно всё сложилось!!!
Так, картину Малевича – срочно на реставрацию! И переименовать в "Бесцветный квадрат" – чтобы не задевать ни белых, ни чёрных!
Твое видео снова забанят – ведь ты сидишь в ЧЁРНОЙ футболке!
Бедные зебры! Как им теперь-то быть?!!! Мультик "Мадагаскар" тоже запретят теперь... 
А если серьёзно, демократам нечего выставить против Трампа – поэтому хватаются за любой повод, даже такой дебильный – чтобы утащить немного электората. 
Западенщина тоже стоит на коленях – когда везут трупы Убийц Стариков и Детей...
"Расизма в сердце не держу, но за кого, я вам скажу: 
за белых я, за белых, лишь за белых"
\Вилли Токарев\
А как же теперь "Черную Пятницу" будут называть? Афро-Американской?!
Хорошо, что Флойд не был Активным Геем! – а то белые мужики запарились бы извиняться!
При умелом манипулировании – толпа везде одинакова.
В итоге сейчас самые ущемленные в правах – это Белые Мужики Натуралы.
Кличко срочно на колени!!! Есть видео где ОН БЬЕТ НЕГРА!!
"Белый Бим Черное ухо" – самое страшное расистское кино!!!
Афро-американцы САМИ ПРО СЕБЯ СНЯЛИ КИНО: "Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале" – а теперь хотят, чтобы их НЕ ВОСПРИНИМАЛИ ТАКИМИ КАК В ФИЛЬМЕ!!!
Вот она, ВЕЛИКАЯ Американская Демо-Кратия! Миллионы на улицах – а где вспышки COVID19?
Живу в Израиле. У нас чёрных тоже хватает.., из них может 10% работают и ведут себя как люди – а остальные только и знают как "права качать". Именно поэтому их и не берут на работу – они ещё те работники (рукожопые лентяи). Везде, где они живут – везде грязь. Анатолий прав: никто им нечего не должен. 

Назвал я чёрного однажды чёрным – 
И сразу получил клеймо "РАСИСТ"! 
Характер женский я отметил вздорным, 
И - БАЦ! - ещё одно клеймо - "СЕКСИСТ"! 
Противно видеть Бородатых Женщин – 
И я уже НЕТОЛЕРАНТНЫЙ ГОМОФОБ. 
Нас с каждым днём становится всё меньше, 
К тому же я не верю в гороскоп, 
В богов и духов, в Атлантиду и приметы... 
Мне кажется, хоть я и не статист, 
Что Самый Угнетённый Тип На Свете: 
Мужчина  Белый  Натурал  и Атеист...

У нас некоторые чёрные студенты пытались наглеть...– но трогать их было нельзя!!! 
Но интересно они выглядели – ЧЁРНЫЕ и с СИНЯКАМИ! ;-)))
Судимости "героического" Флойда: 
1998 попытка кражи, 2002 грабёж собственности, 2002 хранение наркотиков 30 дней ареста, 2002 хранение наркотиков 240 дней тюрьмы, 2005 хранение наркотиков 300 дней тюрьмы, 2007 вооруженное ограбление 5 лет тюрьмы – получил за СДЕЛКУ со следствием, СДАВ ВСЕХ ПОДЕЛЬНИКОВ. Во время вооруженного ограбления – приставил ствол к животу беременной белой женщины.
===
Привет из Парижа. У нас безумие в самом центре из-за истории с чёрным бандитом- рецидивистом, умершем при задержании пару лет назад... Министр внутренних дел сдал полностью полицию. Но среди моего круга общения – никого не знаю, кто бы участвовал в этом безумии, или хотя бы поддерживал его! Зато жители пригородов "определённой масти" – массово приехали бунтарить в Париж!!!
Чем больше мы будем ПРОГИБАТЬСЯ перед ними – тем больше они будут НАГЛЕТЬ! Мы сами создаем ситуацию, за которую НАШИ ДЕТИ БУДУТ НАС ПРОКЛИНАТЬ!
Интересно, а Шварцнегер \в переводе "чёрный негр"\ уже сменил фамилию на толерантную? :-)
===
ПОЧЕМУ НЕГРЫ НЕ ХОТЯТ И НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ!?!
Видно по всему, "Ку-Клукс-Клан" не выполнил свою миссию...angry

57%, 4 голоси

43%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

115.06.20, 04:39

В новостях чёрные уже забили ногами белого полицейского

    215.06.20, 14:35Відповідь на 1 від tamagochi

    В новостях чёрные уже забили ногами белого полицейскогоУбеждаемся, что правильно сказали в комментах \внизу\:
    Чем больше мы будем ПРОГИБАТЬСЯ перед ними – тем больше они будут НАГЛЕТЬ! Мы сами создаем ситуацию, за которую НАШИ ДЕТИ БУДУТ НАС ПРОКЛИНАТЬ!

      315.06.20, 14:40Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      В новостях чёрные уже забили ногами белого полицейскогоУбеждаемся, что правильно сказали в комментах \внизу\:
      Чем больше мы будем ПРОГИБАТЬСЯ перед ними – тем больше они будут НАГЛЕТЬ! Мы сами создаем ситуацию, за которую НАШИ ДЕТИ БУДУТ НАС ПРОКЛИНАТЬ!
      Негроидная раса самая живучая, будет жарко от этих черножопых

        анонім

        415.06.20, 15:28

        Авраам Линкольн - сипаратор!

          515.06.20, 21:49Відповідь на 3 від tamagochi

          ...правильно сказали в комментах \внизу\:
          Чем больше мы будем ПРОГИБАТЬСЯ перед ними – тем больше они будут НАГЛЕТЬ! Мы сами создаем ситуацию, за которую НАШИ ДЕТИ БУДУТ НАС ПРОКЛИНАТЬ!
          Негроидная раса самая живучая, будет жарко от этих черножопых
          Да не очень-то и живучая...- когда к нашим девчонкам приставали - били мы их в общежитии Машиностроительного Института \сегодня университет Даля\. Единственное, что их отличает - крепкость черепушки...- были бы там МОЗГИ - сотрясение было бы!
          Одно время даже БОКС для нигеров был ОТДЕЛЬНЫМ по этой причине.
          Да и вся их "храбрость" проявляется только в тех случаях, когда ВСЕЙ КОДЛОЙ НАВАЛИВАЮТСЯ на 1-2 человека!
          А когда НА РАВНЫХ - драпают так, шо аж БЕЛЫЕ ПЯТКИ сверкают!

            615.06.20, 21:57Відповідь на 4 від анонім

            Авраам Линкольн - сипаратор!Он ПРАВИЛЬНЫЙ сепар!!!
            Там реально надо было РАЗДЕЛЯТЬ по Закону! - а не толерастничать!
            А то ж ведь ФАКТИЧЕСКИ Белые "не любили" нигеров - но на ГосУровне всё было класно.., даже Чёрного Обаму выбрали в Презы!
            *** Правда, "забыли", что его ПРЕДКИ были ЗАКУПЩИКАМИ и ПОСТАВЩИКАМИ Чёрного Товара из Африки в Америку!
            НО КОНФЛИКТ-то ЗРЕЛ!!! - и его, наконец, ПРОРВАЛО!
            Вот что бывает, когда Белые НЕ ПОСЛУШАЛИ СВОИХ ПРОРОКОВ!

              анонім

              716.06.20, 17:00Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Авраам Линкольн - сипаратор!Он ПРАВИЛЬНЫЙ сепар!!!
              Там реально надо было РАЗДЕЛЯТЬ по Закону! - а не толерастничать!
              А то ж ведь ФАКТИЧЕСКИ Белые "не любили" нигеров - но на ГосУровне всё было класно.., даже Чёрного Обаму выбрали в Презы!
              *** Правда, "забыли", что его ПРЕДКИ были ЗАКУПЩИКАМИ и ПОСТАВЩИКАМИ Чёрного Товара из Африки в Америку!
              НО КОНФЛИКТ-то ЗРЕЛ!!! - и его, наконец, ПРОРВАЛО!
              Вот что бывает, когда Белые НЕ ПОСЛУШАЛИ СВОИХ ПРОРОКОВ!
              Семья Черчилей в своё время на торговле рабами поднялась. По этому английские черные и пытались недавно статую Черчилля завалить.

                816.06.20, 20:24Відповідь на 7 від анонім

                *** Правда, "забыли", что его ПРЕДКИ были ЗАКУПЩИКАМИ и ПОСТАВЩИКАМИ Чёрного Товара из Африки в Америку!
                НО КОНФЛИКТ-то ЗРЕЛ!!! - и его, наконец, ПРОРВАЛО!
                Вот что бывает, когда Белые НЕ ПОСЛУШАЛИ СВОИХ ПРОРОКОВ!
                Семья Черчилей в своё время на торговле рабами поднялась. По этому английские черные и пытались недавно статую Черчилля завалить.
                Да-а-ужжж, дожились.... В Англии - и Черчилля завалить!!!
                Да за такое - я бы собрал Всю Английскую Черноту - и БЕСПЛАТНО вывез в Африку!!!
                Сын был на практике в Лод0не...- так говорил, что в столице на улицах Чёрных Бездельников уже ВТРОЕ БОЛЬШЕ, чем самих англичан!

                  анонім

                  916.06.20, 20:58Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  *** Правда, "забыли", что его ПРЕДКИ были ЗАКУПЩИКАМИ и ПОСТАВЩИКАМИ Чёрного Товара из Африки в Америку!
                  НО КОНФЛИКТ-то ЗРЕЛ!!! - и его, наконец, ПРОРВАЛО!
                  Вот что бывает, когда Белые НЕ ПОСЛУШАЛИ СВОИХ ПРОРОКОВ!
                  Семья Черчилей в своё время на торговле рабами поднялась. По этому английские черные и пытались недавно статую Черчилля завалить.
                  Да-а-ужжж, дожились.... В Англии - и Черчилля завалить!!!
                  Да за такое - я бы собрал Всю Английскую Черноту - и БЕСПЛАТНО вывез в Африку!!!
                  Сын был на практике в Лод0не...- так говорил, что в столице на улицах Чёрных Бездельников уже ВТРОЕ БОЛЬШЕ, чем самих англичан!
                  По официальной статистике в США только 42% белых граждан. Остальные цветные и черные. Гугл в помощ.

                    1016.06.20, 21:08Відповідь на 9 від анонім

                    английские черные и пытались недавно статую Черчилля завалить.Да-а-ужжж, дожились.... В Англии - и Черчилля завалить!!!
                    Да за такое - я бы собрал Всю Английскую Черноту - и БЕСПЛАТНО вывез в Африку!!!
                    Сын был на практике в Лонд0не...- так говорил, что в столице на улицах Чёрных Бездельников уже ВТРОЕ БОЛЬШЕ, чем самих англичан!
                    По официальной статистике в США только 42% белых граждан. Остальные цветные и черные. Гугл в помощ.
                    Угу.., и из этих 58% разноцветных - НИГЕРОВ всего 15-17%, и именно они мутят воду - нигде не работают, торгуют наркотой, бандитствуют...- и безбедно живут на пособие \в отличие от остальных РАБОТАЮЩИХ НОРМАЛЬНЫХ людей\!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна