хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Трудно уловить ту грань...

Мужик должен уметь выключать духовку и добывать из неё еду!

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия

Трудно уловить ту грань, когда мужчина — извращенец и когда у него просто — пытливый ум.

До женитьбы я и не подозревал, что можно неправильно поставить молоко в холодильник.

Когда средневековым ученым становилось холодно, один из них заявлял, что Земля круглая — а остальные грелись у костра.

Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Старость - это куча знаний о мире, которого уже давно нет.

Откуда вообще взялось определение "холостой мужчина"?
Если по аналогии с боеприпасами, то неженатый мужик - боевой, женатый - разряженный, обезвреженный, а холостой - это после кастрации. Но тогда что-то не совпадает.
Как-то так. Ну, может ещё про скорострельность упомянуть, про калибр, подкалиберные снаряды и штыковую атаку. (Если по аналогии с боеприпасами, стрельбой, то  не совершающий полезной работы, "Холостой ход." ," Холостой пробег." , а тут как бы стреляет холостыми, не принося после стрельбы домой результатов. А результат стрельбы/ охоты не приносит жене, значит с точки зрения женщин, стреляет без толку для них.)


Третьей мировой войны не будет, потому что её не было в Симпсонах.

* * *
Почему в транспорте нет табличек с номером маршрута внутри салона?.. Вы что, думаете я сильно уверена, в какой автобус села?

* * *
Робин Гуд [передаёт украденные ценности]: держи, мой бедный друг!
Бедняк: вау, я богат!
Робин Гуд [щурится]: ну-ка повтори?

* * *

Никогда не тяните до последнего, чтобы сделать задачу через жопу. Делайте через жопу сразу - потом будет время пофиксить.

* * *
Пока мы 20 лет шутили мемасиком "обколются своей марихуаной", в Калифорнии в продаже появилась инъекционная марихуана.

* * *
Держитесь подальше от негативных людей, у них есть проблема на каждое решение.

* * *
Когда компьютер спрашивает "Вы не робот?", быть может он просто хочет найти свою семью?..

* * *
Заказал себе даму лёгкого поведения. Так получилось, что вместе с ней в лифте поднялась моя мама.
Ещё никто за 200 баксов не смотрел мои детские фотографии.

* * *
Женщины - как мавзолей. Фасад вроде приличный, а внутри мёртвый коммунист.

* * *
Если подойти на улице к любому школьнику и угрожающе сказать "Я же говорил, что по айпи тебя вычислю!", то он тут же обосрётся.

* * *
В Советском Союзе никаких коронавирусов не было, и люди жили по сто лет, пока не расстреляют.

Я вижу на болотных кочках
огромных фосфорных собак
скажите Холмс а в трубке точно
табак?


Продавец неуверенно смерил взглядом хрупкую девушку, нахмурился. Стоящая же перед ним хрупкая девушка холодно попросила продать ей дробовик. Продавец лишь смог удивлённо выдавить и спросить:

-Но скажите, девушка, зачем вам дробовик?

-Повешу дома на видном месте, давай уже, - не унималась девушка

-Но хотя бы скажите, он ведь вам нужен для защиты?

-Для защиты я найму себе юриста, кстати спасибо за подсказку, - резко ответила девушка и уверенно протянула деньги продавцу.

10

Коментарі

14.06.20, 16:08

    24.06.20, 16:12

      анонім

      34.06.20, 17:01

      Кука апче сожрали из-за круглости Земли.

        44.06.20, 17:09

        про холостяка как то уж слишком сложно ))) ..и да, за сравнение женщины с мавзолеем и мертвым коммунизмом можно и в глаз получить)) ...и нечего вотэтовот напиваЦа... тоже мне причину нашли

          54.06.20, 17:13Відповідь на 3 від анонім

          Кука апче сожрали из-за круглости Земли. Ни за что пострадал.

            анонім

            64.06.20, 17:17Відповідь на 5 від _advisor_

            Кука апче сожрали из-за круглости Земли. Ни за что пострадал. Кук за Землю пострадал. Борец с несправедливостью патамуша был.

              74.06.20, 18:17

                84.06.20, 18:18Відповідь на 4 від Маммамія

                про холостяка как то уж слишком сложно ))) ..и да, за сравнение женщины с мавзолеем и мертвым коммунизмом можно и в глаз получить)) ...и нечего вотэтовот напиваЦа... тоже мне причину нашлиМогут побить. Огородами уйду.

                  94.06.20, 20:58

                    104.06.20, 21:35

                    Круто!
                    Особенно про холостяка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна