хочу сюда!

Тетяна

45 лет, козерог, познакомится с парнем в возрасте 40-53 лет

Карантинная фото прогулка.

uhmylka Сначала пра животных cat
 umnik Раньше писал жалостливую историю о нашей дворняжке. Рана у неё начала заживать, бандаж и повязку у неё сняли, уколы больше не делают. Оклыгала значить собачка. cat Вышел её покормить, рану не публикую, ничего красивого там нет. chih Да, а зовут её Рокки.

angel Лашатка притамилася брычку тягать, срочно пить захотела и свернула за воткой в местную разливайку. angel

uhmylka Теперь пра цвяточки и всякий прочий бурьян.

smoke Грамафончики какиита...

look Это горох...еслишо...

smile Прочий бурьян...

mmmm Вишенка. chih  Ведёрко нарвал, остальное через пару дней соберу.

10

Комментарии

13.06.20, 13:35

Красотища! Хорошо что собачка оклыгала!

23.06.20, 13:43

У меня вишни мало в этом году. И еще зеленая

33.06.20, 14:38

ОГО, какая вишня - ягоды крупные!
      А я в прошлом году купил саженец вишни "Любка" \так продавец сказал!\, она в прошлом году даже зацвела, и дала аж ТРИ вишенки.., но мелкие и кислые...
      Думал, что исправится.., и в этом году она была вся в цвету, и вишен полно...- но все какие-то "мелочёвка".., хотя они ещё могут нарости до нужного объёма...
      Но если что - придется выкопать.., или привить на ее корень что-то более "путёвое".
      ---
      Как псинка? - гавкать еще не начала?

43.06.20, 15:56Ответ на 3 от Богдан Ляшко

Обычно цветы обрывают на вишне. Первые 2 года так точно.чтобы были крупные плоды потом.

53.06.20, 16:03Ответ на 1 от _advisor_

Красотища! Хорошо что собачка оклыгала! Посмотрел на рану, свежая, но уже затянулась и начала сростаться.

63.06.20, 16:05Ответ на 2 от tamagochi

У меня вишни мало в этом году. И еще зеленая Другого выхода не вижу тока замутить на сайте флешмоб "что можно приготовить из зелёной вишни".

73.06.20, 16:08Ответ на 6 от Sbayok

У меня вишни мало в этом году. И еще зеленая Другого выхода не вижу тока замутить на сайте флешмоб "что можно приготовить из зелёной вишни".Сережа, я не знаю что делать с прошлогодней, замороженной Уже и вареники делала и пироги пекла....И осталось еще

83.06.20, 16:09Ответ на 3 от Богдан Ляшко

ОГО, какая вишня - ягоды крупные!
                А я в прошлом году купил саженец вишни "Любка" \так продавец сказал!\, она в прошлом году даже зацвела, и дала аж ТРИ вишенки.., но мелкие и кислые...
                Думал, что исправится.., и в этом году она была вся в цвету, и вишен полно...- но все какие-то "мелочёвка".., хотя они ещё могут нарости до нужного объёма...
                Но если что - придется выкопать.., или привить на ее корень что-то более "путёвое".
                ---
                Как псинка? - гавкать еще не начала?
                На моём фоте, вишня наз. ВИШИНАД, или ШПАНКА...точно не известно. Ранняя, крупная и сладкая.
                А собакевич, да ужо гавкает, но не особо часто. Гораздо реже чем раньше.

93.06.20, 16:10Ответ на 7 от tamagochi

У меня вишни мало в этом году. И еще зеленая Другого выхода не вижу тока замутить на сайте флешмоб "что можно приготовить из зелёной вишни".Сережа, я не знаю что делать с прошлогодней, замороженной Уже и вареники делала и пироги пекла....И осталось еще А бусики из неё не пробовала сделать?

103.06.20, 16:12Ответ на 9 от Sbayok

У меня вишни мало в этом году. И еще зеленая Другого выхода не вижу тока замутить на сайте флешмоб "что можно приготовить из зелёной вишни".Сережа, я не знаю что делать с прошлогодней, замороженной Уже и вареники делала и пироги пекла....И осталось еще А бусики из неё не пробовала сделать?Думала скажешь про наливку

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая