хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Как я нарушал карантин.

 На чистосердечное пошёл, но не сдавайте.
1. Зарос, волосы длинные, карантин и парихмахерские закрыты. Что-то надо делать. Звоню по телефону на вывеске, написанному, говорю шо я постоянный клиент и надо нарушить карантин.
- Скинбте своё фото!
- Морда моего лица вас не обрадует!
- А опознать?
- Ладно. Вот я. 
- Свой. Во вторник. Наберёте меня. Хвост не приведёте?
- За кого меня принимаете?
 Во вторник тот я как бы случайно гулял и заскочил туда. Постригли, парихмахерша была в маске и перчатках. Ну добавил копеечку за конспирацию.
2. Каждую неделю выпиваем с правоохранителями, у заведения дурная слава среди бандитов- нескольких там повязали и они обходят дальней дорогой. Приходим, а Витя, хозяин, бывший мент (хотя таких не бывает), нам температуру померял и рассадил за отдельные столики с нужной дистанцией. Так весело мы давно не выпивали. Кстати нас девять было.
3. Открыли рыночки, на входе пару дней стояли тёти и мерили температуру. Одна мне в лоб померяла и удивлённо:
- У мужчин температура на два градуса выше, ну почему, Лена?
- Не знаю.
 Я мог сдержаться и промолчать? Щас! Я на слово как и на дело быстрый. Потому щурюсь и говорю с укоризной:"Женщины, вы не поняли, что в наших краях южные и горячие мужчины?" Обе преглянулись и захихикали.
- Вы нас умыли!
- Это не страшно.
4. Захожу в Эпицентр, мне тоже светят в висок, вежливо спрашиваю охранника;" А котрольный в голову будет, ну чтоб не мучался?" Тот улыбнулся.
- Не будет. Патронов у нас нет.
- Я люблю эту страну!
5. Сменил подружку, с новой у меня уже несколько раз было. Как на духу: предохранительными средствами пользовались, но без масок были. Не говорите, шо я старый казёл- мне об этом много раз уже сказали, но я справляюсь и мне хорошо. Не старенькая ещё, моложе моего младшего сына.
14

Коментарі

анонім

126.05.20, 22:14

№1 Уря!

    226.05.20, 22:42

    ***моложе моего младшего сына***
    Молодец! Держишь марку!!!

      326.05.20, 22:47Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      ***моложе моего младшего сына***
      Молодец! Держишь марку!!!
      Богдан, я стараюсь. Здоровья и денег хватает, а потому не понимаю, почему отказывать в маленьких радостях себе? (Ну люблю молоденьких и миниатюрных, а лучший способ борьбы с соблазнами- пресытиться ими. Так меня учили на Востоке.)

        426.05.20, 22:48Відповідь на 1 від анонім

        №1 Уря!Давно у меня такого удовольствия от стрижки не было!

          анонім

          526.05.20, 23:19Відповідь на 4 від _advisor_

          №1 Уря!Давно у меня такого удовольствия от стрижки не было! Мне трудно с чем-то сравнивать. Стригся в палихмастерской два раза с 1989 года. Стригусь сам, ножницы, зеркало, расческа и такое приспособление...не знаю, как описать...типо расчески, но с лезвием унцтри (кончики срезанных волос ровняет, шоб не было "лесенкой". Пока всё удачно, неделю назад стригся. Стригусь не по дням и числам, а когда мне что-то не нравится. Могу пару раз в день отчикать торчашие локоны. У меня не совсем ровный волос.

            627.05.20, 02:54

            вот так я в свое время Горбачева охранял, сука автомат дали, а патроны нет!

              727.05.20, 03:26

              Такого в нашей жизни еще не было. Интересно, что еще придумают, чтобы держать народ в страхе

                827.05.20, 04:37Відповідь на 5 від анонім

                №1 Уря!Давно у меня такого удовольствия от стрижки не было! Мне трудно с чем-то сравнивать. Стригся в палихмастерской два раза с 1989 года. Стригусь сам, ножницы, зеркало, расческа и такое приспособление...не знаю, как описать...типо расчески, но с лезвием унцтри (кончики срезанных волос ровняет, шоб не было "лесенкой". Пока всё удачно, неделю назад стригся. Стригусь не по дням и числам, а когда мне что-то не нравится. Могу пару раз в день отчикать торчашие локоны. У меня не совсем ровный волос.Вот кто парихмареский бизнес в стране губит!

                  927.05.20, 04:38Відповідь на 6 від blac bird

                  вот так я в свое время Горбачева охранял, сука автомат дали, а патроны нет!Они догадывались!

                    1027.05.20, 04:41Відповідь на 7 від tamagochi

                    Такого в нашей жизни еще не было. Интересно, что еще придумают, чтобы держать народ в страхеМеня большей частью учили применению химки, но по биологичке тоже малость давали- многое идёт в разрез с канонами, тут и правда больше политики, чем дела. Надо ещё рассказать о том, что я узнал на Кухне Дьявола, ибо многое не бьёт.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна