хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Хищник клал на карантин...

И маску снял.

6

Коментарі

анонім

121.05.20, 20:10

Симатяжка какой. Хачу такого, хачу! Буду на поводочке у дома выгуливать.

    221.05.20, 20:40Відповідь на 1 від анонім

    Симатяжка какой. Хачу такого, хачу! Буду на поводочке у дома выгуливать.Так если б я знал, где взять! Он даже Чужого не боица.

      321.05.20, 20:50Відповідь на 1 від анонім

      Симатяжка какой. Хачу такого, хачу!
      Буду на поводочке у дома выгуливать.
      Рекомендую видео по изготовлению ЛЮБОГО ХЫЧНИКА =
      http://video.i.ua/user/295100/52339/477370/

        421.05.20, 21:47

        Как есть Леонов в роли "доцента", когда майку рвал.

          521.05.20, 22:26Відповідь на 4 від Петровичч

          Как есть Леонов в роли "доцента", когда майку рвал.Ну Вы поняли! Хотя есть и другое: тот кто сценаристу и режисёру подсказал, явно сам был в Поединке. Такое не придумать. Уверен.

            621.05.20, 22:41Відповідь на 5 від _advisor_

            Как есть Леонов в роли "доцента", когда майку рвал.Ну Вы поняли! Хотя есть и другое: тот кто сценаристу и режисёру подсказал, явно сам был в Поединке. Такое не придумать. Уверен.В фильмах это стало клише. А в обще, противника не плохо испугать перед схваткой. Даже животные это делают, что помогает избежать лишнего кровопролития.

              721.05.20, 23:14

              ну и рожа прямо до тошноты

                822.05.20, 05:51Відповідь на 6 від Петровичч

                Как есть Леонов в роли "доцента", когда майку рвал.Ну Вы поняли! Хотя есть и другое: тот кто сценаристу и режисёру подсказал, явно сам был в Поединке. Такое не придумать. Уверен.В фильмах это стало клише. А в обще, противника не плохо испугать перед схваткой. Даже животные это делают, что помогает избежать лишнего кровопролития.Именно так. Меня учили, что противник должен умереть перед схваткой. С животными иначе: учили смот реть им в глаза и в этот момент представлять, что делаешь с ними что-то ужастное. Это работает и собаки от меня убегают, не пытаясь укусить. В прочем есть и ещё один приём, который сворачивает собакам и волкам мозги.

                  922.05.20, 05:53Відповідь на 7 від Zemlyachka

                  ну и рожа прямо до тошнотыДля своего времени это весьма не плохой фильм и образ Хищника нарисован ярко. Хотя некоторые политики выглядят куда омерзительней! Но не будем про них.

                    1022.05.20, 12:14Відповідь на 8 від _advisor_

                    Как есть Леонов в роли "доцента", когда майку рвал.Ну Вы поняли! Хотя есть и другое: тот кто сценаристу и режисёру подсказал, явно сам был в Поединке. Такое не придумать. Уверен.В фильмах это стало клише. А в обще, противника не плохо испугать перед схваткой. Даже животные это делают, что помогает избежать лишнего кровопролития.Именно так. Меня учили, что противник должен умереть перед схваткой. С животными иначе: учили смот реть им в глаза и в этот момент представлять, что делаешь с ними что-то ужастное. Это работает и собаки от меня убегают, не пытаясь укусить. В прочем есть и ещё один приём, который сворачивает собакам и волкам мозги.Расскажи про приём

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна