хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Любовь- это когда совпадают диагнозы.

Урок для иностранцев. В русском языке слова: "порядочная" и "непорядочная" являются синонимами, если их приправить еще одним — "сволочь"

Массажист взял у одинокой сорокалетней пациентки направление и остолбенел — в графе "назначения" после слова "массаж" нервным женским почерком было подписано "эротический".

Женщина, не усложняй. Если тебе мужик понравился, нужно подойти к нему и сказать: "Мужик, ты мне понравился". И все, теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, сам пусть и выпутывается.

« А почему бы нам не срезать... » — подумал Иван Сусанин, невольно обрекая себя на вечную славу.

Одинокому человеку и таракан на столе — собутыльник. А таракан в голове — собеседник. (кажись, знаю таких)))

Три часа ночи, сплю, стук в дверь. На пороге соседка:
— Тебе соли не надо?

Мало того, что сосед вчера до 4-х утра праздновал свой день рождения... Так сегодня с утра выяснилось, что какой-то пид@рас подарил ему дрель.

Директор цирка, глядя на выступление пьяного жонглера-эквилибриста, сказал, что выступать после него клоуну — только позориться.

- Привет, боже, сколько же лет мы не виделись? Хорошо, что позвонил, чем похвастаешься?
- Да вот, можешь поздравить, папой недавно стал!
- Вот это да! Как ты решился в таком возрасте?!
- Да это не я решил, это совет кардиналов...ва.

* * *
В любой стране первым делом стоит попробовать аутентичную национальную еду. Аутентичную национальную еду азиатов, чья диаспора здесь представлена больше всего.

* * *

Фен-Шуй придумали китайские воры, чтобы лучше ориентироваться в домах.

* * *
Посмотрел все фильмы из списка "тех, которые перевернут твою жизнь". Но из-за их чётного количества моя жизнь осталась прежней.

Человек отличается от животного тем, что ему многое нужно из того, что не надо.

Из всех глупостей стоит делать только те, которые ведут к деньгам и оргазмам.

Мечты сбываются! Стоит только расхотеть...

Закон семейной драматургии: чем больше актов, тем меньше сцен.

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.

Если долго играть в компьютерные игры, то можно заработать геморрой. Стоит ли игра свеч?!

Вчера голубей покормил. На свою голову...

Глобализация и урбанизация привели цивилизацию к деградации.

Родина начинается с зарплаты!

Самые древние немецкие профессии - это сантехник и горничная

Дай человеку пистолет, и он сможет ограбить банк. Дай человеку банк, и он сможет ограбить всех!

14

Коментарі

119.05.20, 12:16

что ты знаешь про эротический массаж, Константин . Привет

    219.05.20, 12:32

    ***Дай человеку пистолет, и он сможет ограбить банк.
    Дай человеку банк, и он сможет ограбить всех!***
    Дай человеку печатный станок - и он ограбит ВСЕ БАНКИ!

      319.05.20, 12:42

        419.05.20, 12:44

          519.05.20, 14:38

            619.05.20, 15:26

              719.05.20, 18:32Відповідь на 1 від DANAH

              что ты знаешь про эротический массаж, Константин . ПриветОн знаєте фсьо....
              Привітик...

                819.05.20, 18:33

                Пару штук запомніла....

                  919.05.20, 19:48Відповідь на 7 від BESTIA555

                  что ты знаешь про эротический массаж, Константин . ПриветОн знаєте фсьо....
                  Привітик...
                  Приветик. Ну так четыре брака и некоторое количество подружек было, как бы возможности для совершенствования навыков были. Кроме эротического массажа я благодаря племяннице хорошо освоил и обычный. И после секса не отворачивался к стенке похрапеть, а ещё делал массаж, что всем девушкам без исключение нравилось. Это конечно достреливание, артиллерийский термин, но я его перенёс и в личные отношения. Когда зенитчик работает по цели и наносит ей повреждения, она перестаёт маневрировать, вот тут и производится достреливание.

                    1019.05.20, 19:49Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

                    ***Дай человеку пистолет, и он сможет ограбить банк.
                    Дай человеку банк, и он сможет ограбить всех!***
                    Дай человеку печатный станок - и он ограбит ВСЕ БАНКИ!
                    Само собой.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна