хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Часы.

Как-то не смотря на наличие телефонов и смартфонов часы я ношу, хотя сын мне говорит, что это уже пережиток прошлого и анахронизм. Может и так, но я привык и менять ничего не хочу. Ну а в прошлом году меня наградили двумя часами, похоже достаточно дорогими. Вот они с более ранними, которые вручил мэр Киева Омельченко много лет назад, они квадратные.
Золотистые часы третьи по счёту, те что на подушечке- крайние, прошлый год урожайным на награды был. К сожалению первые наградные часы (которые были простыми, но дороги мне) не дожили до этого дня- в лихие 90-е я случайно зашёл не в то время и не в то место, а потому бандит выпустил в меня обойму из ПМ метров с 10-15, самый удачный выстрел снял у меня часы с руки. Удалось унести ноги, повезло мне тогда.
  Сейчас хожу больше с золотистыми часами, удобные и хорошие, хотя мне больше нравятся электронные, но капризничать не приучен.

14

Коментарі

118.05.20, 23:37


не ношу часы очень давно. пришлось отказаться. какие бы не одела через 5 - 10 минут они перестают идти. сниму с руки ,опять продолжают тикать. научилась время определять интуитивно. и в телефоне имеется, для убедительности, если кто спрашивает время.

    218.05.20, 23:39Відповідь на 1 від Симбіоз


    не ношу часы очень давно. пришлось отказаться. какие бы не одела через 5 - 10 минут они перестают идти. сниму с руки ,опять продолжают тикать. научилась время определять интуитивно. и в телефоне имеется, для убедительности, если кто спрашивает время.
    Я с часами дружу, а они со мной.

      319.05.20, 01:19

      Я тоже ношу часики - белорусские "Электроника-53", купил в начале 2014 года, до Войны.
      А вот ДО того подарили в 2013 году мне сыновья на день рождения "Сейко", но их пластиковый ремешок порвался, а ничего подобрать взамен не смог...- кость у меня крупная, длины не хватает...
      Так они и лежат в серванте.., НО РАБОТАЮТ!!! - исправно "пикают" точное время до сих пор! Батарейку НЕ менял! Удивительно!!!

        419.05.20, 06:40Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Я тоже ношу часики - белорусские "Электроника-53", купил в начале 2014 года, до Войны.
        А вот ДО того подарили в 2013 году мне сыновья на день рождения "Сейко", но их пластиковый ремешок порвался, а ничего подобрать взамен не смог...- кость у меня крупная, длины не хватает...
        Так они и лежат в серванте.., НО РАБОТАЮТ!!! - исправно "пикают" точное время до сих пор! Батарейку НЕ менял! Удивительно!!!
        У меня и Электроника была и Сейко есть.

          519.05.20, 11:49


          С часами как то привычнее...

            анонім

            619.05.20, 14:45

            А меня ни награждали. Хоть бы орден там какой, завалящийся Дружбы народов, на крайняк Нахимова.

              719.05.20, 15:05Відповідь на 6 від анонім

              А меня ни награждали. Хоть бы орден там какой, завалящийся Дружбы народов, на крайняк Нахимова.Ну орденов и медалей мне не перепало, хотя устроить это сейчас не сложно.

                анонім

                819.05.20, 15:25Відповідь на 7 від _advisor_

                А меня ни награждали. Хоть бы орден там какой, завалящийся Дружбы народов, на крайняк Нахимова.Ну орденов и медалей мне не перепало, хотя устроить это сейчас не сложно. Зато у меня есть коралловые бусы Мне их белый человек вручил

                  919.05.20, 15:31Відповідь на 8 від анонім

                  А меня ни награждали. Хоть бы орден там какой, завалящийся Дружбы народов, на крайняк Нахимова.Ну орденов и медалей мне не перепало, хотя устроить это сейчас не сложно. Зато у меня есть коралловые бусы Мне их белый человек вручилОго!

                    Гість: alt-code

                    1019.05.20, 17:33


                    Я теж ношу годинник на лівій руці. Не такий красивий як у тебе звісно, але ношу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна