хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Интересный эксперимент!!!

В США провели эксперимент: знаменитейший музыкант-скрипач \на концерт которого цена билетов начиналась от $100\, 45 минут играл на Скрипке Страдивари \стоимостью больше $3 миллионов\, исполнил 6 сложнейших партий... 
За это время мимо него прошли больше 1000 человек.., и только 6 человек остановились послушать его игру.., а еще 20 - просто бросили деньги в открытый футляр... 
И при этом он заработал ....аж $32...hypnosis
Возникает интересный вопрос, который задает Автор в конце видео look

Прямая ссылка = http://video.i.ua/user/295100/52339/477586/
9

Коментарі

110.05.20, 01:58

https://www.youtube.com/watch?v=laGT9IB2bFo Joshua Bell

    210.05.20, 02:55Відповідь на 1 від Симбіоз

    https://www.youtube.com/watch?v=laGT9IB2bFo Joshua BellБЛАГОДАРЮ!
    Добавил эти 2 видео в текст...- как пример...
    Хотя для понимания "нахрена нам нужна такая жизнь?" - это мало что даёт...

      310.05.20, 04:04

      Это называется...Музыка не для всех.

        410.05.20, 11:04

        Я сам обращал внимание, что люди в основном просто бросают деньги на бегу (исключение, конечно, ситуации, когда люди гуляют не спеша - тогда могут и собраться толпой, послушать). Думаю, что это своего рода реализация потребности подать милостыню. А как её просят - уже не важно. И да, я тоже неоднократно задумывался зачем мы все куда-то оголтело бежим, как ослы, которым подвесили морковку перед носом.

          510.05.20, 12:19Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

          https://www.youtube.com/watch?v=laGT9IB2bFo Joshua BellБЛАГОДАРЮ!
          Добавил эти 2 видео в текст...- как пример...
          Хотя для понимания "нахрена нам нужна такая жизнь?" - это мало что даёт...

          ссылки сбросила, чтобы народ послушал хорошую музыку в виртуозном исполнении и получили удовольствие)
          стремительность жизни диктуют время и суета. народ поставлен перед выживанием, что выхолащивает и обезличивает. с толпой можно делать все, что угодно. толпа не думает, она движется

            610.05.20, 13:05


            Прекрасная музыка... мой целитель...
            Да и красоту не пропускаю...возле сирени минут 10 торчал...

              710.05.20, 15:15Відповідь на 3 від tamagochi

              Это называется...Музыка не для всех.ДА! Такая музыка требует вдумчивого внимания...- а вот так НА БЕГУ ты даже не успеешь вслушаться в мелодию...
              Да и в принципе, допустим, МНЕ ПОФИГ, КТО и НА ЧЕМ там играет...- главное, чтобы музыка шла ОТ ДУШИ, и БЕЗ ФАЛЬШИ!

                810.05.20, 15:16Відповідь на 4 від A v i @ t o r

                Я сам обращал внимание, что люди в основном просто бросают деньги на бегу (исключение, конечно, ситуации, когда люди гуляют не спеша - тогда могут и собраться толпой, послушать). Думаю, что это своего рода реализация потребности подать милостыню. А как её просят - уже не важно. И да, я тоже неоднократно задумывался зачем мы все куда-то оголтело бежим, как ослы, которым подвесили морковку перед носом.ДА! Я тоже это не раз замечал...- такова наша современная жизнь...

                  910.05.20, 15:24Відповідь на 5 від Симбіоз

                  Добавил эти 2 видео в текст...- как пример...ссылки сбросила, чтобы народ послушал хорошую музыку в виртуозном исполнении и получили удовольствиеДля того и вставил видео в свой текст...
                  Но лично мне больше всего понравилось выступление Настоящего Скрипача в молдавском сельском "трактире", куда мы заглянули совершенно случайно - просто по дороге выпить винца и покушать!
                  *** И "зависли" там часов на пять!!! Это было просто божественно!
                  стремительность жизни диктуют время и суета. народ поставлен перед выживанием, что выхолащивает и обезличивает. с толпой можно делать все, что угодно. толпа не думает, она движетсяДа...

                    1010.05.20, 15:35Відповідь на 6 від Logic_man


                    Прекрасная музыка... мой целитель...
                    Да и красоту не пропускаю...возле сирени минут 10 торчал...
                    Понимаю Ценителя Прекрасного!
                    Перед карантином увидел на базарчике выступление дуэта = парень с гитарой и девушка со скрипкой - пели и играли...
                    Стоял минут 30, слушал... Потом скрутил "100" трубочкой - и в перерыве подошел и сунул ее парню под струны гитары! Он аж дернулся чут0к, запротестовал "Зачем столько?!".., но потом спросил "Батя, а что сыграть-спеть ЛИЧНО ТЕБЕ?".
                    Заказал мою любимую "Летний вечер".., пришлось немного подпевать.., потом еще что-то пели... И так почти ЧАС пролетел незаметно....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна