хочу сюда!

Лида

35 лет, водолей, познакомится с парнем в возрасте 36-43 лет

А пра жизнь можно?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне.

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».  Я жутко разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить по этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл по этими названиями мой романтичный козёл. Набираю по первому телефону поднимает трубку мама. Оказалось, что номер «Нежные прикосновения» — это его мама, номер «Милые слезинки» — его сестра. А когда позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил мой телефон. Я заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда я рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом он собрал все подарки, ушёл и женился на той, которая в телефоне была записана как «Электрик Алексей».

14

Комментарии

19.05.20, 21:40

Все в житті буває, і електрик Олексій теж

29.05.20, 21:46Ответ на 1 от Акварель

Все в житті буває, і електрик Олексій теж Зашифровался супруг по самое немогу.

39.05.20, 21:47

От не треба було шпортатись у чужому телефоні. Хоч гроші залишились би

49.05.20, 22:48Ответ на 2 от Sbayok

Все в житті буває, і електрик Олексій теж Зашифровался супруг по самое немогу.Электрик оказался востребованнее, чем родная жена...= сменил пол...

59.05.20, 23:05

69.05.20, 23:43Ответ на 3 от nasinynka

От не треба було шпортатись у чужому телефоні. Хоч гроші залишились би
            Телефон, це зло!

79.05.20, 23:44Ответ на 4 от Богдан Ляшко

Все в житті буває, і електрик Олексій теж Зашифровался супруг по самое немогу.Электрик оказался востребованнее, чем родная жена...= сменил пол... Та хто их там ужо поймёт, де хто чей жена.

89.05.20, 23:44Ответ на 5 от Zemlyachka

910.05.20, 00:09Ответ на 5 от Zemlyachka

1010.05.20, 02:24

я так и знал! электрики негодяи

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая