хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

А меня они толстым называют!

Хорошо что я в полиции не служу, иначе кадра в трёхболтовом водолазном снаряжении я бы наказал за:
1. Отсутствуют водолазные галоши.
2. Нет грудного и спинного водолазых грузов.
3. Нет водолазного пояса с лямкой.
4. Сомневаюсь, что одето водолазное бельё.
5. Подача воздуха производится не через шланг-кабель.
6. Где сигнальный конец?
Тут сплошные нарушения и какой штраф в 17000 гривен? Тут 34000 светит конкретно! Ну я это изучал и в курсе.

Не стоит над котиками в карантин прикалываться, они ведь умные! Хозя вот пробовал, а теперь от них прячется.
А теперь фотофакт, не про Великого Хо, но из жизни:

Я с начала карантина сбросил три кило и вешу уже 74 кг, надеюсь убавить до нормативных 72 кг. Рост 172 см.

16

Коментарі

126.04.20, 22:40

три кило? постился шоли?))

    226.04.20, 22:47

    я из названия заметки так поняла, что Вы о своём, о наболевшем . а тут кошак. они вообще толстыми не бывают. у них сразу милашность повышается.

      326.04.20, 22:54Відповідь на 1 від Маммамія

      три кило? постился шоли?))Стал меньше есть и больше работать. Результат довольно быстрый.

        426.04.20, 22:54

          526.04.20, 22:56Відповідь на 2 від bagheera

          я из названия заметки так поняла, что Вы о своём, о наболевшем. а тут кошак. они вообще толстыми не бывают. у них сразу милашность повышается.Встречаются две подруги. Одна:
          - Люся, а что грустная?
          - Три кило набрала.
          - Ты не правильно взвешиваешься!
          - Кать, научи!
          - Легко: я всегда взвешиваясь, сажу на весы кота вместе с собой. И выходит, я всегда в форме, а он прожолвивая морда!

            626.04.20, 23:00Відповідь на 2 від bagheera

            я из названия заметки так поняла, что Вы о своём, о наболевшем. а тут кошак. они вообще толстыми не бывают. у них сразу милашность повышается.Ой, мои все дачные зиму хорошо пережили, все упитанные и красивые. Вчера пришла Ульмас, дочка Ксюши, беременная! Блин, ей только год, красавица, крупненькая, но рано! Я ей и лекции читал и уговаривал, не загулять. Тщетно. Короче нянчить мне придётся котят как Ксюшиных (она фаворитка), так и Зухры и Ульмас. Короче котоферма будет ещё та. Но не помочь не могу.

              726.04.20, 23:00Відповідь на 5 від _advisor_

              я из названия заметки так поняла, что Вы о своём, о наболевшем. а тут кошак. они вообще толстыми не бывают. у них сразу милашность повышается.Встречаются две подруги. Одна:
              - Люся, а что грустная?
              - Три кило набрала.
              - Ты не правильно взвешиваешься!
              - Кать, научи!
              - Легко: я всегда взвешиваясь, сажу на весы кота вместе с собой. И выходит, я всегда в форме, а он прожолвивая морда!

              мне своих приходится так и взвешивать. вместе с собой. иначе они то одну лапу с весов уберут, то две. задолбалась. потому взвесилась сразу сама, потом хвостатых по очереди беру на руки.

                826.04.20, 23:02Відповідь на 6 від _advisor_

                я из названия заметки так поняла, что Вы о своём, о наболевшем. а тут кошак. они вообще толстыми не бывают. у них сразу милашность повышается.Ой, мои все дачные зиму хорошо пережили, все упитанные и красивые. Вчера пришла Ульмас, дочка Ксюши, беременная! Блин, ей только год, красавица, крупненькая, но рано! Я ей и лекции читал и уговаривал, не загулять. Тщетно. Короче нянчить мне придётся котят как Ксюшиных (она фаворитка), так и Зухры и Ульмас. Короче котоферма будет ещё та. Но не помочь не могу.
                я уже говорила. проще покастрить. в противном случае так и будут гибнуть и быть бездомными ни в чём неповинные котята.

                  926.04.20, 23:24Відповідь на 8 від bagheera

                  я из названия заметки так поняла, что Вы о своём, о наболевшем. а тут кошак. они вообще толстыми не бывают. у них сразу милашность повышается.Ой, мои все дачные зиму хорошо пережили, все упитанные и красивые. Вчера пришла Ульмас, дочка Ксюши, беременная! Блин, ей только год, красавица, крупненькая, но рано! Я ей и лекции читал и уговаривал, не загулять. Тщетно. Короче нянчить мне придётся котят как Ксюшиных (она фаворитка), так и Зухры и Ульмас. Короче котоферма будет ещё та. Но не помочь не могу.я уже говорила. проще покастрить. в противном случае так и будут гибнуть и быть бездомными ни в чём неповинные котята.Как я могу сделать это с теми, кто мне доверяет и в глаза честно смотрит?

                    1026.04.20, 23:26Відповідь на 7 від bagheera

                    я из названия заметки так поняла, что Вы о своём, о наболевшем. а тут кошак. они вообще толстыми не бывают. у них сразу милашность повышается.Встречаются две подруги. Одна:
                    - Люся, а что грустная?
                    - Три кило набрала.
                    - Ты не правильно взвешиваешься!
                    - Кать, научи!
                    - Легко: я всегда взвешиваясь, сажу на весы кота вместе с собой. И выходит, я всегда в форме, а он прожолвивая морда!
                    мне своих приходится так и взвешивать. вместе с собой. иначе они то одну лапу с весов уберут, то две. задолбалась. потому взвесилась сразу сама, потом хвостатых по очереди беру на руки.
                    И это правильно! Хоть пружинные, хоть тензометрические весы на малой массе делают большую ошибку. Поэтому правильно брать кота, стоя на весах. Тогда ошибка будет в предел, указанный паспортом. Чаще

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна