хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Вот и помогай женщинам!

 Для тех кто не знает: карантин у нас в городе и парихмахерские закрыты, печалька однако. Но я как-то спокойно переживаю этот трудный период для страны, но не вске ведь такие терпимые и хорошие: сотрудница Зоя третий день в тоске. Я понимаю эту женщину 50 лет: она хочет найти мужчину, который решит все её проблемы на раз, но вот волосы у ней отросли и постричься не где. А теперь её не полюбят такой! Если честно- мужчинам пох причёска женщины и пусть те не врут, что для нас стараются. Для соперниц.
 Короче Зоя в тоске, да меня и близко не подпускает- мол документы ложи на край и отходи, сама вся такая в маске и перчатках, жить видно хочет, вздорное желание конечно. Я мог пройти мимо и остаться равнодушным? Нет. Хотя желание убить Зою возникает перманентно и часто, но я ж воспитанный человек и пока гашу в себе доброе начало. Участливо спрашиваю, вкладывая в голос всё тепло и заботу;
- Зоя, солнце моё, что такая смурная?
- Задумал что против меня?
- Как ты могла такое подумать, на меня хорошего?
- Ой.
- Так в чём беда?
- Так волосы отросли, а парихмахерские закрыты!
- Я помогу.
- У тебя есть выезная парихмахерша или надомница?
- Нет.
- Костя, ты решил мне голову морочить?
- Стричь. Зоя, я это сделаю за 100 гривен, парихмахерам не говори- убъют за такой демпинг!
- Да ты хоть раз стриг?
- Было. Особу женского пола.
- Кого?
- Собаку моего друга Володи. Я ей сказал, что если не будет стоять смирно, то пойдёт мне на ужин. Скулила и терпела, а Вова потом упоил меня примерно. Зоинька, садись и буду тебя стричь!
 Кто- нибудь объяснит, почему она захотела меня убить? Думаю прекращать помогать женщинам, не адекватные и агрессивные они!


11

Коментарі

116.04.20, 22:57

цИрюльник говоришь?))

    анонім

    216.04.20, 23:00

    цирульни работают через чёрный ход

      316.04.20, 23:01

      ой, не смешите мои тапочки(с)...найти мужчину , который решит проблемы 50 летней женщины невозможно, потомуШто таких в природе нету))) фантазер, ты Костя)))

        416.04.20, 23:14

        Отличная история!

          516.04.20, 23:16Відповідь на 3 від Маммамія

          ой, не смешите мои тапочки(с)...найти мужчину , который решит проблемы 50 летней женщины невозможно, потомуШто таких в природе нету))) фантазер, ты Костя)))Так уж... Седина в бороду, бес в ребро - не просто так сказано!
          Да и желающих ее удочерить сыскать можно...

            616.04.20, 23:25Відповідь на 5 від Logic_man

            ой, не смешите мои тапочки(с)...найти мужчину , который решит проблемы 50 летней женщины невозможно, потомуШто таких в природе нету))) фантазер, ты Костя)))Так уж... Седина в бороду, бес в ребро - не просто так сказано!
            Да и желающих ее удочерить сыскать можно...
            не знаю не знаю)))...мне в основном встречаются мужчины, которые хотят, чтобы их проблемы решили))

              716.04.20, 23:30Відповідь на 1 від Маммамія

              цИрюльник говоришь?))Так мне не дали им стать!

                816.04.20, 23:31Відповідь на 2 від анонім

                цирульни работают через чёрный ходПо договоренности и по кодам. Наблюдал но властям не доносил, ибо это дурно.

                  916.04.20, 23:35Відповідь на 3 від Маммамія

                  ой, не смешите мои тапочки(с)...найти мужчину , который решит проблемы 50 летней женщины невозможно, потомуШто таких в природе нету))) фантазер, ты Костя)))Ты моей коллеге Зоиньке только не говори, она это ищет. Я про это знаю и говорю Зое, а она говорит, что я старый казёл, похотливый и это, циник. Тебе смешно, а мне с этим жить. Но она и правда так думает, честно тебе говорю. Я пытаюсь вернуть её в реальность, но получаю пинки.

                    1016.04.20, 23:36Відповідь на 4 від Logic_man

                    Отличная история! За предоброе всегда получаешь!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна