хочу сюда!

Виктория

33 года, скорпион, познакомится с парнем в возрасте 34-46 лет

США. $1200 всем желающим!

Десятки миллионов американцев начали получать от властей атикоронавирусные выплаты в $1200.

Американцы начали получать выплаты от правительства США в размере 1200 долларов. Государство выписало гражданам чеки, чтобы поддержать их в условиях нестабильной экономики из-за эпидемии коронавируса и карантина.

Об этом во вторник, 14 апреля, информирует издание "Голос Америки".

Сообщается, что первые чеки были отправлены еще в пятницу, 10 апреля, а все выделенные средства должны поступить на счета американцев не позднее завтрашнего дня. При этом помощь от государства получат от 50 до 70 миллионов граждан.

Стоит отметить, что правительство США выделяет средства в рамках нового пакета экономической помощи объемом 2,2 триллиона долларов, утвержденного президентом Дональдом Трампом в марте.

Напомним, что Трамп анонсировал скорую отмену карантинного режима в стране на фоне того, как в США болезнь находится на самом пике. По последним данным, там коронавирус был обнаружен у 587 173 граждан, умерли 23 644 пациента, выздоровели 36 948.

https://strana.ua/news/261283-koronavirus-v-ssha-amerikantsy-poluchili-po-1200-dollarov-pomoshchi.html

11

Комментарии

115.04.20, 18:38

Трамп сказал- Трамп сделал.

215.04.20, 18:49

Правильное решение

315.04.20, 18:59

$1200 взрослым
      $ 500-на детей
      Трамп недоумок , все равно снесут его на выборах

415.04.20, 19:04Ответ на 3 от Мне обещали

$1200 взрослым
        $ 500-на детей
        Трамп недоумок , все равно снесут его на выборах
        Канеш идиот. Вместо шоб населению бабло раздавать, себе б забрал один хрен не изберут, а так хоть бабло на память останется как у нашего Пэдроса.

515.04.20, 19:06Ответ на 1 от _advisor_

Трамп сказал- Трамп сделал. У них станок! Если б у меня станок был, я б себе каждый день по 1200 выдавал.

615.04.20, 19:07Ответ на 2 от tamagochi

Правильное решение Правильное, не правильное, а нам такое и не снилось.

715.04.20, 19:09Ответ на 4 от Sbayok

Это деньги от губернатора штата ,
              Сумма одинакова по всем штатам , а вот страну трамп закрыл , а открывать будут опять же губернаторы штатов .
              Как открыть штат Нью Йорк, если сам город Нью Йорк это ворота Ада .
              А штат Вайоминг ни одного умершего
              Хотя там фазенда от фазенды по 50 Милль в расстоянии - там все работало , дети учились , но помощь получают тоже

815.04.20, 19:15

фотожабу нащот "дониной тыщи" еще не состряпали?

915.04.20, 19:33Ответ на 7 от Мне обещали

Это деньги от губернатора штата ,
                  Сумма одинакова по всем штатам , а вот страну трамп закрыл , а открывать будут опять же губернаторы штатов .
                  Как открыть штат Нью Йорк, если сам город Нью Йорк это ворота Ада .
                  А штат Вайоминг ни одного умершего
                  Хотя там фазенда от фазенды по 50 Милль в расстоянии - там все работало , дети учились , но помощь получают тоже
                  Одного губернатора? Одного штата? А деньги этот губернатор сам нарисовал?
                  А в штате Висконсин лесосека, они там иолки рубают. А в штате Аризона пустыня, они там от жажды страдают, а в штате Техас мафия!

1015.04.20, 19:34Ответ на 8 от RomahaN

фотожабу нащот "дониной тыщи" еще не состряпали? Тока фотогадюку! Длинную и улыбчивую

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая