хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Атипичная Пневмония США убивает людей > 40 лет!

АТИПИЧНАЯ ПНЕВМОНИЯ ИЗ БИОЛОГИЧЕСКИХ ЛАБОРАТОРИЙ ПЕНТАГОНА УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ УЖЕ 40 ЛЕТ
Уже более 40 лет Эпидемии Атипичной Пневмонии убивают людей, живущих вблизи секретных военных биологических лабораторий Пентагона. 



В мае 1981 года в районе испанского города Торрехон-де-Ардос были зафиксированы несколько случаев заболевания Атипичной Пневмонией с трудом поддающейся лечению.
Ровно через 100 дней счёт заболевших в Испании перевалил за несколько СОТЕН, а на территории сопредельных Португалии и Франции скончалось от неизвестного науке вируса 89 человек.

ЗА ДВА ГОДА до описываемых событий на военной базе ВВС США в Торрехон-де-Ардос, от сходных симптомов УМЕР АМЕРИКАНСКИЙ СЕРЖАНТ. Испанских специалистов не допустили к вскрытию тела военнослужащего...– но информация о том, что сержант умер от вируса, хранящегося на складе биологического оружия этой базы, стала достоянием журналистов.

Об этой эпидемии сейчас мало кто вспоминает: кроме статьи в издании Франс Пресс, на которую в начале 80-х ссылались советские газеты, никакой информации в открытом доступе не найти. 
ЖЕРТВ ВИРУСА, СКОРЕЕ ВСЕГО, БЫЛО НАМНОГО БОЛЬШЕ... 
Печально, но тогда никто из международных организаций не сделал выводов из этой трагедии – и Пентагон продолжал строить лаборатории и склады с биологическим оружием по всему миру, попутно обвиняя в этом преступлении другие страны.
Как подтверждение постоянных проб и поисков Адской Кухни Пентагона в области Боевых Вирусов – статья в газете от 13 июня 2003 года!

 
Кстати, для начала Военной Агрессии США против Ирака, госсекретарю Колину Пауэллу достаточно было притащить на заседание Совбеза ООН пробирку с непонятным содержимым, обвинив Саддама Хусейна в создании биологического оружия. Дешёвый цирковой трюк, ничтожная фальшивка, положили начало кровопролитной войне на Ближнем Востоке, пожарище которой не затихает до сих пор. 
*** В ИРАКЕ НИКОГДА НЕ ВЕЛИСЬ ПОДОБНЫЕ РАЗРАБОТКИ! 
*** А позже генерал Пауэлл САМ ПРИЗНАЛСЯ В СВОЁМ "НЕБОЛЬШОМ ПЛУТОВСТВЕ" = ОФИЦИАЛЬНОМ ВРАНЬЕ!!!

Наши дни... 
Пандемия коронавируса, миллионы заразившихся и десятки тысяч погибших. 
США снова "трясут пробиркой", правда, на этот раз – в виртуальном пространстве. 
Заболевание началось в китайском городе Ухане, что позволило Вашингтону с пеной у рта "изобличить" Китай, как создателя опасного вируса. 
Аналогия с Ираком очевидна. 
Тогда США нуждалась в иракской нефти и плацдармах для её транспортировки. 
Сейчас Вашингтон ведёт торговые войны с Китаем за рынки сбыта. 
В первом случае – американцы мощно поддерживали режим Хусейна, называя своим "лучшим другом". 
Во втором – активно переносили производство в страны Юго-Восточной Азии и Китай, что в итоге оказалось очень недальновидной политикой – ведь окрепшие "рабы" сами стали претендовать на роль "господ" на мировых рынках.

Кстати, установлено, что правительство США официально выделило грант в 3,7 миллиона долларов "Уханьской Лаборатории P4" на эксперименты с летучими мышами, в результате которых и появился коронавирус.  Лаборатория находится в 20 милях от продовольственного рынка Уханя, который стал эпицентром пандемии. 
Разумеется, в Вашингтоне КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЮТ возможность утечки вируса, да и сами исследования называют вполне "безобидными" и только исследовательскими – мол, НИ О КАКОМ СОЗДАНИИ НОВОГО ВИРУСА ДАЖЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Всё это выглядит ОЧЕНЬ СТРАННО: эпидемия началась в районе исследовательского центра, работающего с вирусами – и МГНОВЕННО распространилась по ВСЕМУ МИРУ, максимально ударив по США. 
И что важно – ЗАРАЖЕНЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ АМЕРИКАНСКИХ ВОЕННЫХ КОРАБЛЕЙ, которые на момент начала распространения вируса находились В ДЛИТЕЛЬНОМ ПОХОДЕ И НИ С КЕМ НЕ КОНТАКТИРОВАЛИ.
Подозрительным выглядит и то, что Вашингтон предлагает создать альтернативную ВОЗ организацию на базе ЮНЭЙДС – объединенной программы ООН по ВИЧ и СПИД. 
*** Не секрет, что именно программы по борьбе с ВИЧ максимально контролируются ТОЛЬКО АМЕРИКАНЦАМИ, а слухи об ИСКУССТВЕННОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ этого заболевания ходят давно!

Есть информация, что администрация США уже составляет письмо на случай, если Трамп объявит о ПРИОСТАНОВКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ ВОЗ, и связанной с ней "Панамериканской Организации Здравоохранения". Госдепу и агентству по международному развитию администрация предлагает направить эти деньги в альтернативные организации.


100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі