хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

"по месту требования"!


Оказался Рабинович в больнице. Месяц он всему отделению мозги выносил. Перед выпиской доктор его порадовал:
- Месье Рабинович, я сделал все, что в моих силах. Можете и дальше держать себя гордо — на данный момент у вас сердце, как у 25-летнего юноши!
У пациента душа взыграла, прибежал он домой и сразу к жене:
- Родная, я теперь снова, как новенький. И больше всего мне хочется тебя, солнышко, ощутить...
- Ты чего — малахольный? - отвечает ему жена. - Я у Малышевой в передаче услышала, что мужчинам, у которых сердце пошаливает — проводить так время - ВРЕДНО!
- И что теперь делать? - расстроился Рабинович.
- Встань и иди к тому доктору, который тебя подлатал. Пусть он выпишет справку, что ты здоров и на тебя это никак не повлияет.
Делать нечего. Пошел он к хирургу:
- Доктор, выпишите мне уже справку. А то моя баба - фестиваль динамо включила. А по этому случаю мне нет никакой жизни: ни личной, ни общественной!
Врач вошел в его положение и сел писать:
"Я, Варфоломейнов Иосиф Соломонович, хирург Одесской центральной областной больницы, оперировал Рабиновича Соломона Бенциановича.
Со всей ответственностью и серьезностью заявляю, что данному пациенту можно и НУЖНО заниматься ЭТИМ в любом месте, в любых позициях, в любое время суток (согласно известной индийской книжке!).
И не ограничивать данный процесс по времени.
Справка выдана для предъявления..."
- Слушайте, Рабинович, перестаньте уже светиться, как светофор! Лучше скажите мне — как вашу жену-то звать? - прервался доктор на секундочку.
- Ах, доктор! - разулыбался Рябинович. - Да не стоит писать про жену! Напишите сразу "ПО МЕСТУ ТРЕБОВАНИЯ"!!!
- Ой...
17

Коментарі

111.04.20, 16:05

    211.04.20, 16:26

      311.04.20, 16:32

      ***Напишите сразу "ПО МЕСТУ ТРЕБОВАНИЯ"!!!***
      И правильно!
      Нафиг такая жена нужна...

        411.04.20, 16:37

          511.04.20, 17:55Відповідь на 1 від tamagochi

          Месье Рабинович очень практичный.

            611.04.20, 17:55Відповідь на 2 від Logic_man

            Жену беречь надо!

              711.04.20, 18:00Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

              ***Напишите сразу "ПО МЕСТУ ТРЕБОВАНИЯ"!!!***
              И правильно!
              Нафиг такая жена нужна...
              Вот именно! "Жена должна быть безотказной, как трёхлинейка!"(с) Первая,, оссобеннно третья и четвёртая у меня такими были. Пусть Всевышний испытает их своей щедростью.

                811.04.20, 18:01Відповідь на 4 від Симбіоз

                Еду на дачу.

                  911.04.20, 18:02Відповідь на 6 від _advisor_

                  Жену беречь надо!Надо! Но не баловать... разве что по праздникам...

                    1011.04.20, 18:52Відповідь на 8 від _advisor_

                    Еду на дачу.
                    счастливчик. у вас транспорт ездит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна