хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Клемент.

Есть у меня знакомая, Викой её звать, женщина прикольная и муж у неё такой же. Купили четыре года назад кота, типа для дочки, но она быстро увлеклась мальчиками . Кот отошёл на второй план, какой-то породистый, имя ему Клемент, хотя его совершенно не для коммерции взяли. Не смотря на не простой характер, я общий язык с ним быстро нашёл и при встрече всегда здороваюсь с ним первым и деловито спрашиваю:"Клемент, а как эти якобы твои хозяева себя ведут? Ты доволен ими или порицаешь?" Кот разговорчив и охотно рубит правду матку, на что Вика охреневает и скоро говорит:"Костя! Ты меня пугаешь- мне кажется вы и правда понимаете друг друга,  да морды у вас обоих хитрые и глаза коварные!"
- Не думай, что я забуду с Клементом обмяукать это твоё высказывание. Глаза у нас добрые, искренние и зелёные.
Встречаю её сегодня вечером, она в моём дворе живёт, вся такая озабоченная, поздаровались, да как я мог не поинтересоваться?
- Вика, как жизнь?
- Меня в неоплачиваемый вытурили, муж за пол зарплаты работает на удалёнке.
- А как сэр Клемент?
- Купила поводок и вывела его на прогулку: сэр матерился почти по человески, вырывался и бузил. Подъехала поличейская машина и копы спросили, что происходит. Я им соврала, что он их не любит, так как их сослуживцы трижды пытались его задержать за мартовские проделки. А дома этот злодей дёргая за поводок, вырвал крючёк, на котором он висел, укусил меня за ногу и зогнал собакина под диван!
- Коты имеют право на мирный протест! И это, по- хорошему он тебя на поводке водить должен.
- Ты и правда котами завербован. Всегда ты за них!
- Подтверждающие документы есть? Нет.Так что тише будь.Анекдот рассказать?
- Про котов?
- Да.
- Давай, Клементу вечером расскажу.
- Наши дни. Сидят два кота и один другому:
- Вась, не знаю зачем и кто на людей намордники одел, но прикольно!
- Мурзик, я тоже этому рад: может: теперь меня хозяйка целовать перестанет.
12

Коментарі

18.04.20, 19:53

Бедного Мурзика замучила.

    28.04.20, 20:04Відповідь на 1 від Nadyushka

    Бедного Мурзика замучила.Но он отомстил.

      38.04.20, 20:15Відповідь на 2 від _advisor_

      И как?

        48.04.20, 20:21Відповідь на 3 від Nadyushka

        И как?Оборвал крючок для ремешка, укусил хозяйку и загнал собака под диван.

          58.04.20, 20:33Відповідь на 4 від _advisor_

          Вот молодец!

            69.04.20, 00:09


            а Клемент мстительный и воспитанный. разборки дома устроил. знает, что при полицейских себя надо вести мирно.

              79.04.20, 07:06Відповідь на 6 від Симбіоз


              а Клемент мстительный и воспитанный. разборки дома устроил. знает, что при полицейских себя надо вести мирно.
              Вот тож! Не, кот очень интересный и умный, очень разговорчивый. Начинаешь с ним говорить, а он обстоятельно отвечает.