хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

УБОЙНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ = ждём "вакцину" от COVID-19!

Фильм Галины Царёвой  "Пандемии лжи", съемки 2010 года.
Посмотрите что было с "Испанкой" в 1920 году...– и сегодня всё, как под копирку! 
Люди тогда умирали не от вируса – а от вакцины!

В августе 2009 года следственно-экспертная группа "Агенства по Защите Здоровья" (США), курирующая фармацевтическую промышленность, опубликовала документы, раскрывающие ДИВЕРСИОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ряда фармацевтических компаний, объединенных в Международный Картель, которые занимались ПРОИЗВОДСТВОМ ВЫСОКОТОКСИЧНОЙ ВАКЦИНЫ от "Свиного Гриппа Н1N1". 
В ходе следствия выяснилось, что все следы ведут к корпорации "Нью-Йорк Партнершил", которую спонсирует "Трастовая компания Дэвида Рокфеллера", в неё входят ряд богатейших и влиятельных партнеров с Уолл-Стрит.


Доктор-Микробиолог Леонард Горовиц – ведущий специалист США по медикаментам и продуктам здравоохранения, предоставил в ФБР неопровержимые доказательства того, что ВАКЦИНА ОТ СВИННОГО ГРИППА – это БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ, так как она смешана с ВЫСОКОТОКСИЧНЫМИ ВЕЩЕСТВАМИ, неизбежно ведущими к Полной Потере Иммунитета и вызывающими более 20 видов РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, с последующим ПАРАЛИЧОМ Мышечных Тканей и Дыхательных Органов. 
См. фильм Царевой: "Яд от эдиты: Биологическое Оружие".

===
https://www.youtube.com/watch?v=oL-PRDdJSNs = ОТКУДА ПОЯВИЛСЯ КОРОНАВИРУС? Билл Гейтс, "5G", и Китай.
Сеть 5G, Китай и Билл Гейтс \"Хороший клуб", культ, иллюминаты\. 
В этом видео вы увидите факты, указывающие на возникновение COVID-19. 
Выводы делайте сами. 

===
Подробнее о СИМУЛЯЦИИ Пандемии Коронавируса: 
https://www.youtube.com/watch?v=uqKB4yILOqs = КОРОНАВИРУС – Красная Таблетка Правды.

===

Одно из мнений, которое имеет право БЫТЬ! 
19 марта каналу "byoblu24" дал большое интервью ИТАЛЬЯНСКИЙ НАНОПАТОЛОГ с 40-летним стажем работы в операционных, доктор и профессор Стефано Монтанари (Stefano Montanari ). 
Это шокирующее интервью – потому что он сказал, что в реальности НЕПОСРЕДСТВЕННО от КОРОНАВИРУСА в Италии умерли всего ТРИ человека! 
Но что же убивает, если не вирус? 
Приведу выдержку из его интервью. 
"Наши политики последние 10 лет делали все, чтобы РАЗРУШИТЬ итальянскую медицину. Закрывались отделения и целые госпитали, персонал увольняли... 
*** А как похоже на "Супрунизацию" украинской медицины с помощью Министра-Санитарки Ульяшки Супрун!!!

Когда я слышу, что "В Италии лучшая медицина в мире!" – у меня опускаются руки, и не только руки... Это неправда! Оборудование и расходные материалы закупали по минимуму. Расходы на медицину резали нещадно... 
Плюс огромная КОРРУПЦИЯ – то, что в других странах стоит 10 евро, в Италии – 20. 
И те минимальные средства, которые имелись в распоряжении – расходовались бездарно. 
К примеру, зачем-то купили 27 миллионов доз вакцины от Свиного Гриппа – а потом выбросили за ненадобностью.., а на аппараты ИВЛ денег не было... 
Наша медицина была не готова к такому количеству больных с осложнениями на ЛЕГКИЕ – то, чем опасен этот вирус! 
НО ПРОБЛЕМА НЕ В ВИРУСЕ! Да, вирус есть, и он абсолютно новый. 
Я пока точно не могу сказать, произвели ли его в лаборатории, или он пришел от летучих мышей, или еще откуда-то. Насчет мышей – я очень сомневаюсь, тогда уж сразу от единорогов. 
Точно могу сказать – он НОВЫЙ и он МОЛОДОЙ, он МУТИРУЕТ с космической скоростью, он пока В ФАЗЕ ПОИСКА своего статуса, в котором он потом застынет... 
Вчера это был один вирус – а завтра это уже совершенно другой вирус. 
В Италии – это уже совсем не тот вирус, что был в Китае! А в Германии – не тот, что в Италии. 
А еще у него НЕВЕРОЯТНАЯ ПРОНИЦАЕМОСТЬ, он Патологически Контагиозный. 
Но для здоровых он протекает почти бессимптомно! 
По моим предположениям, если мы сделаем тесты всем гражданам Италии – то обнаружим, что как минимум ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ УЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНА. 
Все разговоры про вакцину в этих условиях – Мошенничество Мирового Масштаба! 
Вирус так быстро мутирует – что мы за ним не угонимся, создавая новые и новые вакцины!!! 
К тому же от этого типа вирусов просто ГЛУПО ПРИВИВАТЬСЯ! 
Ну привьешься...– и можешь еще 200 раз им переболеть! – ведь на него НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ИММУНИТЕТ! 
Если бы я 50 лет назад сказал своему научному руководителю о возможности привиться от коронавирусов – он бы меня выкинул за дверь! 
Вакцины от вирусов ОРВИ – это Гениальная Идея и ЛОЖЬ фармакологического бизнеса! 
Я уверен, закончится тем, что нас обяжут всех сделать прививку! – и заработают на этом СВОИ МИЛЛИАРДЫ. 
Откуда грузовики с трупами? Почему столько умерших? 
Причина – в Разрушенной Медицинской Системе Италии! 
Прежняя система справилась бы с такой нагрузкой! 

Но то, что я наблюдаю сейчас – это какой-то Апофеоз Маразма. 
Нами руководят "Капитаны Скеттино" \бывший капитан, УТОПИВШИЙ круизный лайнер "Costa Concordia"\, которые АБСОЛЮТНО НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ. 
*** Или же все всё прекрасно понимают – и ЗНАЮТ СВОЮ ЦЕНУ!!! 
Компетенция наших руководителей крайне низка... 
Зачем нужны резиновые перчатки? Зачем эти маски? 
Перчатки разрушительно действуют на Естественный Защитный Барьер Кожи. У нас очень умная кожа! 
Маски – это вообще смешно! 
Для ЗДОРОВОГО это – все равно, что поставить забор из палок против комаров! Вокруг нас миллиарды миллиардов вирусов. И если рядом с вами есть коронавирус – МАСКА ВАС ВООБЩЕ НЕ ЗАЩИТИТ. А если человек БОЛЕН, то ему эту маску надо менять каждые 2-3 минуты! – иначе это тоже теряет смысл...
 
Люди не должны сидеть по домам, в страхе и без движения! - считает доктор Монтанари. - Люди должны двигаться, гулять на солнце – ведь сейчас Весенний Авитаминоз! 
Правительство своими мерами крайне вредит здоровью населения. Даже если человек бессимптомно переносит вирус, то есть он по сути ЗДОРОВ – а ему говорят, что он болен, то это скажется на его здоровье. 
Как скажется и на здоровье всех, кто сейчас запуганный сидит по домам, не получая Витамина D, ведя малоподвижный образ жизни, в неопределенности за свое будущее... 
Я считаю, что Группа Риска – пенсионеры – тоже должны спокойно выходить на улицы, вести свой нормальный образ жизни. ЖИЗНЬ ВЗАПЕРТИ УБЬЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОРОНАВИРУС.
Хотя, возможно, именно ЭТО и есть ЦЕЛЬ!!! 
Мы же находимся по ту сторону Абсурда! 

Есть важный момент не в моей компетенции – это ЭКОНОМИКА. 
Сейчас все закрыто, кроме биржи. Она упала уже почти до земли. 
Лишь биржа работает – и МИЛЛИОНЕРЫ могут СКУПИТЬ по очень низким ценам лакомые предприятия. 
А когда будет дан сигнал "ЗАКОНЧИТЬ ОПЕРАЦИЮ!" – то они внезапно окажутся Владельцами Огромных Состояний. Миллионеры – станут миллиардерами, богатые – сверхбогатыми, а средний класс – нищими. 
Я считаю, что все было устроено ради этого. 
И ради будущей миллиардной прибыли от якобы чудесной вакцины. 
От вируса, против которого НЕТ ИММУНИТЕТА – не может быть и ВАКЦИНЫ!


70%, 7 голосів

30%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

16.04.20, 12:21

Все беды от невежества и алчности...
А друзья сказали, что препараты Зеленко уже активно производит Израиль!

    26.04.20, 14:18Відповідь на 1 від Logic_man

    Все беды от невежества и алчности...
    А друзья сказали, что препараты Зеленко уже активно производит Израиль!
    Да никакие это НЕ "Препараты Зеленко"!!!
    Это широко применяемые в медицине США препараты!
    *** Но Зеленко УМЕЛО СОЕДИНИЛ ИХ в одно КОМПЛЕКСНОЕ лечение!
    Порознь они против КоронаВирусе НЕ работают...

      36.04.20, 16:13Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Все беды от невежества и алчности...
      А друзья сказали, что препараты Зеленко уже активно производит Израиль!
      Да никакие это НЕ "Препараты Зеленко"!!!
      Это широко применяемые в медицине США препараты!
      *** Но Зеленко УМЕЛО СОЕДИНИЛ ИХ в одно КОМПЛЕКСНОЕ лечение!
      Порознь они против КоронаВирусе НЕ работают...
      Это и имелось в виду! Люблю краткость... и оттого иной раз страдаю...

        46.04.20, 20:32Відповідь на 3 від Logic_man

        Все беды от невежества и алчности...
        А друзья сказали, что препараты Зеленко уже активно производит Израиль!
        Да никакие это НЕ "Препараты Зеленко"!!!
        Это широко применяемые в медицине США препараты!
        *** Но Зеленко УМЕЛО СОЕДИНИЛ ИХ в одно КОМПЛЕКСНОЕ лечение!
        Порознь они против КоронаВирусе НЕ работают...
        Это и имелось в виду! Люблю краткость... и оттого иной раз страдаю...
        Закон Мэрфи: выражай свои мысли ЯСНО!!!
        Если есть хотя бы ОДИН шанс из 100,
        что тебя МОГУТ понять НЕПРАВИЛЬНО – значит,
        в 99% тебя именно так и поймут = НЕПРАВИЛЬНО!

          58.04.20, 20:55

          Живемо в якомусь кошмарному тріллері....

            68.04.20, 20:58

            Декілька днів я чомусь була відключена
            і не могла писати коментарі до ваших статтів.
            Подумала, що мене знову бомбонули.

              78.04.20, 21:02Відповідь на 6 від Dalia

              Декілька днів я чомусь була відключена
              і не могла писати коментарі до ваших статтів.
              Подумала, що мене знову бомбонули.
              У мене така ж фігня була 3 суток...= ГЛЮК сайта...