хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Одесситы.

Душки. Были сегодня. Свежий анек.


Комментарий главного врача больницы : "Сегодня пассажирами маршрутки 190, которая ехала маршрутом жд вокзал - Паустовского, в нашу больницу был доставлен гражданин М. с диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно. Наибольшую обеспокоенность врачей вызывают необычные симптомы не свойственные этому заболеванию : черепно-мозговая травма, гематома в участке правого глаза, множественные забои и ссадины на теле и лице, перелом верхней левой конечности, множественные телесные повреждения и надпись в области лопаток : "Маску надо одевать, урод, когда чихаєш"!

Со слов госпитализированного гражданина М. : - Я зашел в маршрутку и спросил, как проехать на Поселок Котовского, потому что я не местный, а приехал из Черновцов... Дальше кажется я чихнул.... потом темнота... Ничего не помню.... пришел в сознание уже здесь, в больнице. Очень благодарю одесситов что доставили меня в больницу, а не бросили умирать на улице.
17

Коментарі

119.03.20, 21:47

))))))))) душевный мы народ гостеприимный и сострадательный

    220.03.20, 00:22

      320.03.20, 07:23Відповідь на 1 від DANAH

      ))))))))) душевный мы народ гостеприимный и сострадательныйТочно-точно!!!

        420.03.20, 08:37Відповідь на 1 від DANAH

        ))))))))) душевный мы народ гостеприимный и сострадательныйОднозначно. Доброе утро и хорошего дня.

          520.03.20, 09:36


          прикольно Костя.))))
          Вкрав і загнав у ФБ.))))
          Добавив туди картинку , твою.))))

            620.03.20, 11:41

              720.03.20, 13:22Відповідь на 6 від Logic_man

                820.03.20, 13:32Відповідь на 5 від Сyрi


                прикольно Костя.))))
                Вкрав і загнав у ФБ.))))
                Добавив туди картинку , твою.))))
                Правильно.

                  920.03.20, 20:58

                  не для критики.
                  этот анек лигулярно появляется при любой сезонной эпидемии простудных. начиная с птичьего гриппера. а может и раньше. добавлен только персонаж черновчанична. здоровью и воле которого можго просто позавидовать = пешком прийти с черновцов в одессу, потому что не на чем приехать, транспорт то не ходит.

                    1021.03.20, 08:28Відповідь на 1 від DANAH

                    ))))))))) душевный мы народ гостеприимный и сострадательный