хочу сюда!

Наталия

44 года, рак, познакомится с парнем в возрасте 35-55 лет

Суббота.

Пуля об бетонную стену. Замедленная съемка.

cat Первый пашел!

car Клей ПВА плохой оказался.

12

Комментарии

114.03.20, 16:55

А что это со стола упало?

214.03.20, 16:56

Ну, пули мы видели всякие, а вот где водитель из развалившегося автомобиля?Телепортировался

314.03.20, 17:03Ответ на 1 от tamagochi

А что это со стола упало? Кот залез в кулёк и малёхо не рассчитал.

414.03.20, 17:04

Ну, пули мы видели всякие, а вот где водитель из развалившегося автомобиля? Так водитель тож развалился, патамуша тож был склеен ПВА.

514.03.20, 17:54Ответ на 3 от Sbayok

А что это со стола упало? Кот залез в кулёк и малёхо не рассчитал.Мой тоже по столам лазит

614.03.20, 18:07

Похоже, пуля не простая, а разрывная типа "Дум-Дум", которая разворачивается в "розочку" - разлетается красиво!!!
            А по поводу последней картинки - прикол из жизни...
            У братика был стаааарый "Запор-968", он уже почти разваливался на ходу.., и уже был куплен новый кузов - чтоб перебрать детали на него...
            Но тут понадобилось СРОЧНО поехать - и он решился...
            Едем по мосту Патона, там многорядка, мы в крайней правой полосе, впереди "Жигуль-07", слева Икарус-Гармошка...
            И тут Жигулик начинает РЕЗКО тормозить, а тормоза у него раза в два мощнее "запорожских"! Дистанция не помогла - и мы почти остановившись, все таки слегка "клюнули" в Жигу...- ей-то НИЧЕГО!
            А у нас крылья разошлись в разные стороны, передок вообще отломился, кузов разошелся по швам...= кошмаррр...

714.03.20, 18:14Ответ на 5 от tamagochi

А что это со стола упало? Кот залез в кулёк и малёхо не рассчитал.Мой тоже по столам лазит Не воспитанный патамуша! Мой, сколько его помню, один раз залез на стол и стырил кусок жаренной рыбы. Получил дюньдилей и больше по столам не лазил (патамуша умный он у меня был!). Я его даже специально брал в руки и садил на стол, он моментально сматывался

814.03.20, 18:16Ответ на 6 от Богдан Ляшко

Похоже, пуля не простая, а разрывная типа "Дум-Дум", которая разворачивается в "розочку" - разлетается красиво!!!
                А по поводу последней картинки - прикол из жизни...
                У братика был стаааарый "Запор-968", он уже почти разваливался на ходу.., и уже был куплен новый кузов - чтоб перебрать детали на него...
                Но тут понадобилось СРОЧНО поехать - и он решился...
                Едем по мосту Патона, там многорядка, мы в крайней правой полосе, впереди "Жигуль-07", слева Икарус-Гармошка...
                И тут Жигулик начинает РЕЗКО тормозить, а тормоза у него раза в два мощнее "запорожских"! Дистанция не помогла - и мы почти остановившись, все таки слегка "клюнули" в Жигу...- ей-то НИЧЕГО!
                А у нас крылья разошлись в разные стороны, передок вообще отломился, кузов разошелся по швам...= кошмаррр...
                Бывает.

914.03.20, 18:30

, а пуля я залипла...

1014.03.20, 18:31Ответ на 7 от Sbayok

А что это со стола упало? Кот залез в кулёк и малёхо не рассчитал.Мой тоже по столам лазит Не воспитанный патамуша! Мой, сколько его помню, один раз залез на стол и стырил кусок жаренной рыбы. Получил дюньдилей и больше по столам не лазил (патамуша умный он у меня был!). Я его даже специально брал в руки и садил на стол, он моментально сматывалсяНа кухне старается при мне не лазить, тока пока не видят А в зале я разрешаю, там даже графин с водой ставлю для него засранца

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая