хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Шторм в Николаеве.

Вчера прошёл вполне себе шторм в Николаеве, ветер был 24 м/с, порывами выше, по шкале Бофорта  9 баллов "Шторм".https://ru.wikipedia.org/wiki/Шкала_Бофорта
  Валило деревья, столбы, рекламные щиты, в воздухе летал шифер и металлочерепица, понятное дело перестали работать светофоры и во многих районах пропал свет. Рядом с моим домом стоит банк, так с него сдуло шиферную крышу, да и вообще город выглядел как после бомбёжки, крепко перепало. Слава богу пострадавших нет.
  В 2017 сделали новую крышу на казарме 79-й аэромобильной бригады, сами понимаете кто курировал эту стройку, а её просто снесло;

На Ингуле у 61*го завода сорвало наплавной пешеходный мост:

 Упавшее дерево едва не свалило бюст адмирала Владимира Алексеевича Корнилова.


Проехал на дачу, там всё в порядке, Ксюша кушала угощение и рассказывала мне о буре.
14

Коментарі

анонім

125.02.20, 17:03

Кошмар!
Про своё скажу. Вчера да, дуло слегка, но не очень. Пару раз, да, серьёзные порывы ветра были, но не долго...скока-то минут. Сегодня за хлебом ходил, туда шел - "ветер в харю, а я...", бейсболку поправлял, думал снесёт. Обратно шел, нормально, терпимо. Солнышко греет. Кароч, ничего не снесло, ничего не поломало. А про Одессу читал-смотрел, всё как у вас. Деревья повалены, женщину убило.

    225.02.20, 17:08Відповідь на 1 від анонім

    У нас всё было зрелищно, люблю шторм, жаль не на корабле в море его встретил.

      325.02.20, 17:13

      Ого как вас потрепало

        425.02.20, 17:18Відповідь на 3 від tamagochi

        Ого как вас потрепалоБывает и не так редко.

          525.02.20, 17:31Відповідь на 4 від _advisor_

          Ого как вас потрепалоБывает и не так редко.У нас тоже бывает

            625.02.20, 17:58Відповідь на 1 від анонім

            А про Одессу читал-смотрел, всё как у вас. Деревья повалены, женщину убило.А что в Одессе? Да, свистело прилично, но свет не пропадал. Про жертву видел- несчастный случай. За деревьями следить надо. Пару раз видел ветра жестче, но это было не в городе. Думаю, что в городе, местами ветер попадает как-бы в трубу и усиливается. Сосед выложил видео с дачи, крепко, но не критично. Кстати на даче у народа все выстояло, а помню, бывало что и не все, но это уже другая история.

              725.02.20, 18:03

              ОГО!!! Как тут всё потрепало...
              У нас вчера целый день дул ветер под 18 м\с, у авто аж руль выбивало из рук между домами..., а вечером-ночью ветер ещё усилился...
              Но до такого, шоб крыши сносило - не дошло!
              А сегодня тучи разогнало - и весеннее Солнышко!
              Жарит хорошо, но при +4 и Ветре - кажется что все Минус-5...
              Хотел машину после недельной грязюки помыть...- САМОГО ПОМЫЛО!

                825.02.20, 18:23

                ужос вчера по тв показывали

                  анонім

                  925.02.20, 18:24Відповідь на 2 від _advisor_

                  У нас всё было зрелищно, люблю шторм, жаль не на корабле в море его встретил. Помечтай!
                  Кстати, раша рыбаков вернула вместе с посудиной.

                    анонім

                    1025.02.20, 18:26Відповідь на 6 від Петровичч

                    А про Одессу читал-смотрел, всё как у вас. Деревья повалены, женщину убило.А что в Одессе? Да, свистело прилично, но свет не пропадал. Про жертву видел- несчастный случай. За деревьями следить надо. Пару раз видел ветра жестче, но это было не в городе. Думаю, что в городе, местами ветер попадает как-бы в трубу и усиливается. Сосед выложил видео с дачи, крепко, но не критично. Кстати на даче у народа все выстояло, а помню, бывало что и не все, но это уже другая история. Ну не смогу ж я тут рассказать, шо в Одессе. Женщину убило, по пять авто сразу раздавило...и так, по мелочам...крыши, столбы, ларьки и т.п.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна