хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Шерлок Холмс и доктор Ватсон.

Шерлок Холмс и доктор Ватсон вышли прогуляться у болота и слышат вдали: кто-то воет. Ватсон спрашивает:
- Холмс, это воет собака Баскервилей?
- Нет, Ватсон, это сэр Генри доедает свою утреннюю овсянку.

Шерлок Холмс: - Ватсон, вы вчера по пьянке съели упаковку Виагры!
Ватсон печально: - Как вы догадались?
- Я никогда не видел миссис Хадсон такой счастливой.

Вaтсон спрaшивaет у Шерлокa:
- Холмс, a Вы действительно видели собaку Бaскервилей? 
Шерлок зaтягивaется трубкой и протягивaет ее Вaтсону: 
- Попробуйте Вaтсон, еще не то увидите.

Холмс и Ватсон, пьяные до последней возможности, идут по улице и встречают молодую девушку.
Ватсон начинает приставать:
- Девушка! Как вас зовут?
Та, не останавливаясь, молча показывает им средний палец.
Ватсон возмущенно:
- Холмс, что это значит?!
- Элементарно, Ватсон! Девушка, глухонемая испанка, и зовут ее Хуанита!

— Ватсон, как вам собака Баскервилей?
— Я ее не ел, Холмс.
— А миссис Хадсон говорит, что ели.
— Почему вы верите ей, а не мне, Холмс?
— Потому, что готовит еду она, а не Вы.


Ватсон вечером зашел к Шерлоку Холмсу в гости. Шерлок весь усталый, ложится спать, а Ватсон еще тусуется, колобродит, чем-то у него в квартире занимается... Утром:
- Ватсон! Я вижу вы всю ночь не спали, а смотрели французские  порнаграфические журналы. И Вам не стыдно?!
- Холмс, как вы догадались?
- Hу во-первых, Ватсон, у вас красные глаза...
- Верно, Холмс! А во-вторых?
- А во-вторых у меня нет других журналов...


Шерлок Холмс и доктор Ватсон прогуливаются по вечернему Лондону и последний говорит;"Шерлок, я знаю Вас не первый год! И у меня сложилось устойчивое впечатление, что Вы не сыщик, а удачливый прожектёр- подгоняете факты под известный Вам одному дедуктивный метод и всякий раз объявляете это своей победой. Самое печальное, что окружающие верят!" 
- Ватсон, Вы безусловно незаурядный врач, хорошо разбираетесь в организмах и болезнях, но ничего не понимаете в людях. Давайте зайдём в этот двор и нас здесь конкретно от3,14здят.
- Позвольте не поверить: в этом дворе живут порядочные люди и этого произоити не может по определению!
- Это мой дедуктивный метод.
- Идёмте!
  Через несколько минут выползают жестоко избитые, живого места нет, но Ватсон находит в себе силы и двигаясь на четвереньках, извиняется;"Шерлок, я был глубоко не прав и прошу принять мои извинения. Ваш дедуктивный метод работает и полностью ощутил это на себе!"
- Извинения приняты.
- Но как, Шерлок?
- Элементарно, Ватсон: я весь вечер в этом дворе приставал к леди и хамил джентльменам.
15

Коментарі

124.02.20, 22:57

    224.02.20, 22:58


    Люди по разному понимают юмор...
    Как по мне только второе и предпоследнее достойно улыбки...

      324.02.20, 23:05

      про виагру мама днями рассказала - по соседству живет мужик 78 лет - владеет магазинами и кафушкой. Принял на работу молодуху и стал обхаживать, для уверенности принял виагру, а дама не отдалась и громко ушла. Он от огорчения получил сердечный приступ и вызвал скорую, одеться сил не хватило. Выносили на носилках укрытого простынью и инструмент торчком (из послушания вышел)

        424.02.20, 23:08Відповідь на 3 від Zemlyachka

        про виагру мама днями рассказала - по соседству живет мужик 78 лет - владеет магазинами и кафушкой. Принял на работу молодуху и стал обхаживать, для уверенности принял виагру, а дама не отдалась и громко ушла. Он от огорчения получил сердечный приступ и вызвал скорую, одеться сил не хватило. Выносили на носилках укрытого простынью и инструмент торчком (из послушания вышел)Ну так препарат имеет побочные действия, не следует, что он панацея. Но люди верят рекламе.

          524.02.20, 23:08Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

          Драсьте Вам! Пропадаете, скучал безмерно.

            624.02.20, 23:10Відповідь на 2 від Logic_man


            Люди по разному понимают юмор...
            Как по мне только второе и предпоследнее достойно улыбки...
            Крайний анек тоже хорош и актуален. Прям про несколько персонажей этого сайта.

              724.02.20, 23:49Відповідь на 3 від Zemlyachka

              про виагру мама днями рассказала - по соседству живет мужик 78 лет - владеет магазинами и кафушкой. Принял на работу молодуху и стал обхаживать, для уверенности принял виагру, а дама не отдалась и громко ушла. Он от огорчения получил сердечный приступ и вызвал скорую, одеться сил не хватило. Выносили на носилках укрытого простынью и инструмент торчком (из послушания вышел)Хм... Насколько мне известно, основное действие виагры = подъём давления...- ну чтоб "нефритовый стержень" уверенно подкачивался!
              Многие мужики, не зная этого - просто доводят себя до инфаркта...

                825.02.20, 01:39

                Шерлок Холмс: - Ватсон, вы вчера по пьянке съели упаковку Виагры!
                Ватсон печально: - Как вы догадались?
                - Я никогда не видел миссис Хадсон такой счастливой.

                  925.02.20, 03:46Відповідь на 3 від Zemlyachka

                  про виагру мама днями рассказала - по соседству живет мужик 78 лет - владеет магазинами и кафушкой. Принял на работу молодуху и стал обхаживать, для уверенности принял виагру, а дама не отдалась и громко ушла. Он от огорчения получил сердечный приступ и вызвал скорую, одеться сил не хватило. Выносили на носилках укрытого простынью и инструмент торчком (из послушания вышел)Переборщил...

                    1025.02.20, 06:25

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна